Пятница, 07 марта 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Гомосексуалы" помещается опус от автора с именем Supersexer. Рассказ называется "Андрей и Леха". Андрей и Леха были друзьями - просто настоящими друзьями. Но вот один из них почувствовал сексуальное притяжение к другому и в один момент настолько сильное, что не смог удержаться от его проявление - это серьезно повлияло на их отношения.


В категорию "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Леди Маска. Рассказ называется "Зверь - хорошее имя для раба". Ну и что, что в жизни он был начальником и имел много власти над подчиненными, в сексе ему нужно было совсем другое - он возгорался от жалящих ударов плети, которые наносила ему ОНА.


В категорию "Ваши рассказы" помещается опус от автора с именем ROMA. Рассказец называется "Свадьба". Фантазия и по содержанию и по обрывочной какой-то что ли манере повествования очень похожа на поток мыслей, льющихся у человека во время мастурбации, чем и интересна.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Странности" было помещено произведение автора с именем Саша Мерк. Рассказ называется "Под его чарами". Главный герой произведения еще в детстве обнаружил у себя способности к гипнозу. И если вначале это были различного рода безобидный шутки, то с возрастом они приобрели сексуальный характер.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Романтика" будет помещено отличное произведение от автора с псевдогнимом V.V.. Рассказ называется "Сказка о НАСТОЯЩЕЙ любви". И не важно в данном случае ложь ли эта сказка или правда, важно лишь то, что она урок не только добрым молодцам, но и девицам, всем людям которые желают пронести настоящую любовь через всю свою жизнь.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Говорит крокодил Гена Чебурашке:
- Смотрю я на тебя, Чебурашка, и не знаю: то ли с 23-м февраля тебя поздравлять, то ли с 8-м марта?


Приходит мужик в книжный магазин.
- Playboy есть?
- Есть.
- А что-нибудь покруче?
- Есть. Пособие по разведению кроликов.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В следующий раз мы уже ловко устроились в углу автобуса и я, уже по проторенной дорожке, весьма возбуждённый воспоминаниями той ночи, задрал к талии её юбку и, приспустив её трусики, стал с удовольствием гладить и мять её упругую попку, получая большое удовольствие от шелковистой горячей кожи её яго... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Затем я резко перевернул её на живот. Она застонала, когда мой фаллос проник в её упругую попку. Сделав несколько медленных толчков, я перевернул её на спину, мечтая залить её дырочку спермой. Моё тело словно наполнилось огнём. Сердце бешено колотилось. И в это самое мгновение она выскользнула из мо... [дальше>>]