Понедельник, 20 февраля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Два смычка для одной скрипки. Часть 3" представлена читателям в категориях "Группа" и "Студенты". Автором рассказа является Forpornstories. Вот не зря девушка стрип-дэнс занималась. Зашла и сразу склеила двух парней для секса в два смычка.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". История называется "Моя мамочка". Возмужавший сын остается за старшего, пока отец уезжает в командировку. И супружеский долг с мамкой выполнять сын, естественно, не отказался.


Аленка представляет читателям свой рассказ в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". История называется "Новогодний корпоратив". Новогодний корпоратив закончился для девушки весьма необычно. Ее склеила одна из коллег и стала сразу же властной Госпожой для свой новой рабыни.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Тихие игры-3" читайте в категории "Лесбиянки". Главная героиня ни до, ни после этого лета не видела как мастурбирует другая женщина. Однако, совершенно не жалеет об увиденном. Наоборот, это оказалось такой волной возбуждения для нее.


Хорошо уже знакомый Вам автор с именем al vern представляет Вашему вниманию свое новое творение, на этот раз оно помещается в категорию "Поэзия". История называется "Руны о трахе". Довольно необычно как просто о сексе, так и о сексе в переносном смыле - о том, что и как автора уже по жизни заимело.


Наш великолепный автор с именем Васька Сергеев в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию свой новый рассказ. История называется "Умба-Умба". Во дворовой компании с главным героем познакомилась девчонка - она оказалась почти немой. Все понимая, она не могла нормально говорить. Но все это оказалось временным - любовь творит настоящие чудеса.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора Евгений Окдолов. Очень жизненный рассказ называется "Ай Лав Ю, Сестренка". Случилось так, что вначале просто банальный интерес столкнул главного героя с его старшей на четыре года сестрой. Потом это стало дурной привычкой, ну а после все переросло действительно в самую настоящую и чистую любовь.


В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение от автора с именем Georg. Рассказ называется "Было так". Рассказ о жизни - о пережитом, о том как впечатления молодых лет формируют жизненные принципы. Мать соседки периодически занималась сексом с приходящими мужчинами за чем имели возможность наблюдать главные герои.


В категорию "Гетеросексуалы", "Случай" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Херострат. Рассказ называется "На пляже". Дело было летом, дело было на воде - невероятно хотелось главным героям - взрослым парню и девушке ощутить друг друга близко-близко - и вроде бы нашли для этого место, а тут такое... такое... приятное приключилось.


В свое время в категорию "Юмористические" был помещен один из лучших шаржей на тему виртуальной любви и секса. Произведение называется "Лесбийский чат на далеком американском сервере". Как-то комментировать это действо наверное странно - чатятся чатятся люди, со стороны попросту извращенцы, а оказываются совсем настоящими извращенцами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом West рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Случай". История называется "Давным давно".Герой рассказа давно уже засматривается на свою сочную мамашку. А тут она еще при нем и лифчик сняла. Как это воспринимать? Призыв к действию?



 ЭРО НОВОСТИ 

Чем отличается половая свобода от проституции,

Крашенная блондинка, лет 40-ка на вид, сидит не на скамье подсудимых, а рядом со своим адвокатом. Приличная женщина, встретив которую на улице или же в магазине вы ни за что не подумаете, что она содержит бордель.

Но это ей предъявлено обвинение по ч. 1, ч.2, и ч.3 ст. 303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией). Именно она обвиняется во втягивании в проституцию несовершеннолетней. И именно ей, по этой тяжелой статье, грозит наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

Развращение малолетних — это опасное преступление. Но подсудимая находится лишь на подписке о не выезде. Двери тюремной камеры за ней не захлопнулись.

Узнав, что в зале судебного заседания присутствуют журналисты, она заметно нервничает, но держится с достоинством. Адвокат ходатайствует о том, чтобы судебное слушание было закрытым, поскольку речь будет идти о половой свободе фигурантов судебного разбирательства, в том числе и несовершеннолетней девочки.

– В деле двое пострадавших, – в перерыве пояснил прокурор корреспонденту begemot.dp.ua. – Подсудимая обвиняется в содержании притона и вовлечении в проституцию несовершеннолетней.

Адвокат обвиняемой подтвердил, что в этом деле пострадавших нет, зато имеются порядка десятка свидетелей.

Чем отличается половая свобода от проституции, – корреспонденту в зале суда установить не удалось. Суд принял решение, что данное дело будет слушаться в режиме закрытого судебного заседания.

На оглашении приговора журналистов обещали пустить.

Мы можем много говорить о половой свободе женщины, которая сама решает с кем ей вступать в интимные отношения, а с кем не вступать. Мы можем утверждать, что в случае отсутствия фактов насилия, ни о каком преступлении речь не может идти. Но в развитых странах и даже в странах третьего мира занятие проституцией относится к половым преступлениям, а принуждение к проституции считается опасным для общества.
© beg.dp.ua


Ученые выяснили, как долго должен длиться половой акт

Специалистам удалось выяснить, какая продолжительность секса является идеальной для здоровья человека. Ученые опросили множество добровольцев, которые рассказывали не только о продолжительности занятий любовью, но и о достижении оргазма.

В США в среднем продолжительность полового акта длится не более 10 минут. У одних опрошенных на секс уходило пару минут, другие же занимались любовью намного дольше. Также установлено, что идеальная продолжительность полового акта должна достигать 15-20 минут.
© newsliga.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Лекция в сельхозинституте. Профессор:
— Один здоровый бык-производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений...
Женский голос из первого ряда:
— Простите, профессор, сколько?
— До двенадцати.
— Повторите, пожалуйста, для последнего ряда!
Мужской голос из последнего ряда:
— Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью?
— С двенадцатью, конечно...
— Спасибо, повторите, пожалуйста, для первого ряда.


Мужик приходит к доктору и говорит:
- Доктор, у меня член пропал!
Доктор:
- Как пропал?
Мужик:
- Ну вот так, взял и пропал.
- Снимай штаны.
Мужик снял.
- Как же "пропал"? Вот же он висит.
- А вы понюхайте.


— Смотри, я единорог
— О боже, Витя, одень трусы.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Камера отодвинулась дальше и Джей, по видимому, поставил ее на штатив. Тэсс увидела как они с хозяйкой одновременно подошли к двум девушкам. Хозяйка по-прежнему была вооружена фаллосом, а орудие Джея ему ничуть не уступало. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ощущения были непередаваемые, я вскрикивала, стонала, скулила, мы поймали общий ритм, наше дыхание и стоны звучали слитно, как оркестр. Член Аполлона начал твердеть всё больше, мне начало казаться что я скачу на черенке от лопаты, но мне было уже всё равно. Руки Аполлона капканом сжались на моей тал... [дальше>>]