Понедельник, 13 февраля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Руслан рад представить читателям свой рассказ под названием "Сам захотел". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". К сорока годам сексуальная жизнь у героя рассказа только началась! Ведь именно тогда он узнал все прелести секса втроем. И тут начались эксперименты.


Алекс77 делится с читателями своим рассказом, доступным в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Мои истории из детства". Сексуальная жизнь как-то не заладилась у мужа с женой, зато тут же нашелся другой вариант для мужика. Теперь он реализует свои сексуальные фантазии с повзрослевшей дочкой.


История под названием "Друг Сергей-2. Часть 2" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является унтер. Никогда еще девушка не сосала такой крупный хер. Головка еле прошла в горло, из глаз брызнули слезы, хорошо что муж рядом и старательно контролирует движения чужого члена в ротике своей жены.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Ваши рассказы" сегодня обновление. Читайте сегодня там рассказ с названием "Дачная история". Тетя, к которой летом на дачу отправился главный герой увидел его дрочащим. Она сразу же оценила размер его органа, а потом пошло-поехало.


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем nikki. Замечательное произведение называется "Юнга со шхуны "Вестник". Часть 1". Молодой главный герой, сбежавший из дома нашел работу юнгой на судне. Единственно он пока не может решиться на нее - ведь его честно предупредили, что в обязанности будет входить подставление зада.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Тонкая штучка в категории "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Два хуя и я". Одна подруга аппетитно рассказывает другой о том каково это испытать секс с двумя мужчинами одновременно. Ей действительно есть что рассказать.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается рассказ от автора с псевдонимом Взрослая женщина. Рассказ называется "Мужчина и женщина". Никогда не знаешь, где к тебе придет любовь. Очень красивая история - одинокая почти отчаявшаяся женщина, не идущая ни на какие случайные контакты обретает любовь.


В категорию "Эротика" помещается произведение от автора с именем Ustas. Рассказ называется "Фантазия". Красивое и милое произведение о минутах страсти и нежности, которые должны бы изо дня в день, а точнее из ночи в ночь - так уж повелось, что именно это время суток - время любви - приходить к любящим друг друга людям.


В категорию "Группа" помещается произведение о развратной женщине, которая жарким прелым майским утром решила превзойти саму себя - начав вести себя в точности как шлюха. Вначале легкий бизнес-ланч спермой начальника, потом абсолютно разнузданное приключение в кафешке неподалеку. Рассказ называется "Майское утро".


В категорию "Романтика" помещается очень красивая зарисовка от автора с именем Татарович Владимир. Текст называется "Она смотрела сквозь ночь в никуда". Не то, чтобы рассказ, в котором не улавливается смысла, просто скорее чарует воздействие нагромождения красивых слов и романтичных образов - как в жарком любовном шепоте.


В категорию "Остальное" в свое время было помещено произведение от автора с именем Monach (перевод). Рассказ называется "Ее мать". Как это довольно часто случается, по крайней мере в эротических рассказах, главный герой прийдя домой за своей девушкой обнаружил там ее удивительную и немного "фантастическую" мать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Добрый Папа представляет публике свой рассказ с названием "Осторожно, двери закрываются". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки".Первый секс в жизни героев этого рассказа случился в вагоне метро. Есть о чем вспомнить, есть что повторить.



 ЭРО НОВОСТИ 

Чем вредит организму употребление алкоголя

Алкоголь. Кто-то не употребляет его вовсе, кто-то только выпивает бокал по праздникам, кто-то по выходным, а кто-то злоупотребляет им постоянно.

Часто "принимать на грудь" совсем не безопасно, ведь алкоголь (особенно в больших количествах) оказывает негативное влияние на организм человека.

Давайте разберемся, какие органы в первую очередь страдают от пристрастия к спиртному.

Частое употребление спиртного в больших дозах приводит к сбоям в работе ряда систем и органов, негативно влияет на деятельность головного мозга и нервной системы в целом.

Кроме того, пристрастие к алкоголю способно существенно осложнить течение хронических заболеваний и поспособствовать возникновению новых. Также, не стоит забывать и о том, что с каждой выпитой рюмкой снижается способность себя контролировать и увеличивается шанс попасть в ситуацию, которая может закончиться несчастным случаем.

Для нервной системы употребление алкоголя может обернуться возникновением:
-подавленного состояния;
-депрессий и склонности к суициду;
-галлюцинаций;
-судорог;
-повреждений сосудов в головном мозге.

Не забывайте и о том, что организм очень быстро привыкает к спиртному и с каждым разом требует все большей и большей дозы. Так развивается алкогольная зависимость.

Попадая в организм, алкоголь также воздействует на сердце и легкие. Здесь стоит отметить, что больше всех сердечно-сосудистым и легочным -заболеваниям подвержены именно лица, злоупотребляющие алкоголем. У них часто развивается:
-туберкулез;
-анемия;
-аритмия и другие болезни сердца.

Активно разрушаются клетки печени под воздействием веществ, содержащихся в "горячительных" напитках. Страдает пищеварение, развиваются:гастриты и язвы, панкреатит.

Отдельно стоит отметить влияние алкоголя на женский организм. Пагубное влияние оказывается на половые клетки, нарушая их созревание, жизнеспособность.

Само собой, что двойной вред алкоголь приносит при употреблении его во время беременности, так как под удар попадает не только организм матери, но и ребенка.

Алкоголь нарушает защитные функции плаценты и материнского организма и тем самым провоцирует развитие у плода различных врожденных заболеваний.

Опасен алкоголь для детей любого возраста. Молодой организм очень восприимчив, в том числе и к веществам, которые попадают в него вместе со спиртным. Даже однократное употребление алкоголя приводит к необратимым повреждениям клеток головного мозга, в результате чего страдает интеллект.
© vpgazeta.ru


Сиенна Миллер раскрыла подробности съемки интимных сцен

Знаменитая актриса Сиенна Миллер во время недавнего интервью рассказала журналистам о съемке постельных сцен в новом фильме Бена Аффлека "Закон ночи". По ее словам, это был девятичасовой секс-марафон. В своем новом фильме режиссер ленты Бен Аффлек сыграл партнера Миллер. Герой актера Джо Колин состоял с героиней Сиенны в интимных отношениях, хотя, по словам актрисы в жизни они с Беном никогда не ощущали друг у другу физического притяжения: "Мы с Беном как брат и сестра, так что, к счастью, неловкости не возникло. Зато было много глупых смешков". Общаясь с репортерами о новом проекте, Миллер отметила, что для нее настойчивость Аффлека, пытающегося изобразить эротические способности его персонажа, стала настоящих сюрпризом.Однако позже звезда кино поняла, что ее партнер по съемочной площадке на протяжении всех девяти часов секс-марафона просто хотел протестировать подход к работе над картиной: "Оказалось, он просто хотел опробовать новую технику съемки — без монтажных склеек. Каждую сцену повторяли несколько раз, не выключая камеры".Драматическая кинолента Аффлека "Закон ночи" вышла на большие экраны в России 12 января.Ранее Сиенна Миллер завоевала любовь зрителей благодаря ее ролям в таких фильмах, как "Я соблазнила Энди Уорхола", "Казанова", "Снайпер" и "Слоеный торт".

Стоит отметить, что на премьере новой картины Бена Аффлека в Лос-Анджелесе он появился вместе с Миллер.Экранная парочка с удовольствием позировала фотографам. Актеры не выходили из образа влюбленных: они прижимались друг к другу перед журналистами.На 35-летней звезде кино было надето роскошное платье от Gucci.История, которую рассказал Аффлек в своем проекте, случилась в эпоху сухого закона в США в 20-е годы прошлого века.По сюжету криминальной драмы, главный персонаж по имени Джо Колин приходится сыном капитану бостонской полиции.Однако семья не останавливает его, когда герою предлагают перейти на сторону преступности.Это происходит из-за человека, который руководит деятельностью влиятельного гангстерского синдиката. Джо становится его правой рукой, навсегда отказавшись от размеренной жизни.Миллер сыграла девушку одного из боссов мафии и возлюбленную главного героя Эмму. Фильм Аффлека основан на одноименной книге Денниса Лихэйна. Знаменитый актер также участвовал в написании сценария киноленты.
© wek.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты ещё один?
- Да.
- Телка нужна? 18 лет. 3 размер. Блондинка. Фигурка идеал.
- Насос в комплекте?


— Разрешено ли разговаривать с пятнадцатилетней девочке про половую тему?
— Да, если желаешь увеличить собственный кругозор.


Чем отличается комар от девушки?
Да тем, что комара не надо гладить по голове, когда сосет!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Женя вздрогнула, когда мужчина начал расстегивать пуговки на ее блузке. Она инстинктивно скрестила руки на груди, стараясь прикрыться. Она стыдилась своей наготы: еще никто из парней не видел ее голой. Сережа нежно отстранил ее руки и поцеловал, шепча ей:... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь я склонилась над его хуем, он был гораздо толще, но короче, чем у Олега. С ним я провозилась чуть дольше. И вот, когда оба они кончили мне в рот, они оба сжалились надо мной и решили показать мне их профессионализм: Костя стал жадно лапать мою пизду: Щипать клитор, растягивать мою дырочку, вв... [дальше>>]