Четверг, 23 февраля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Инцест" и "Случай" пополнились рассказом "Генитальные танцы с мамой. Часть 2" от автора под псевдонимом Дарла. Мать главного героя так сильно изголодалась по крепкому члену, что набросилась на собственного сына. А он и рад стараться - обкончал мамке весь рот.


История под названием "Эротическая аура Москвы" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Алекс77. Каждого возбуждают свои темы. Интересно, что герой этой истории сохнет не по человеку и какой-либо форме секса. Он сходит с ума от города. От Москвы. Она придает ему мощный заряд возбуждения.


Автор под псевдонимом Santal рад представить публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". История называется "Соблазнили друга". После рождения двух детей семейную пару уже мало чем можно удивить в постели. ном уж решил пойти на эксперимент и привести к своей жене друга - посмотреть как тот будет ее иметь на глазах у мужа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Любава в категори "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Мой чернокожий повелитель". Мучжина, с которым главная героиня обожает заниматься сексом - чернокожий парень. У него большой кофейного цвета член, который каждую эякуляцию выбрасывает большое количество белой-белой спермы, которую она любит принимать во все свои дырочки и даже хочет поиметь от него ребенка.


Очень хороший автор с именем Иван Бондарь представляет Вашему вниманию свой роман. Несмотря на то, что называется он довольно банально - "Сексуальная история. Часть 1", внутри скрывается довольно небанальное содержание. На самом деле это рассказ фантазия о сексуальной жизни древних славян до появления на исторической сцене Рюрика. Действие происходит в параллельном мире, куда провалились герои автора. Читайте рассказ в категории "Эротика".


В категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" читайте рассказ нашего очень старого и хорошего автора, имя которого Pavel Beloglinsky. История называется "Дембельский альбом. Часть 1". Мы застаем нашего главного героя, респектабельного мужчину, в гостях у своего племянника. Тот недавно вернулся из армии и с неохотой рассказывает как там ему жилось. Главный же герой с охотой погружается в внутренние воспоминания своей армейской жизни.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа" и "По принуждению" помещается произведение, называющееся "Воспитание жены. Друзья помогают в беде". Его автор Муж. Рассказ действительно повествует о действенных мерах, в которым пришлось прибегнуть мужниным друзьям для того, чтобы сделать из жены настоящую страстную послушницу.


В категории "Студенты" и "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с псевдонимом russ. Рассказ называется "Взросление 2". Главный герой без труда поступил в педагогический институт и там, благодаря воле случая, без труда нашел себе гомосексуального партнера - им оказался сосед по общежитию.


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от автора с именем G. Рассказ называется "Все произошло неожиданно". И то что произошло с автором, надо заметить, заслуживает не только внимания, но и чувства белой зависти. Красивая пассия автора среди рабочего дня ворвалась к нему в офис, забралась под стол, а потом. "Потом" не заставило себя ждать.


В свое время в категорию "Ваши рассказы" было помещено произведение от автора с именем Вална. Рассказ называется "Моя работа". Произведения Валны в небольшом количестве всегда интересны сами собой из-за авторского стиля письма и орфографии. Про этот же рассказ достаточно сказать, что в нем ведется речь о том, как Вална два года назат устроилась работать секретаршои в однои солиднои фирме.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Оноре де Маниак представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". История называется "Шерше ля фам".Свингерам легко найти себе единомышленников на нудистском пляже. Именно этим и решили заняться герои этого рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 

Рэпер Джиган и его жена решили устроить еще один медовый месяц

Совсем недавно стало известно, что знаменитый рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова в очередной раз станут родителями.

Пара уже воспитывает двух чудесных дочек: 5-летнюю Ариэлу и 2-летнюю Лею. Ходят слухи, что в этот раз Джиган станет отцом сына. Несмотря на довольно большой срок беременности, Оксана решила отправиться вместе со своей семьей в путешествие через Атлантический океан.

А средством передвижения Джиган и его супруга выбрали круизный лайнер. Такой способ путешествия пришелся по душе будущей многодетной маме. Саймолова часто выставляет в Instagtam фотографии из поездки, и под одной из них она подписала: "Знаете, что меня тут особенно впечатляет?)) понимание того, что ты кайфуешь и передвигаешься по миру одновременно))) серьёзно)) обычно сам путь до места назначения у меня ассоциируется с фразой: „ну главное добраться“)) а это значит большой большой напряг ждёт тебя на пути к новой стране и отдыху, особенно это касается переездов с 2 детьми)) а тут всё иначе)) круиз разрушил мои стереотипы))".

Фотографии, которыми делится Самойлова, демонстрируют её большую коллекцию купальников, а также вечерних нарядов.
© 101.ru


В США женщина пожаловалась на соседа, который в течение четырех лет насиловал свою собаку

Американца Брэдли Хаббарда обвиняют в сексе с его домашним животным.
23-летний мужчина имел регулярные половые контакты со своей собакой, которую называл Кроха, с того времени, когда он ее купил, передает Mirror.
Хаббарда арестовали в его доме в городе Пенсакола в штате Флорида. Отмечается, что на мужчину пожаловалась его соседка. Однако женщина призналась, что не сразу подняла тревогу из-за своих предположений, ведь не хотела, чтобы мужчину арестовали.
Однако, впоследствии, она поняла, что ситуация "настолько плоха", что стало страшно за безопасность собаки породы Питбуль. Б

Последней каплей было 28 декабря, когда Хаббард взял свою собаку с собой в спальню и заперся там. По словам соседки, она слышала, как оттуда доносились шум кровати и стоны владельца животного.
Согласно сообщению, мужчину арестовали. Кроме того, соседка заметила, что мужчина имел половые сношения с собакой в течение 4 лет.
Женщина также описала один случай, когда она, видимо, застукала Хаббарда во время секса с собакой, которая "облизывала его всего", в тот момент, когда он лежал в постели. Ветеринар, который осмотрел собаку, подтвердил слова женщины о насилии над животным.
Напомним, ранее 20-летняя Бриттани Сонниер из города Лейк Хавасу попала за решетку после того, призналась в изнасиловании двух собственных и нескольких соседских собак. Полиция обвинила девушку в "преступлении против природы".
© ru.tsn.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит девушка в секс-шоп и скромно так просит продавца:
- Заверните мне, пожалуйста, вон тот белый, черный и красный вибраторы.
Продавец:
- Вот Вам белый, вот черный вибраторы, а огнетушители, извините, мы не продаем.


Лежат Ванька с Машкой в стогу сена. Видят – жеребец кобылу покрывает. Машка:
– Вань, а как он узнал, что она хочет?
– Черт его знает, по запаху, наверное.
Через некоторое время Машка:
– Вань, у тебя, похоже, насморк.


- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вскакаиваю с места и иду в их комнату. Мужик лежит на спине, закрыв глаза, он знает, что будет потом. Ему, конечно, неловко, но доступный секс перевешивает чувство стыда. Оксана договаривается с этими одноразовыми любовниками, что за ними будет наблюдать её личный евнух, и что это необходимое усло... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Юноша закашлялся и раскрыл рот,  семя потекло по стволу на лобок Олега Сергеевича, потекло по губам и подбородку Ильи. После того как мужчина отпустил парня тот встал и взглянул на себя в зеркало. Весь подбородок был в молочной жидкости, она стекала по шее и капала на грудь. Илья схватил полотенце, ... [дальше>>]