Четверг, 27 марта 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "А в попку лучше" и "Подростки" помещается произведение от автора с именем Орли. Рассказ называется "На поляне". Подростковая пора гиперсексуальности приносит много интересных переживаний, а также заставляет пролиться много спермы, как впустую так и нет. А эти два парня, высмотревшие в подзорную трубу на поляне, занимающуюся любовью парочку, чего они только ни вытворяют с собой, друг другом и окружающими.


В категорию "Ваши рассказы" помещается опус автора с псевдонимом PETERS_STORY. Так случилось, что детство автора прошло в богом забытом населенном пункте на Урале неподалеку от которого находится женская колония. Дядя его работал охранником в этом исправительном заведении, поэтому доступ на зону был открыт и однажды случилось так, что попал он на сексуальное растерзание к женщинам-заключенным в их банный день. Произведение называется "Приключения в женской колонии".


В категории "Наблюдатели" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем Ольга. Рассказ называется "О даме в шубе". Ну разве Вам не интересно в подробностях узнать, как шикарно разодетая баба, мучаясь желанием по маленькому в конце концов банально обоссалась.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Юмористические" в свое время было помещено произведение от автора с именем Mark Sway. Рассказ называется "Новые приключения Малыша и Карлсона ИЛИ Без Извращений". Ну, по скромному мнению редакции, без извращений не обошлось, но было интересно. Популярная это все же тема - Карлсон.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Свингеры" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем TSYK. Рассказ называется "8 марта". В какой-то мере рассказ можно воспринимать, как подсказку к тому, что можно предпринять в международный женский день, чтобы Ваша женщина почувствовала себя женщиной.



 ЭРО НОВОСТИ 

Тула. Каждая третья проститутка больна сифилисом

Легализовать проституцию предложила главный венеролог России Анна Курбанова. Как обстоят дела с секс-услугами в Туле?
Как сообщает телекомпания "Плюс 12", в Туле примерно 10 мест, где можно воспользоваться услугами "ночных бабочек". Их излюбленное место - проспект Ленина. Цены у всех девиц примерно одинаковые - 400-500 рублей за час, только некоторые из них охотно торгуются, другие ни в какую не идут на уступки.
Занимаются древнейшей профессией в основном девушки из области, чаще всего - из Киреевского и Богородицкого районов. Средний возраст путан - 17-18 лет, большинство девиц - наркоманки со стажем. Нехватка денег - основная причина, по которой девушки вынуждены становиться на скользкий путь.
По сведениям СЭС, каждая третья путана болеет венерическими заболеваниями, в основном это сифилис. Милиция часто проводит рейды по отлову "ночных бабочек", однако российское законодательство пока не предусматривает уголовной ответственности за проституцию. По данным милиции, в Туле 81 путана. Однако правоохранительным органам практически невозможно бороться с ними. Согласно статье 6 пункт 11 нового Кодекса об административных правонарушениях, за занятие проституцией полагается штраф от 1,5 тыс. до 2 тыс. рублей. Но зачастую и на эту сумму оштрафовать путан очень сложно. Чтобы доказать правонарушение, нужен свидетель, который бы показал, что снял девицу для интимных услуг. Понятно, что найти таких показаний никто давать не хочет.
© REGIONS.RU


Похищение в постель

Итальянская супружеская пара состоящая из 40-летнего мужа и 33-летней жены отправилась в клуб Gilda. И вдруг вскоре супруга бесследно исчезла. Муж, что супругу кто-то похитил из ночного клуба и обратился в полицию. Описание примет женщины было передано патрулям и таксистам. Почти сразу же один из таксистов позвонил и сообщил, что высадил ее вместе с мужчиной возле отеля. Он также сообщил название отеля, у дверей которого он высадил "похищенную" женщину. Прибывшие на место полицейские нашли любовников вдвоем в кровати. "Понятное дело, муж очень расстроился, когда ему рассказали об обстоятельствах, при которых была найдена его жена. Когда они встретились, он в ярости набросился на нее, и теперь его обвиняют в оскорблении действием", - рассказывает представитель полиции.
© Stulchik.Net


Актер Микки Рурк стал жертвой красоты

Угасающий секс-символ Голливуда актер Микки Рурк, появившись на премьере своего нового фильма "Spun", шокировал своих поклонников.
Как передает "Pravda", Рурк за все время презентации ни разу не снял темные очки. Хотя журналисты все равно не могли не заметить изменения во внешности 50-летнего актера.
По некоторым данным, к таким изменениям привело частое использование популярного вещества для уничтожения морщин - ботулотоксина. Этот препарат, являясь сильным ядом, блокирует передачу нервных импульсов к мимическим мышцам, за счет чего и происходит разглаживание морщин. Кроме того, сказались и многочисленные пластические операции героя таких фильмов, как "9 с половиной недель" и "Дикая орхидея".
Микки уже потерял несколько ролей из-за своей внешности. По словам режиссеров, актер не годится на главные роли, потому что его лицо "выглядит как замороженное".
© ntv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Весна - это время года, когда люди начинают обращать особо пристальное внимание на аморальное поведение кошечек и собак... хотя и те и другие занимаются этим круглый год.


Приходит домой девушка и говорит:
- Папа - меня сейчас Ванька изнасиловал!
- Hу нахальник! Hу я ему покажу! Hу ты хоть упиралась?
- Конечно! Руками в забор...


Приходит мужик к хирургу и говорит:
- Доктор, вот, палец на ноге болит, ну просто сил никаких нет. Что это, может это опасно?
Доктор посмотрел, пощупал и отвечает:
- Да вам, дорогой мой, не ко мне, вам к гинекологу.
Мужик:
- ?!!!
Доктор:
- Пизда вашему пальцу...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через какое-то время наши движения стали быстрее, мы переставали себя контролировать, отдаваясь во власть своим инстинктам, пах Сергея ударялся о мои ягодицы, когда он входил в меня, а когда он двигался назад, я напрягала попку тем самым плотнее обхватывая его член, словно не желая его выпускать из ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом на оборот, Олег ебал Таню в киску а я его в попу, мы поменяли позу Олег лежал на спине Таня села спиной к нему попкой на член а я вошла в ее киску страпоном. И только в последнее позе смогли втроём кончить, один конец погружался то в попу то в киску а другой в партнёра или партнёршу. А у нас и... [дальше>>]