Пятница, 10 февраля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Канкан для полицаев. Часть 4" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Инти Айа. Эти ребята явно серьезно превышают свои полномочия. Находясь прямо на службе, они изрядно набрались самогона и втроем трахнули беспомощную хозяйку квартиры, естественно, пьянка на этом не закончилась.


История под названием "Генералы тоже влюбляются-2" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Алекс77. Не ожидал парень услышать такой откровенный рассказ от своего дядьки, но умиротворенная и расслабленная атмосфера поезда, явно способствовали выбору таких щекотливых тем для разговора.


Автор под псевдонимом унтер рад представить публике свой рассказ "Друг Сергей (полная версия). Часть 3" в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Жена героя рассказа сама пригласила в гости незнакомого мужика и танцует с ним прямо перед собственным мужем. Интересно, их кровать выдержит троих?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Старпом в категориях "Случай" и "Измена" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Случай на конференции". Галина была красивой женщиной и верной женой. И безусловно не изменила бы мужу во время своей поездки на научную конференцию, если бы не волшебные гранулы, которые подсыпали ей в бокал.


Рассказ с названием "Мечта фетишиста" представляет Вашему вниманию автор с именем Olga. Историю читайте в категории "Свингеры". Жена главного героя, рассказывает ему возбуджающую историю о том, как в туалете незнакомец развлекся с ней. Муж слушает и расцеловывает за это жену - он так любит, когда ею пользуются другие.


Уже хорошо Вам известный автор с именем al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Происки Елизаветы Ивановны". В подъезде у главного героя живут активисты - Елизаветта Ивановна и Николай Евгеньевич. Они, такие растакие, кроме всего прочего все про всех знать хотят, а наш главный герой к себе домой мужчин водит. Как быть?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Я хочу пи-пи" и "Студенты" помещается рассказ от автора с именем Катюша. Произведение называется "Тяжелый экзамен". Экзамены главной героине давались чрезвычайно легко, особенно история, которую ей надо было сдавать на следующий день. Вот она и решила его немного себе усложнить!


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем Ленка. Рассказ называется "Где ты, Валька?". Небольшая не столько эротичная, сколько лиричная зарисовка-воспоминание главной героини о первом своем мальчике, первой любви. И пусть она сейчас с безумно любимым мужем, первый опыт навсегда остается в памяти.


В категорию "Гомосексуалы" и "Группа" помещается рассказ от автора с псевдонимом Лезвие. Рассказ называется "Играем в шведов". Рассказ о мужской паре, с которой уважаемый читатель знаком по предыдущим публикациям - именно они играли в свадьбу с переодеваниями. На этот раз они решили поиграть в шведскую семью с привлечением для этого еще одного своего знакомого.


В категории "Лесбиянки" и "Подростки" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Shalun. Рассказ называется "Настёна-сластёна". Настёна-сластёна имела неоднократные опыты с парнями, но в "минуты близости" чувствовала непонятное отвращение. Ей не хватало нежности. И вот однажды школьный спектакль свел ее с девушкой мечты.


В категорию "Потеря девственности" помещается произведение от автора с именем даха. Рассказ называется "Cлабость". Любовь - это слабость? Может быть. Деревенская, бытовая, при этом невероятно духовно светлая, немного трагичная жизненная история.


В категорию "Эротика" помещается опус автора с именем Андрей О.. Рассказ называется "Звонок в дверь". А вот это вот как раз эротическая зарисовка. Этюд, если угодно. Парень и девушка безумно любят друг друга и постоянно находятся в поиске новых ласк и способов удовлетворения страсти друг друга.


Сегодня мы вспоминаем рассказ от автора с именем Вална, в свое время помещенный в категорию "Ваши рассказы". Рассказ называется "День рождения". Он посвящен отношениям молодых людей и девушек так свойственных им в восемнадцатилетнем возрасте. Кроме того рассказ знаменателен авторской орфографией Валны.


В свое время в категорию "Потеря девственности" было помещено произведение от автора с именем Старый. Рассказ называется "Первый раз". Это произошло весенним утром то ли в конце марта, то ли в начале апреля, когда только отцвели абрикосы, и Питу казалось все удивительно гармоничным и радостным.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Приключение Марии Шараповой на Родине" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Джонни Депп.Парень буквально на днях перепихнулся с Известной теннисисткой, находясь на работе. Сказки? Читайте и оцените все сами.



 ЭРО НОВОСТИ 

Юлия Началова поразила "голым" платьем

Певица рассказала поклонникам о своей новой фотосессии и поделилась снимками, сделанными в рамках этого фотопроекта. Вряд ли Началова пыталась добиться такого эффекта, но публику неприятно поразило чрезмерное оголение артистки.

В поисках пиара в шоу-бизнесе идут на многое, но некоторые знаменитости готовы перешагнуть любые границы. Юлия Началова, выступавшая ранее в имидже обаятельной мамочки, вдруг неожиданно для всех стала секс-бомбой.

В "Инстаграме" певицы появилась серия фотографий, на которых она позирует в разных платьях с одной общей деталью – бездонным декольте. Почему артистку потянуло на оголение груди, неизвестно. Но ей удалось сделать это так, что многочисленные подписчики исполнительницы не узнали прежней милой Юлии.+

Вместо приятной молодой женщины и мамы они увидели хищницу и "охотницу на мужчин", чей бюст почти полностью вывалился из сверхглубокого выреза платья. "Это уже перебор!" - раскритиковали Юлию фолловеры.

Несколько лет назад Началова уже сталкивалась с серьезными проблемами из-за груди. В 2007 году она сделала себе пластическую операцию по увеличению, но впоследствии сочла это решение ошибкой.

Когда певица вновь легла под нож хирурга, чтобы вынуть силиконовые импланты, ей занесли инфекцию, и в результате артистка оказалась в состоянии, угрожавшем ее жизни.
© medikforum.ru


Сексуальным фото с обнаженной грудью и красивой попой ответила Татьяна Котова на вызов красотки из "ВИА Гры"

Татьяна Котова опубликовала на своей странице в Instagram эротическое фото. Красавица лежит на белой простыне, поднеся левую руку ко рту. Блондинка показывает свои соблазнительные формы. Ее обнаженная грудь видна крупным планом, а попу лишь слегка прикрывают крохотные белые стринги.

Поклонников обладательницы короны "Мисс Россия-2006" этот снимок восхитил. "Вот что значит красотка, можно просто красиво лежать в постели, и как минимум полдела сделано. Просто, красиво и сексуально", "О, женщина-сказка, девушка-мечта!" - написали они в комментариях.

31-летняя ростовчанка поставила хэштег #вызовпринят от @santadimopulos "Вызов принят" - так называется народная эстафета. Ее передают друг другу пользователи соцсетей, выкладывая черно-белые фотографии себя в молодости.

Татьяна Котова была солисткой популярной украинской группы "ВИА Гра" с марта 2008-го по апрель 2010 года, а Санта Димопулос – с декабря 2011-го по октябрь 2012 года. Недавно красавицы вместе с еще одной бывшей "виагринкой" Ольгой Романовской объединились в трио Queens.
© bloknot-rostov.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В аптеке:
— У Вас гандон с усиками есть?
— Да, но он сегодня не работает!


- Манька, давай трахаться.
- Да надоело, все позы перепробовали.
- Я новую знаю. - заводит ее в подъезд и ставит раком.
- По бобриному.
- Так это же раком!
- А ты грызи перила!


Разговаривают две служанки: — Я вчера вошла в гостиную, а мой хозяин стоит и др*чит. Я подошла и в рот взяла.
— Зачем?
— Уж лучше один раз зубы почистить, чем потом всю гостиную оттирать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После она держа меня обессилевшего, отводила в спальню и связывала на кровати. Кожаный намордник с моего лица снимала только чтобы накормить или заставить вылизывать её промежность. Причём всегда она заставляла это делать через кожаные леггинсы, она просто ложила меня на спину и садилась мне на лицо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я почувствовала резкий контраст между этими пьющими простыми людьми и мною, чистой молоденькой девушкой с нежной кожей. Честно признаться, меня разбирала дрожь. Я почувствовала, что потекла. Мой клитор напрягся. Больше всего на свете мне хотелось, чтобы они все по очереди меня как следует поимели. Н... [дальше>>]