Пятница, 24 февраля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Оноре де Маниак представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". История называется "Шерше ля фам". Свингерам легко найти себе единомышленников на нудистском пляже. Именно этим и решили заняться герои этого рассказа.


История под названием "Военный дневник дедушки" представлена публике в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Нашел как-то парень на чердаке дедушкин фронтовой дневник. Ох и нагулялся он, оказывается, во время войны!


Автор под псевдонимом 7Sturm рад представить читателям свой рассказ "Рождественское утро" в категориях "Случай" и "А в попку лучше". Рождественское утро - не повод отказываться от классного секса. Герои рассказа согласны с этим отверждением и времени зря не теряют.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Бонжуркин в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Один День Взрослеющей Девочки". Начинается день нашей главной героини-школьницы. Начинается он с того, что нужно среди допустимых нарядов, которые можно одеть в школу, выбрать тот который будет самым лучшим. Продолжается все в школе, где и сплетни и страсти и много чего. Эх, возраст такой!


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Сексуальная история. Часть 2". Главный герой, десантник отправленный в Чечню, после прыжка с парашютом оказывается вовсе не в точке боевых действий, а в параллельном мире, мире древних славян.


Автор с именем Pavel Beloglinsky продолжает свое повествование. Рассказ называется "Дембельский альбом. Часть 2". Помещается он в категории "Гомосексуалы" и "Бисексуалы". Племянник главного героя, рассказывая об армии упоминает имена своих армейских товарищей - Толик, Серега, Вася, Валерка. И надо же такому случиться - имена товарищей главного героя во время службы были такими же. Это повергает его в еще большую пучину сладких воспоминаний.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Свингеры" и "Романтика" помещается рассказ от автора с нетривиальным псевдонимом Старик Хоттаб - Ныне Покойный. Произведение называется "Повесть о легкой любви, или Тетраэдр". Редкое и необычное сочетание категорий, но действительно, то, что произошло между двумя молодыми парами - это не простой свинг по договоренности, это полное нежности и романтической красоты действо.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора с именем Мальвин. Рассказ называется "Мой первый оргазм". Главному герою у которого в отличие от сверстников член не возбуждался нужно было всего лишь сходить к доктору, правда не Айболиту, но тоже доброму врачу, который смог подарить долгожданный оргазм.


В категорию "Юмористические" помещается замечательный рассказ от не менее замечательного нашего автора с именем Олег Якубицкий. Рассказ называется "Эротическая переПИСЬ населения". Приключилась с главным героем занимательная история - вроде бы пошел в булочную, а попал на всероссийскую переПИСЬ - перепись всех пись. Мда, увлекательно, ну а подробней в рассказе - не дело это шутки перессказывать.


В категорию "Измена" в свое время было помещено по-настоящему интересное и красивое с литературной точки зрения произведение. Рассказ называется "Где?". Его автор А. Димов. Как выясняется, красивая девчонка легко может свести с ума и сбить с пути истинного взрослого мужчину, отца троих детей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Фантазии о жене" представлена читателям в категориях "Группа" и "Фантазии". Автором рассказа является Sv_N.Герой рассказа хочет поделиться своей женой с другим мужчиной. Без этой странной фантазии не начинается ни один секс у этого странного малого.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс-марафон довел похотливую черепаху до инвалидности

Похотливый 22-летний самец шпороносной черепахи по имени Берт вынужден передвигаться с помощью пары колес – слишком активная половая жизнь привела к развитию тяжелой формы артрита ног. Смотрители парка развлечений Dinosaur Adventure Park, где обитает Берт, отмечают, что он – самая крупная черепаха, получившая такую "модификацию", сообщает РИА VladNews со ссылкой на Газета.ru.

Смотрители решили принять меры, когда обратили внимание на сильный отек его задних ног, появившийся после того, как Берт поучаствовал в программе разведения черепах. На протяжении двух месяцев он спаривался с самками, но секс-марафон оказался для 100-килограммовой черепахи вреден: по его окончании ветеринары обнаружили первые признаки артрита.

Новый образ Берта не остался незамеченным для посетителей парка, они регулярно проявляют к черепахе интерес. Особенно он привлекает детей: они считают, что Берт – бионическая черепаха, и колеса нужны ему, чтобы развивать суперскорость.
© vladnews.ru


Вика Романец выйдет замуж по залету

На Дне рождения Вики Романец Антон Гусев преподнес ей кольцо, и все заговорили о помолвке. Но, по слухам, замуж Романец выйдет "по залету", поскольку уже сейчас у нее рассмотрели округлившийся живот. Многие считают, что пара не спешила бы так, если бы не беременность. Тем более, что Антон только что развелся и ему хочется отдохнуть от семейной жизни. Впрочем, сама вика всячески подогревает такие слухи и иногда намекает на "интересное положение".
© 7d.org.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- У тебя есть интим-фото твоей девушки?
- Нет.
- Прислать?


— Моя подруга — странная женщина, странная... У нее коса — ниже пояса!
Чего ж тут странного?
— Так выше пояса косы-то нет!


- И для начала новость: Вчера завод "Виагры" произвёл несанкционированный выброс промышленных отходов в реку, сотни купающихся пострадали от неадекватно настроенных бобров и водолазов





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он лег на спину. Я сняла юбку и трусики. Он стянул джинсы и трусы. Я встала на колени лицом к нему, и медленно опустилась на его член. Руками уперлась в песок. Плавными движениями я опускалась на его член. Дыхание стало горячим. Я участила темп и быстро опускалась на его член. Очень быстро движения... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я разглядев ее повнимательней, мысленно присвистнул. Тетка успела переодеться. Из-под куртки виднелась блузка с таким декольте, что сиськи чуть-чуть не вываливались. Лифчика, само собой, не наблюдалось. Кроме того, на ней присутствовала короткая джинсовая юбка, больше похожая на широкий пояс. Во вся... [дальше>>]