Воскресенье, 19 февраля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Forpornstories представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Студенты". История называется "Два смычка для одной скрипки. Часть 2". Удачно зашла на огонек героиня этого рассказа. Еще час назад она совсем не знала этих парней, а сейчас уже старательно отсасывает одному и дает сзади другому.


Категории "Инцест" и "А в попку лучше" пополнились новым рассказом "Необычное лечение сестры" от автора под псевдонимом Алекс77. Задумал как-то герой рассказа отучить свою сестру от рюмки. Позвал на помощь друга и теперь за каждую оплошность они наказывают сестренку жестким анальным джихадом.


История под названием "Мой ангел моя душа" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является sexdolphin. Скоро секс с дельфинами станет нормой. А пока читайте заметку на эту смелую ныне тему.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Молодые и красивые девушки, оказавшись на морском побережье Крыма, вновь решают вспомнить свои нежные юные девичьи игры с телами друг друга. Ведь как это красиво, когда одна прекрасная девушка доставляет удовольствие другой. В категории "Лесбиянки" читайте рассказ, который называется "Тихие игры-2".


Хорошо знакомый Вам автор с именем Олег Якубицкий в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Врата наслаждений. Окончание". На выездном корпоративе мужчины напились настолько, что потеряли интерес к женскому полу. Женщины же не растеряли, а наоборот, лишь накопили половое желание. Теперь надо как-то эти оба факта увязать к всеобщему удовольствию.


Автор с именем Васька Сергеев, который хорошо знаком Вам по нашему сайту к общей радости представляет свое новое произведение. Рассказ называется "Планета Ролл". Помещается он в категорию "Эротическая сказка". Главный герой, участник засекреченного в советские времена полета на Марс оказывается похищенным инопланетянами за многочисленные пересечения гиперпространства.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа" и "Подростки" помещается отличный рассказ от автора с именем ART. Рассказ называется "Начало 3". Наутро после предыдущего групповичка в гостинице, к главному герою подошла разношерстная кодла подростков и предложила в замен за собранные денежки дать им разрешение оттрахать его жену. Вот такое вот начало.


В категорию "Зоофилы" помещается рассказ от автора с именем Татьяна. Название произведения "Танюшкино приключение". Новая поездка на Кавказ принесла главной героине интересный поворот старого знакомства и сказочное, чувственное приключение. Начав с симпатичным мужиком продолжила чувственный секс с его мохнатым кобелем.


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается опус от автора с именем Nataly. Рассказ называется "Случай на презентации". Интересная история случилась с главной героиней и ее мужем. Когда они вышли на стоянку с презентации, то увидели рядом со своей машиной развязную девицу, мочившуюся прямо на колесо. Что же это могло быть?


В свое время в категорию "Случай" было помещено произведение от автора с именем Николай Бучельников. Рассказ называется "Двадцать пять, девятнадцать, семьдесят три". Интересный случай произошел с друзьями сослуживцами, решившими ночью поиграть в преферанс, а после игры испытать судьбу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Два смычка для одной скрипки. Часть 3" представлена читателям в категориях "Группа" и "Студенты". Автором рассказа является Forpornstories.Вот не зря девушка стрип-дэнс занималась. Зашла и сразу склеила двух парней для секса в два смычка.



 ЭРО НОВОСТИ 

В России взялись за работу стрип-баров: хотят выдать флирт-актрисам инструкцию

В правительство Медведева поступило предложение о введении должностных инструкций для специальности "флирт-актриса".

Соответствующий документ в Минтруда РФ направил владелец клуба Golden Girls Лаки Ли, вставший на защиту своих сотрудниц, пишет "Газета.Ru". Авторы инициативы пояснили, что рынку стрип-клубов необходима легализация в правовом поле и четкое регулирование. Это поможет остановить работу заведений, оказывающих интимные услуги под вывеской стрип-клубов, уверены они. Читайте такжеВ Минобороны указали на очередной фейк российской пропаганды "Стриптиз-индустрия зачастую предлагает не только стриптиз-услуги, но и смежные, вплоть до прямой проституции, - пояснил гендиректор юридической компании Urvista Алексей Петропольский. - Есть бордели под вывеской „стрип-клуб“, а есть классические клубы, где действительно все ограничивается танцами и выпивкой". Проверками донимают и тех, и других, добавил юрист. Основная причина, по его мнению, кроется в том, что в России нет правового понятия "стриптиз". "Нигде не прописано, как это должно выглядеть, чтобы не подпадало под закон о занятии проституцией", - пояснил специалист.
© unian.net


Секс с куклой-роботом: блогер поделилась впечатлениями

Секс-колумнист Керли Скиртино оценила модель куклы-робота, предназначенной для секса с женщинами. Девушка протестировала необычного партнера специально для документального фильма.

Деталями эксперимента делится портал Mirror.

Эксперимент был организован с целью проверить, правдиво ли популярное мнение, что лишь мужчины могут иметь половые сношения с секс-куклой, в то время как женщины якобы нуждаются в эмоциональной близости с партнером.

Согласно источнику, каждую куклу можно настроить, правда, пенис может быть "вялым", поэтому сегодня создатели подобных секс-игрушек проводят дополнительные тестирования и пытаются улучшить функциональность эрекции.

Что же касается впечатлений, девушка назвала половой акт с куклой довольно реалистичным.

"Очень странно, но это весьма реалистично. Кажется, что это настоящий человек, который не может вам ответить. Это абсолютно не отличается от секса с живым человеком, за исключением того, что я все контролирую", - прокомментировала Керли.
© obozrevatel.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Вы с женой разговариваете во время ceкcа?
— Ну если позвонит, почему б и не поговорить.


Аптека :
- Дайте мне валерьянки и презервативы.
- И кого это Вы захотели так спокойненько трахнуть?


Идет суд.
- Подсудимый, признаете ли вы себя виновным в изнасиловании?
- Ни в коем случае! Я ее имел сзади, и она совершенно спокойно могла уползти!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я чувствовал, как головка, раздвинув колечко ануса, нырнула в меня, а потом и весь член вошёл, погрузившись по самые яйца. Продолжив лизать клитор любимой, я стал слегка подмахивать в такт движения игрушки. Из Люды, в прямом смысле слова, текло и я только успевал слизывать этот нектар. Толи от вида ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Прошло несколько недель с того времени. Мне было скучно, хотелось нетрадиционного секса. Секс с директором не удовлетворял меня, хотелось группы мужчин. Я пошла в бар вечером, надев на себя откровенное платье, которое почти обнажало грудь и туго облегало стан. На свою фигуру я никогда не жаловалась,... [дальше>>]