Воскресенье, 18 февраля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом jaroslav2016a представляет публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". История называется "Отдых как начало игры-4. Часть 8". В этой компании все хотят поиметь начальницу. Но ближе всего к этому находятся в данный момент только двое. Ведь она уже стоит перед ними раком и игриво мотает попкой.


Костя Сельский является автором рассказа под названием "Новый Год 1978 года-6. Часть 2". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Парню для того чтоб переспать с собственной мамой необходимо ограбить продуктовый магазин. Какова связь между этими событиями? Ответы далее.


Марат Бумагатель рад представить читателям свой рассказ под названием "Стерва. Часть 3". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Случай". Интересно, что скажет отец, узнав что его сын активно трахается с мамкой? Может быть, молча к ним присоединится?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем JanB в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Это не сон?". Отправляясь праздновать Новый Год к друзьям главный герой переживал, что тяжко придется ночью, ведь он без пары, а все остальные не одиноки и ночные звуки сведут его с ума. Но ничего, одна пара не дала главному герою мерзнуть в одиночестве.


В категории "По принуждению" и "Группа" помещается продолжение произведения от автора с именем Лысакова Оксана. История называется "Как она стала шлюшкой-2". "Днем следующего дня Оксана Ивановна проснулась и обнаружила себя лежащей на кушетке в незнакомой комнате. Ощущая все признаки жесточайшего алкогольного похмелья, Оксана с ужасом обнаружила, что из одежды на ней лишь порванные ажурные чулки, а ее нежная кожа на лице и бедрах стянута пленкой от засохшей спермы".


Автор с именем Никадим Пухлов в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Почти Эммануэль". Она сидела в полумраке китайского ресторанчика со своим мужчиной. За соседним столиком сидели два респектабельных молодых парня. Она настолько влюблена и покорна, что не может отказать своему мужчине, чего бы он не захотел. А он захотел многого.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Эротика" помещается весьма любопытное произведение от автора с именем Катерина Л.. Главная героиня занимается самоудовлетворением, но благодаря тому, что в своих играх активно использует "Зеркало", создается впечатление, что любит она не только себя, но и какую-то другую женщину.


И снова в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" новое произведение от автора с именем dima_pt. Опус называется "Павлуша". Зачем далеко ходить, если подходящий объект для сексуальных экспериментов находится в твоем же подъезде - справедливо мыслит главный герой, но в своих рассуждениях идя еще дальше (в рассуждениях можно) вообще никуда не идет, а приглашает Павлушу к себе в гости.


для Вашего внимания еще одно произведение от автора с именем Gosh. На этот раз это опус с названием "Сила воспитания". "В чем, сила воспитания, брат?" - спросите Вы у пострадавшего главного героя. И он ответит: "В битье по яйцам!". Рассказ помещается в категорию "Экзекуция".


В категорию "Романтика" в свое время было помещено произведение от автора с псевдонимом Неисправимый. Опус называется "Ожидание". Она ждала ЕГО - своего мужчину. И он пришел в ее жизнь. А так как ждала долго, то он теперь само совершенство, даже половой член у него не детородный орган, а "ДОСТОИНСТВО".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Отдых как начало игры-4. Часть 9" представлена публике в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является jaroslav2016a.Жасмин любит, когда один член в горле, а другой в заднице. Именно такое с ней сейчас и происходит, муж, кстати, только рад таким пристрастиям своей супруги.



 ЭРО НОВОСТИ 

оцсети: странный мужчина на улице предлагает женщинам "отряхнуть попу"

Жительницы города Междуреченска в Кемеровской области бьют тревогу: в городе появился маньяк, который во что бы то ни стало пытается добраться до "пятой точки" женщин без сопровождения.

По их словам, молодому человеку на вид примерно 27 лет, он опрятно одет, выглядит совершенно нормально и без признаков алкогольного опьянения, пишет местный портал vse42.ru.

Один из инцидентов, как сообщила пользовательница соцсети "ВКонтакте", случился утром в минувшую среду, 17 января, в районе детского сада "Родничок" на улице Юности.

"В 7:50, проходя мимо детского сада, я увидела парня лет 28-30. Он стоял возле тропинки. Когда я сравнялась с ним, он пошел следом за мной. На улице было еще темно, и вокруг никого не было. Внезапно он крикнул мне: "Стой!". Я повернулась, и он, со словами, что у меня сзади на попе грязные штаны, и сейчас он их отряхнет, начал тянуть ко мне руки. <…> Вдалеке показалась женщина, идущая к нам навстречу. Увидев ее, он несколько раз сказал, чтобы я проходила вперед. Когда я отказалась, он сам прошел вперед, а я, дождавшись женщину, которая была уже очень близко, пошла за ней. Мы подошли к шестой школе, женщина свернула в другую сторону, а мне нужно было пройти через дорогу, к магазину "Кузнечанка". Я увидела, что он пошел вслед за мной, достала телефон и стала звонить мужу. Увидев это, он увеличил дистанцию между нами, но все же проводил меня до дома, в который я зашла. Какие у него были мотивы, я не знаю, но судя по его поведению, не сложно догадаться", – приводит издание слова горожанки.

Другие пользователи ссоцсети подтвердили написанное без пяти минут жертвы маньяка. Они также отметили, что сталкивались с мужчиной, предлагающим женщинам "отряхнуть попу", причем несколько раз. По словам свидетелей, он был с лопатой для чистки снега в темной одежде.

Как сообщила одна из горожанок, ее моложавой матери на вопрос "Зачем ты за мной идешь?" мужчина ответил предложением заняться сексом или "хотя бы дать потрогать за грудь".

Жительницы города сошлись во мнении, что на странного мужчину нужно написать несколько заявлений в полицию, чтобы стражи порядка обратили внимание на ситуацию.
© megatyumen.ru


Медики отказали в помощи сильно располневшей Стриженовой

Телеведущая Екатерина Стриженова в эфире передачи "Время покажет" сделала неожиданное признание. Звезда "Первого канала" рассказала, как пыталась купить таблетки для похудения.

Гости студии были убеждены, что желающие быстро и без особых усилий иметь красивую фигуру глотают пилюли, совершенно не задумываясь о последствиях. А аптеки якобы продают таблетки для стройной фигуры кому попало.

Однако Екатерина Стриженова высказала иную точку зрения. Свое мнение она подкрепила примером из жизни. Как рассказала ведущая, в какой-то момент она тоже захотела попробовать чудодейственную пилюлю, но медики отказались продавать таблетки. В аптеке потребовали рецепт врача.

Когда произошла эта история Екатерина не сообщила. Между тем, в последнее время поклонники Стриженовой бьют тревогу. По их мнению, телеведущей становится все сложнее держать себя в форме. Екатерина уже давно не надевает обтягивающие вещи. Фанаты гадают, что стало причиной набора веса. Некоторые зрители даже заподозрили 49-летнюю Екатерину в беременности.
© dni.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Любимый, у меня проблемы на работе.
- Давай я тебя трахну.
- Ты такой чуткий...


В интимные игры играть одному, скучно и мне, и тебе, и ему!
Ведь сколько на свете весёлых затей, хороших затей, добрых затей!


Часто, когда женщины не хотят секса, они говорят - "У меня голова болит!". Допустим. Но что же у них тогда болит, когда они напрочь не хотят думать?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Я кончиком язычка касаюсь твоего животика и дую на него, чтобы охладить жар своих поцелуев, пальчиками пробежался внизу животика, слегка задев аккуратную причесочку и ладошками глажу твои бедра. Я чувствую, как они подрагивают и вижу, как учащается твое дыхание... ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




изать мешали волосы, густо окаймлявшие влагалище с оттянутыми половыми губами. Нину весьма удивил клитор, оказавшийся неестественно большим и вытянутым. Сосать его, твердого и крупного выступающего из зарослей волос, было приятней всего. Немного раздражал запах, - Ирка набрызгала в пах перед визитом... [дальше>>]