Воскресенье, 26 февраля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "В полёте с папой" представлена читателям в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Подростки". Автором рассказа является Maggoth. Герой рассказа - пилот. Взял он как-то в один из полетов свою дочь, а та ужасно захотела в туалет. И тут началось! Говно повалило, словно тесто из кастрюли, да так, что уже и пальцами не заткнуть.


Алекс77 рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". История называется "Председатель профкома - исповедь Виталика". Ушла от героя рассказа жена, но друг выручил. Приютил его, обогрел и даже своей женой поделился для того чтоб напряжение сбросить.


История под названием "Мужское общежитие. Часть 1" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Студенты". Автором рассказа является Лизка. Зря эти две чики собрались в коротких платьях в мужскую общагу. В первой же комнате их красоту оценили по достоинству и не выпустили до самого утра.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Ilia Zlotnikov в категориях "Группа" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Родственнички. Часть 2". Забравшись поудобнее на чердак летнего дома главный герой с упоением наблюдает, как его отец, к которому его отправили погостить, сношается со своей женой и их общей знакомой.


Рассказ с названием "Сексуальная история. Часть 4" читайте в категории "Эротика". Его автор Иван Бондарь. Десантник, попавший в параллельный мир, в гости в древним славянам помогает одному роду, выяснять отношения с другим, в ход идет современное автоматическое оружие, что, как называется наводит шороху.


Автор с именем Pavel Beloglinsky представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Дембельский альбом. Часть 4". Пытаясь справиться с голубыми армейскими воспоминаниями главный герой вызывает к себе домой своего верного водителя. Водитель этот, парень по имени Эдик, необычный молодой человек, он из тех, кто все поймет, даже самые странные причуды чужой души.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом NSK-Story рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "А в попку лучше". История называется "Всё только начинается. Часть 1".Между сыном и мамой нет абсолютно никаких секретов. Они вместе выбирают нижнее белье и не стесняются друг другу. Мать в свою очередь приготовила для него желанный подарок на очередной день рождения.



 ЭРО НОВОСТИ 

БДСМ-секс полезен для здоровья

После выхода книги, а затем и фильма "Пятьдесят оттенков серого" тема БДСМ стала не такой запретной и постыдной, как ранее. Вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь и использовать в постели плетки, наручники и повязки на глаза стало все большее число пар. И, согласно мнению врачей, жесткий секс весьма полезен для здоровья. WomanHit.ru изучил мнение докторов и выяснил, почему порой стоит отказываться от ванильного секса в пользу садо-мазо.

Снижение уровня стресса

Ряд исследований показал, что у пар, практикующих БДСМ-отношения, снижается уровень стресса. И доминанты, и их "жертвы" имели более низкий уровень кортизола, который еще называют "гормоном стресса". Кортизол регулирует различные изменения в организме, включая уровень сахара в крови, иммунные реакции, воспалительные процессы. Со снижением уровня стресса были обнаружены такие преимущества для здоровья, как снижение риска высокого кровяного давления и симптомов астмы.

Укрепление иммунитета

Порка и шлепки увеличивают приток крови к мозгу. Приток крови насыщает органы и мышцы новым кислородом и гормонами. В процессе обновления крови из организма выводятся токсины, вызывающие усталость. Это процесс очищения является ключом к укреплению иммунной системы, сохраняя устойчивость тела к борьбе с патогенами.

Увеличение гормона счастья

У многих пар, практикующих БДСМ, лучше налажен контакт в плане общения. Все потому, что таким партнерам приходится более подробно и основательно обсуждать свои пристрастия и желания в постели. "Стоп-слова", четкое разграничение на "можно" и "нельзя" и различие между сексуальными играми и другими человеческими взаимоотношениями также играют свою роль. А когда людей связывает подобное тесное общение и эмоциональная близость, в организме повышается уровень серотонина, который часто называют "гормоном хорошего настроение" и "гормоном счастья".

Улучшение психического здоровья

Несмотря на то, что многие считают БДСМ перверсией, отклонением от общепринятых сексуальных норм, исследования показали, что увлекающиеся жестким сексом люди более уверены в себе, морально сильнее и здоровее. Поклонники садо-мазо-отношений менее нервные и менее обидчивые, более честные, открытые к новым впечатлениям и с более высоким ощущением личного благополучия. Они чаще готовы пробовать что-то новое и склонны к экспериментам не только в постели, но и в жизни.
© womanhit.ru


Наряд Николь Кидман поразил публику

49-летняя Николь Кидман поразила публику на вручении британской награды BAFTA. Знаменитость доказала, что ее исключат из "аллеи славы" секс-символов нескоро.

Кидман заявила, что намерено выбрала вызывающее платье. Она призналась, что ее наследницы не одобряют наряды подобного фасона.

Как отмечает Кидман, дочери обожают ее в образе принцессы или феи. Однако они нередко ругают Кидман из-за отсутствия вкуса в одежде. Отметим, что на BAFTA Кидман стала лучшей за женскую роль второго плана.
© newsliga.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Угостите девушку бокалом красного вина? - Не-е-е, у меня дома не прибрано... - А при чём тут это? - Если ни при чём, так тем более.


Еще ни один мужчина не сказал голой женщине - ну ты и дура.


- Ну почему они так на меня все смотрят, может у меня платье чересчур откровенное? - Не знаю, Василий, не знаю.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он тихо лежал, боясь пошевелиться, а вот его "старый друг" ничего не боясь, зашевелился вовсю, бурно отреагировав на объятия Алины и надув его трусы бугром. Какая она сладкая, восторженно подумал пилот, нежно поцеловав пальчики её руки, лежащей у него на груди, а какая у неё шелковистая кожа её ножк... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сэм запустила пальцы в мои волосы и поцеловала меня в шею. Видно руки у нее давно чесались. Она тут же запустила руки под футболку, лаская мои соски через лифчик. Конечно она на этом не остановилась и залезла снизу под резинку лифчика. Следом резинка лосин и трусиков оказались на коленях, и и через ... [дальше>>]