Воскресенье, 07 марта 2004 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рады представить Вашему вниманию отличное и интересное произведение в рубрике "Эротическая сказка". Название опуса "Пере-". Пере-селение тел и душ пере-жили два главных героя - одноклассник и одноклассница, которые мастурбируя вечером думали друг о друге. Автор произведения Alter Ego.


В категорию "Остальное" помещается весьма занятный опус от автора с именем Floberts. Рассказ называется "Остров". Главные герои своей молодежной компанией поехали отдохнуть на природу, на остров. Здесь они и друг другом увлеклись всецело и встретили мальчика, которого с первого взгляда приняли за приятненькую девушку.


Опус от автора с псевдонимом Pchelka помещается в категорию "Эротика". Рассказ не изобилует длинным описанием перипетий судьбы, наоборот, все внимание в нем уделено непосредственно действу - ночи любви и сделано это очень красиво. Название рассказа "Встреча в гостинице".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Инцест" был помещен рассказ от автора с псевдонимом DR. Опус называется "Быть может". Его фишка со слов автора в том, что быть может изложенная им история, не блещет литературными изысками и натуралистическими подробностями и несколько коротка, но зато она правдива. Также в ней описываются не только лишь эротические сцены, но и глубокие переживания друга главного героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Инцест" и "Группа" ждите появления произведение с названием "Сексуальная жизнь Леночки". Его автор скрывается за псевдонимом Stern. У Леночки очень дружная семья и мама и папа и она сама и еще различные родственники "дружат" по жизни, в том числе и в постели.



 ЭРО НОВОСТИ 

Народный депутат В.Олуйко предлагает повысить культуру полового воспитания и показатель рождаемости

Народный депутат Виталий Олуйко (фракция Народно-демократической партии) предлагает парламенту принять проект закона Украины "О репродуктивных правах и гарантиях их осуществления" N5105.
В объяснительной записке к законопроекту отмечается, что важную роль среди разновидностей здоровья человека играет его репродуктивное здоровье, которое дает возможность человеку обеспечить воспроизведение себе подобных и непрерывность жизни. Однако на сегодня правовое регулирование возможностей, которые закрепляют за человеком способность к репродукции и обеспечивают осуществление этих прав, является недостаточным и не систематизированным. Автор проекта отмечает, что в Украине до этого времени нет единого законодательного акта, который бы комплексно регулировал репродуктивные права человека и обеспечивал гарантии их осуществления.
Задачами принятия этого проекта является приведение нормативно-правовой базы относительно регулирования и защиты репродуктивных прав человека в соответствие с общеевропейскими стандартами, закрепление единого подхода к нормативной терминологии в данной сфере, закрепление основных принципов осуществления репродуктивных прав человека, закрепление репродуктивных прав и установления гарантий их осуществления, создание правовых оснований для предоставления услуг по планированию семьи, закрепление права на донорство и сохранение репродуктивных клеток и порядка его осуществления, запрет клонирования человека, закрепление права на суррогатное материнство, снижение срока проведения искусственного прерывания беременности с 28 до 22 недель, отмена возможности осуществления искусственного прерывания беременности по социальным показателям.
В.Олуйко считает, что принятие проекта позволит признать на уровне государства существование у человека репродуктивных прав и обеспечить их осуществление, повысить культуру полового воспитания и образования, формировать здоровый генофонд нации и преодолеть демографический кризис и повысить показатель рождаемости.
© www.liga.net


Байкерши с обнаженными грудями

Сегодня на центральных улицах Дэйтона-бич обещает быть жарко - здесь полсотни обнаженных по пояс любительниц мотоциклов пройдутся маршем для того, чтобы попытаться отстоять свое право появляться на публике топлесс. Организатором акции выступила байкерша со стажем, 42-летняя Лиз Бук. Она свидетельствует: "Традиция ходить голым по пояс - это часть байкерской культуры и идеологии на протяжении уже 50 лет. Только вот к оголенным мужчинам все относятся нормально. А как только увидят обнаженную женскую грудь, так сразу же пытаются стащить не в меру раскованную даму с мотоцикла и заковать в наручники". Кстати, местная полиция подтвердила, что Бук не врет. В 1988 году ее саму арестовали на байкеском слете в Дэйтоне как раз за то, что она прилюдно обнажила свои прелести.
© Stulchik.Net


Снимут полнометражную версию "Секса и города"

Вполне логичное и ожидаемое решение. Почему бы, не заработать еще денег на хорошо раскрученной идее. Подготовленная долгим триумфальным шествием телесериала публика, уже готова заплатить деньги за фильм с четырьмя полюбившимися героинями. По информации из источников близких к завершающимся сейчас съемкам сериала, Сара Джесика Парткер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Ким Катрэлл дали согласие сниматься в киноверсии.
© obozrevatel.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена спрашивает у расстроенного мужа:
- Чем ты так взволнован?
- Понимаешь, плохи наши дела. Теперь мы должны жить экономнее.
- Хорошо,-- соглашается жена,-- но что я должна делать: меньше занимать или меньше отдавать?


- Знаешь что, - говорит жена, - давай всякий раз, как поскандалим, откладывать в копилку.
- Еще чего! - возражает муж. - Я что, миллионер?


- Я думаю, нашего шофера нужно уволить, - говорит жена мужу. - Он уже четыре раза чуть не убил меня.
- Ну зачем так спешить. Давай дадим ему еще один шанс.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не прошло и минуты, как она кончила. Я тоже перестал сдерживаться и выплеснул струю спермы прямо в нее. Супруга со стоном присела и из ее киски потекла сначала небольшая струйка, а затем небольшой поток. Моя мечта сбылась. Я всегда хотел увидеть, как женщины писают. Член мгновенно возбудился и я вве... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В это же время другой самец всунул член и начал дрочить его моим задом, навалившись на меня, начал зарываться в грудях. Он барахтался во мне как свинья в луже. Следующий, следующий, следующий... Потом меня поставили раком, притянув ремнями к специальной скамейке и продолжили наполнять мою жопу сперм... [дальше>>]