Суббота, 08 марта 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Романтика" помещается произведение от автора с именем V.V.. Рассказ называется "Сказка о НАСТОЯЩЕЙ любви". Очень красивое и трогательное произведение о любви и о легкомысленности, которая может привести к очень порой тяжелым последствиям. Никогда не пренебрегайте людьми, которых любите Вы и которые безумно влюблены в Вас, какими бы на текущий момент ни были обстоятельства!


В качестве настоящего подарка всем женщинам, а также и всем остальным читателям в категорию "Остальное" помещается как всегда отличное произведение от автора с именем Юра. Рассказ называется "Вахтенный метод. Засада". Очень сильное произведение продолжение о любви и о жизни, а также о любви к жизни.


В категории "Романтика", "Подростки" и "Потеря девственности" помещается рассказ от автора с именем Экспериментатор. Рассказ называется "True Story (часть 1). Глава 2". Если между двумя юными героями есть настоящие чувства, то не парню не стоит расстраиваться, что девушка не решается расстаться с девственностью, потому что когда это произойдет - это будет по-настоящему волшебно.


В категорию "Студенты" помещается рассказ от автора с именем А. Гендер. Рассказ называется "Практикант, или Случай из жизни учащегося торгового техникума". Проходя практику в магазине, главному герою довелось столкнуться лицом не только к лицу с похотливой пятидесятилетней директоршей.


В категорию "Юмористические" помещается в меру веселый и праздничный опус от автора с именем Олег Якубицкий. Рассказ называется "8 Марта близко, близко". Да, действительно это произошло рядом-рядом с Международным Женским Днем - главный герой по полной программе поздравил в туалете трех сослуживиц. Но как романтично все начиналось то!


В категорию "По принуждению" помещается опус от автора с именем Земфира Кратнова (перевод). Замечательная автор радует на этот раз переводом малоизвестного, но очень интересного писателя. Рассказ называется "Vim imponere". Да, такая категория в праздник, может быть, вносит резонанс, но пусть все знаю, что насилие может быть очень жестоко отомщено.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Остальное" в свое время было помещено произведение от автора с именем Кира Мурашова. Рассказ называется "Больной". Ох уж этот "больной" обманул всех девушек на вечеринке, вызвав всеобщее сострадание добился своего при внешней непривлекательности.


Достаточно забавное произведение было в свое время помещено в категорию "Юмористические". Рассказ Кира Моталкина, называющийся "Сдобный член". Рассказ о том, как в следственной тюрьме мужики вылепив их хлеба член, подарили его женщинам в соседнюю камеру и о том, что с ним там стало.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Бисексуалы" будет помещен опус от известного Вам всем автора с именем Антон Иванов. Рассказ называется "Менты". Бывает же так в жизни - едешь к подруге, чтобы отлюбить ее по полной, но по дороге увлекаешься мужиками.



 ЭРО НОВОСТИ 

Преподаватель колледжа искусства и культуры предлагал студентам "сыграть" гомосексуальный половой акт

Юристы Пермского правозащитного центра обратились в прокуратуру Индустриального района Перми с просьбой провести проверку в областном колледже искусства и культуры. Поводом для проверки стали жалобы студентов колледжа на нарушение педагогической этики одним из преподавателей. Как сообщает ИА "Новый регион" (Пермь), студенты заявили, что этот преподаватель оказывает по отношению к ним психологическое насилие, ставя перед ними двусмысленные режиссерские задачи. По их словам, отдельные актерские этюды, которые им приходилось исполнять, носили явно сексуальный характер, а иногда были связаны с демонстрацией полового акта: они представили вещественное доказательство притязаний преподавателя - аудиозапись индивидуального занятия с одним из студентов, на котором этот преподаватель предлагал продемонстрировать гомосексуальный половой акт. Слова студентов подтвердили некоторые преподаватели колледжа. Пермские правозащитники, после знакомства с жалобой, считают, что в деятельности преподавателя присутствуют признаки уголовно наказуемого деяния. Кроме того, этот педагог допускал нарушения трудового законодательства, введя систему штрафов за отрицательные оценки и пропуски занятий, которые отнимали у студентов значительную часть стипендий. По рассказам студентов, преподаватель появлялся перед студентами в нетрезвом виде в учебное и внеучебное время, а также распивал алкогольные напитки вместе со студентами. Правозащитники обратились в прокуратуру с просьбой проверить данные факты и отстранить этого преподавателя от педагогической деятельности.
© REGIONS.RU


Силиконовая грудь - причина самоубийств

Проводя исследования, голландские и шведские ученые пришли к выводу, что женщины, увеличившие грудь с помощью имплантантов, более подвержены суициду, чем дамы с естественным бюстом. Несмотря на то, что операция по увеличению груди является одним из самых распространенных видов пластической хирургии, вживление силикона напрямую связано у женщины с комплексом неполноценности и недовольством своим телом. Характерно, что психологические проблемы, существовавшие до хирургического вмешательства, после долгожданного обретения "новой" груди зачастую усиливаются. Результатом исследования можно назвать совет ученых пластическим хирургам - перед операцией оценивать психологическое состояние клиенток. "Многие женщины уверены, что большая и красивая искусственная грудь моментально избавит их от всяких комплексов, - заявила одна из ученых, Вероника Кут. - Но проблема как была, так и останется". И перенести это некоторые из пациенток просто не в силах.
© stulchik.cc


Героиня времен "Третьего Рейха"

В мюнхенском издательстве "Piper" вышла книга "Героинями мы не были". Её автор, историк Эрих Касбергер, рассказывает о жизни немецких женщин во времена национал-социализма. В те годы им выпало жить, любить, растить детей, ходить по магазинам, ждать писем с фронта, громко прославлять "фюрера" или шёпотом его проклинать... "Долг каждой здоровой женщины - подарить фюреру ребёнка", - так говорилось в "Азбуке национал-социализма", издании вроде "Блокнота агитатора". Однако, во-первых, поощрялось рождение не "всяких" детей, а только арийских. За связь с военнопленными из других стран, тем более с "остарбайтерами" и евреями, немок строжайше наказывали. Во-вторых, настоящей семьей для "подаренного фюреру арийского ребёнка" (желательно, мальчика: Родине нужны солдаты) должны были стать не отец с матерью, а государство и партия. Дети всё больше времени проводили в группах продлённого дня, на мероприятиях "гитлерюгенда", в летних лагерях. Нацисты ненавидели эмансипированную женщину "золотых" 20-х годов. Стрижка под мальчика, ярко-красная губная помада, короткие юбки, сигарета в длинном мундштуке, джаз и чарльстон, - всё это подвергалось поношению и даже запрещалось официально. Идеалом нового времени стала высокая, голубоглазая, крепкая блондинка без какой-либо эротики, неприступная и скромная, которая носила юбку простого покроя до середины икры, спортивную фланелевую блузку, кружевные воротнички. Даже Ева Браун, многолетняя любовница "фюрера", делала макияж и подкрашивала губы тайком от него. Курить Гитлер тоже ей запрещал, и она курила только в его отсутствие.
© MIGnews.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мальчик подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а почему 8 марта в календаре красным цветом выделено? Отец отвечает с надрывом в голосе:
- Это цвет нашей мужской крови, сынок!


Очередь к гинекологу. Подходит мужчина и спрашивает, кто последний.
- Понимаете, -говорят ему, - это очередь к гинекологу.
- Да-да, - отвечает он, - я знаю.
- Но... это женский врач.
- А скажите, это он спиральки ставит?
- Да, он.
- Ну, значит, он и снимает.


Решила бабулька на старости лет прокатититься на периле. Прокатилась, порвала себе пи$ду об гвоздь. Приходит к гинекологу. Врач её спрашивает:
- Вам бабулька на сколько зашить?
- А мне как у тебя, доченька.
- Бабулька! так вам ещё кататься и кататься!!


- Я чуть не упала в обморок, когда парень, который провожал меня вчера с вечеринки, полез целоваться, - доверительно сообщила девушка своему молодому соседу.
- Да? - насмешливо произнес тот.- Тогда ты наверняка умрёшь, если узнаешь, что у меня сейчас на уме





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вернувшись через пол часа я застал жену сидящей на тумбочке перед дверью, голой с разведенными ногами и ласкающую свою пизду рукой. Не успел я отреагировать - она набросилась на меня повалила на спину на пол и уселась пизденкой на рот. Я очень соскучился и поэтому старался как мог, порхая по пизденк... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он съел банан, причем ему пришлось проникнуть своим ртом меж половых губ женщины. Лана уже завелась и прижимала его голову к своей промежности. Миша и Алик последовали примеру Гены, их половые партнерши остались довольны. Потом каждая пара по очереди ложилась в кровать, остальные ласкали тела сношаю... [дальше>>]