Суббота, 13 марта 2004 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Очень интересное, а главное правдивое произведение от автора с псевдонимом underdog с удовольствием помещаем сегодня в категорию "Потеря девственности". Здесь все про то, как бывает в жизни молодых людей на самом деле - страх неудачи, нестерпимая эрекция одетым и полное фиаско, когда уже нужно что-то делать. История "Про терпение и труд", которые, как известно, все перетрут и в данном случае принесут сексуальную гармонию в жизнь.


Автор с именем Василий Булыгин в рамках нашего сайта, а конкретно его категории Юмористические представляет цикл юмористических рассказов, в непринужденной форме объясняющих прелести тех или иных видов секса. Опус называется "Апокрифы - сексапатология - ликбез".


В категорию Эротика помещается интересное произведение, которое полюбовно можно назвать "жаркий бред". Главный герой предлагает героине, вместо того, чтобы убить (чего ей иногда хочется), хорошенечко отлюбить связав. Рассказ называется "Хочешь убить меня". Псевдоним автора TbMA TEMHbIY.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Странности" был помещен опус, называющийся "У гинекологического кресла". Это история мужчины и женщины. Странных мужчины и женщины. Один выбрал профессию гинеколога, потому что только таким образом мог добраться до женских гениталий, другую просто интересовали мужчины гинекологи и никакие другие.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Как Вам клитор длинной восемь сантиметров? По нашему это шок, как говорится в известной рекламе. А что касается главного героя произведения автора с именем А. Ларин - он получил то, что хотел. Завтра Вашему вниманию будет представлен рассказ, который называется "Женщина с "прибором"". Произведение помещается в категорию Странности.



 ЭРО НОВОСТИ 

Недавно родившийся ребенок развивался в печени?!

Вполне здоровое и счастливое дитя, недавно родившееся в ЮАР, развивалось не в матке, а в... печени.
По сообщениям из Южной Африки, это лишь четвертый в истории человечества младенец, выживший после столь необычной беременности. А всего случаев развития эмбриона в материнской печени зарегистрировано 14.
Имя девочке дали Нлала, что на зулусском значит "Удача".
Ее появлению на свет предшествовала тяжелая операция, а сразу после рождения 2,8-килограммовый ребенок был подключен к аппарату искусственного дыхания, необходимость в котором отпала через двое сток.
Врачи говорят, что сейчас Нлала и ее мать 20-летняя Нсисе Чвайита (первый ребенок которой родился совершенно нормально) чувствуют себя отлично.
"Это что-то потрясающее, - заявил в интервью южноафриканской газете профессор Джек Криге, специалист по печени, участвовавший в операции по рождению Нлалы. - Это не ребенок, а просто чудо".
Опасность
Обычно оплодотворенная яйцеклетка опускается из фаллопиевых труб в матку, где и начинает развиваться плод. Иногда эмбрион начинает формироваться непосредственно в трубах; это - достаточно распространенное явление, получившее название "внематочная беременность".
В одном случае из 100 тысяч - яйцеклетка выпадает из фаллопиевых труб и оказывается в брюшной полости. И уж при совершенно невероятном стечении обстоятельств - таком как в случае с Нлалой - эмбрион зацепляется за печень, мощный источник кровоснабжения.
Развиваясь таким образом, плод защищен, поскольку находится внутри плаценты. Но у него в этом случае начисто отсутствует более серьезная защита - стенки матки, и материнская брюшная полость представляет для него огромную опасность.
В результате в большинстве случаев такие беременности заканчиваются уже на первых неделях.
Окошко
В этом случае врачи обнаружили ребенка в печени лишь за несколько дней до его появления на свет. Странное дело, подумали доктора: женщина вот-вот родит, а матка пуста.
"Мы поняли, что беременность внематочная, - рассказывает в интервью газете "Кейп аргус" доктор Брюс Ховард. - Но мы не знали, что зародыш в печени до тех пор, пока не началась операция".
Врачи обнаружили маленькое "окошко" в печени, через которое и сумели извлечь дитя. Плаценту им пришлось оставить внутри; иначе под угрозой могла оказаться жизнь матери. Специалисты полагают, что рано или поздно плацента сама "растворится" в организме молодой женщины.
© Аккумулятор Новостей


Африканский секс-терроризм

В Африке бушует секс-терроризм, заключенный в том, что одни жители континента преднамеренно заражают своих партнеров СПИДом. На прошедшей в ЮАР конференции, посвященной вопросам сексуального здоровья, было объявлено, что распространение смертельно опасного заболевания часто используется как способ приобрести контроль над партнером. Другими словами некоторые африканцы попросту заражают СПИДом своих жен, чтобы сделать их менее привлекательным для других и более зависимыми от себя. Эксперт по вопросам секс-терроризма Юджин Хьюли комментирует: "Это ужасный и отвратительный способ контролировать человека. Это звучит примерно так: "Я хочу оставить этого человека при себе, и я сделаю это любыми способами". Считается, что для эффективной борьбы с секс-терроризмом понадобятся многие годы. Однако сейчас, по мнению психологов, участвующих в конференции, необходимо сделать все для спасения его потенциальных жертв.
© Stulchik.Net


Высшая математика разрушает семьи

Американские ученые из университета Вашингтон утверждают, что вывели математическую формулу, предсказывающую с высокой точностью вероятность развода у семейной пары.
Формула выведена на основе 15-летнего исследования, в котором принимали участие 700 семейных пар. Группа ученых состояла из одного психолога и двух математиков. По словам ученых, уровень точности предсказания возможного развода на основе формулы - 94%.
Более того, исследователи утверждают, что им удалось спасти 65% пар, которые в ходе исследования были определены как проблематичные с точки зрения вероятности разрыва отношений между ними в ближайшем будущем.
Ученые исследовали несколько тем, из-за которых в основном возникают проблемы у молодых пар. Среди главных тем - деньги и секс. Также обращалось особое внимание на те словесные выражения, которыми пользовались супруги в момент выяснения отношений. На основе собранных данных, был построен график, демонстрирующий отношения между мужем и женой. Из графика виден уровень вероятности разрыва отношений.
Исследователи отмечают тот факт, что парам сексуальных меньшинств удается сохранять хорошие отношения намного дольше, чем в среднем среди принимавших участие в исследовании.
© MIGnews.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Миссис Смит сопровождает мужа на охоте в Африке. Она выхватывает у мужа ружье и целится в бросившегося на нее носорога.
- Стреляй же, стреляй! - кричит перепуганный муж.
- Хорошо,- говорит жена,- но ты должен обещать мне, что не будешь смеяться надо мной, если я промахнусь!


- Доктор, мы с женой очень вспыльчивые люди, дня не проходит, чтобы мы не поругались. Что мне делать?
- Думаю, все дело в избытке энергии. Посоветую вам, синьор, ходить минимум по десять километров в день. Позвоните мне через недели две и сообщите, как идут дела.
Через полмесяца синьор позвонил доктору и радостно прокричал:
- Спасибо, доктор, все просто изумительно!
- А как с супругой, не ссоритесь?
- Конечно нет, ведь я уже в ста пятидесяти километрах от дома!


Муж возвращается поздно ночью домой и говорит жене:
- Ты никогда не угадаешь, где я был, дорогая!
- Я-то угадаю, но сначала мне хотелось бы выслушать твою версию.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь можешь сказала она и обернувшись я увидел ее голую, на ней было подобие черного пеньюара с завязками в области живота, трусиков на ней не было. Встав я прижал ее к себе и страстно поцеловал и начал обнимать ее, затем привлек ее за стол со словами от сюрприза у меня пересохло в горле и я хочу ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Да Вы не смущайтесь. Мы, гинекологи, привычные к женским прелестям. Бывает, до того за день насмотришься, аж тошно. Должен Вам сказать, что я в затруднении. Инструментов с собой нет. Никакого оборудования, не то, что гинекологического кресла, обычного стула здесь нет. Но не беда. Сейчас разработана... [дальше>>]