Пятница, 12 марта 2004 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории Экзекуция читайте продолжение приключений, да каких приключений, самых настоящих злоключений главного героя - молодого парня, который вместо службы в армии отправился в Академию Послушания. Опус называется "Академия Послушания (продолжение)". Его автор Сергей Чкалов.


Все мы знаем, что "Студенты" народ просто во всю упивающийся своей молодостью и всем, что ей сопутствует. Студенты ведут беспорядочную сексуальную жизнь, меняя партнерш одну за другой. А что студентки? Что касается девушек из опуса автора с именем Таня - они, кажется, дадут фору любому мужику. Опус называется "Мои похождения".


15 лет совместной жизни супругов стали давать о себе знать, свинг, который они пробовали одно время, их не устраивал, не хотелось нарваться на шантажиста, который мог бы подпортить их положение в обществе. А этого они допустить не могли. После долгих раздумий они решили разнообразить свою сексуальную жизнь не выходя за стены своего родного дома, для чего решили найти девушку-би склонную к подчинению для совместного проживания. Автор опуса Master XXX. Произведение называется "Обеспеченная семейная пара" и помещается в категорию "Остальное".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки", "По принуждению" и "Потеря девственности" в свое время было помещено произведение от автора с именем Елена Токарева. Опус называется "Котенок". Чего только не пришлось вытерпеть юной главной героини ради спасения маленького котеночка от хулиганов-подростков.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Потеря девственности" будет помещено очень интересное, а главное очень правдивое произведение про то как молодой человек теряет девственность, про то какие страхи сопровождают это действо и чем все это может быть чревато. Автор опуса underdog. Произведение называется "Про терпение и труд".



 ЭРО НОВОСТИ 

30 дней тюрьмы за флирт на улице

Женщины, живущие в американском штате Кентукки, не должны показываться на автостраде в бикини. В городе Квитмэн (Джорджия) нельзя переодевать стоящие на витрине манекены при открытых жалюзи. Незамужние женщины во Флориде не могут прыгать по воскресеньям с парашютом. А в Хейлторпе (Мэриленд) поцелуи не должны длиться более одной секунды.
Это только некоторые из сотен странных законов, касающихся общественной морали, которые когда-то существовали или все еще существуют в США. Многие берут начало в пуританской Новой Англии XVII века, в течение времени они были упразднены или попросту забыты. Но на бумаге они все еще существуют, хотя уже давно не применяются. В противном случае трудно было бы себе представить, к чему мог привести скандал с обнажением груди Джанет Джексон в суперфинале по футболу.
Эксперты, которые занимаются старыми законами, сами указывают на то, что во многих случаях нельзя установить из подлинность. Но так или иначе многие из них смешны.
Тяжело приходится тем, кто живет в Литл-Роке (Арканзас) и кого поймают за флиртом на улице. За это можно схлопотать тридцать дней тюрьмы. В Пасадене (Калифорния) ставят, скорее, на профилактику: здесь секретарше запрещено оставаться наедине с главой предприятия.
В Тусоне (Аризона) брюки - все еще исключительно мужская привилегия. В Майами (Флорида) нельзя ходить в платье или блузке без бретелей, а в округе Логан (Колорадо) штраф грозит тому, кто поцелует спящую женщину. В Колумбии (Джорджия) ни мужчины, ни женщины не могут показываться на веранде в предосудительной позе. В Чикаго (Иллинойс) запрещено ловить рыбу в пижаме.
Даже животные не свободны в своих инстинктах. Секс на улице для лосей категорически запрещен в Фейрбенксе (Аляска). Кошки и собаки в округе Вентура (Калифорния) могут развлекаться, если они - или, соответственно, их хозяева - ходатайствуют о выдаче соответствующего разрешения. В Портлэнде (Огайо) дамам запрещено носить лакированные туфли: в них может отражаться нижнее белье. И последний пример в тему: машину в Сан-Франциско (Калифорния) можно мыть, сколько угодно. Но ни в коем случае - старыми кальсонами.
© inopressa.ru


О мужских "достоинствах"

В Норвегии врачом-сексологом выпущена книга, полностью посвященая мужскому "достоинству", причем даже не как таковому, а его земляков(!).Чтобы проиллюстрировать "фолиант", ученый, он же известный в стране трансвестит Эсбен Эстер Пирелли Бенестад сделал снимки нескольких десятков мужчин в Осло и Гримстаде. По утверждениям самого Бенестада, в книге можно найти около сотни фотографий самых различных пенисов. Среди прочего, автор книги питает надежду на то, что почти каждый мужчина сможет найти в книге "достоинство", схожее с его собственным. "У гетеросексуальных мужчин нет партнеров, с кем бы они могли сравнить крайние плоти, - говорит господин Бенестад. - За мою 18-летнюю практику в качестве сексолога мне пришлось отвечать на самые разные вопросы, касающиеся пенисов. Многие, например, думают, что их "достоинство" слишком маленькое или слишком тонкое, но на самом деле просто существует множество вариаций".
© Stulchik.Net


Сперматозоиды остаются пьяными три дня

Потребность в донорах для репродуктивных технологий растет с каждым днем. Однако, прежде чем сдать сперму, мужчина должен три дня вести прямо-таки аскетическую жизнь: без секса, без алкоголя, без бани и горячей ванны (в крайнем случае, можно принять теплый душ), без таблеток.
Если режим нарушался, специалисты определят это по сперме. Так, например, если донор употреблял алкоголь, то его сперматозоиды будут вялыми, неподвижными. Такую сперму банк брать не будет.
Теоретически замороженные сперматозоиды могут храниться бесконечно. Но на практике сперма сохраняется в течение трех лет, затем ее качество, в силу еще не совсем понятных причин, начинает снижаться, количество жизнеспособных сперматозоидов становится все меньше и меньше.
Гарантии, что женщина забеременеет, банк спермы не дает никакой. Однако практика показывает: эффективность в искусственной инсеминации - 15-25 процентов, когда как при старом добром половом акте - всего 10%. Одной порции мужского семени может хватить для трех инсеминаций.
© Эксперт-центр



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У соседа Афанди была сварливая жена. Спасаясь от ее брани, он частенько приходил к Афанди и жаловался:
- Зачем только я женился? Жил бы спокойно без жены и горя бы не знал.
- Жена, конечно, зло,- отвечал Афанди.- Но зло необходимое.


- Поздравляю, дружище! Все-таки ты помирился с женой!
Вчера я видел, как вы вместе пилили дрова.
- Да нет, это были не дрова, а мебель.


Хенриксен и Мортенсен встретились за столиком своего излюбленного кафе. После первой рюмки Хенриксен сказал:
- Дома - сплошные скандалы. Ситуация настолько сложная, что единственный выход, с моей точки зрения, это вступление в Иностранный легион. Но представляешь, старина, никак не могу уговорить жену, чтобы она в него завербовалась...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Некуда было деться - и я побрёл в спальню. На кровати под одеялом лежала Катя и читала какой-то дешёвый журнал. Ненавязчиво примостился рядом. Девушка не сопротивлялась, а даже, наоборот, подыграла мне, сгруппировавшись в нужную позу...... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ты представишься сам или мне угадать?! - громко и не колеблясь, спросил, приближаясь к ним Миленхирим Вадик. Он остановился, не доходя Александра на расстоянии удара его разделочного ножа. Его глаза сначала посмотрели на Александра и руки Александра, словно, окаменели и опустились вниз. И он их не... [дальше>>]