Среда, 01 марта 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История про весьма распространенный "Служебный роман" помещается сегодня на наших страницах. Опус называется "Пятница" и повествует он о том, как главная героиня задержалась в этот день на работе вечером не в первый и не в последний раз, и о том, что же ее там задержало. Автор рассказа Irina.


Самолет, в туалете которого изнасилованная двумя неграми осталась главная героиня, потерпел крушение и она одна, кто выжил. В итоге она попадает в плен (плен ли это? разве что сладкий) к местным весьма очень странным тропическим аборигенам. В категории "Эротика" представляем Вашему вниманию историю от автора с именем Griffonia. Произведение называется "День рождения. Часть 2".


Рассказ про групповое мужское порево помещается сегодня на наших страницах в категории "Гомосексуалы" и "Группа". Таких сочных и смачных произведений мы не помещали туда достаточно давно. Красивые мускулистые и членистые парни дают жару. Рассказ называется "Встреча!". Его автор Ivan Belov.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом garry в свое время в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению" представил на суд читателей историю с названием "Сержант". Как-то летом на заросших камышами берегах Москвы-реки наш главный герой повстречался с двумя военнослужащими. Увидев их обнаженными он не мог оторвать глаз от членов, что не осталось ими незамеченным.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Весьма возбуждающий рассказ будет помещен завтра в категорию "По принуждению". На месте главного героя мог бы быть каждый, но каждый бы решился так действовать. Эх, попадаются ведь иногда настоящие полуодетые блядешки в общественном транспорте. Автор рассказа Кошка. История называется "Троллейбус".



 ЭРО НОВОСТИ 

Шакира и ее убеждения

1. Соблюдай местные обычаи

"Я разговариваю на пяти языках, но когда ругаюсь, то предпочитаю ругаться на английском. Для меня нет ничего лучше слова "fuck". Оно такое короткое и хлесткое. А главное - такое выразительное. Однако еще лучше оно звучит в Великобритании, поскольку там ты говоришь: "Fuck off!" ("Отвали!"). Воспринимается как команда".

2. Где трава зеленее

"Жизнь на Багамах просто прекрасна, но она не сравнится с тем, что в Лондоне у тебя есть Трафальгарская площадь или цирк Пикадилли. На Багамах практически нечего делать. Я не могу пойти в театр или посмотреть балет. И сюда не приедут с концертом "Роллинг Стоунз".

3. Хорошие вещи в маленьких упаковках

"Огромное количество великих и замечательных людей были невысокого роста, например, Наполеон или Принс. Я очень маленькая (150 см), но в этом много преимуществ. Ты можешь спокойно сидеть в самолете, скрестив ноги, и еще - люди не думают, что ты можешь причинить им какой-то вред. Иногда, чтобы попасть в клуб, у меня требуют удостоверение".

4. Знай свои корни

"Для меня очень важно исполнение песен на испанском языке. Я мечтаю о том, чтобы экспортировать нашу чувственную музыку в другие неиспаноговорящие страны. В Америке знают только песни "La Bamba" и "Livin' La Vida Loca". Но в действительности я мечтаю о том дне, когда устареют штампы. Музыка должна быть универсальной!"

5. Мужчины прилетели с Марса

"Женщины имеют тысячу кнопок, а у парней только одна "Пуск/Стоп". Парням необходимо следующее: пища, человек, который не указывает им, что делать, и секс. Женщины более сложные и более продвинутые существа. Нас можно сравнить с бездонной бочкой. Космос сыграл с нами злую шутку, когда поселил на одной планете".

6. Внешность бывает обманчивой

"Иногда люди меня неправильно понимают. Если кто-то видел по телевизору, как я встряхивала своими волосами, то он может подумать, что это и есть моя работа. Да, это ее часть. Однако те, кто действительно слышал слова моих песен, понимают и знают меня лучше, чем моя собственная мать".

7. Собаки лучше кошек

"Когда я жила в Испании, у меня была кошка. Но потом мне пришлось уехать из страны, а кошку я с собой взять не могла. Это было к лучшему, поскольку у меня аллергия на кошек. Наши отношения можно было назвать губительными: я очень любила эту кошку, но она меня просто убивала. Зато сейчас у меня три собаки".

8. Не сдерживай чувства

"Процесс написания песен является для меня своего рода терапией. Это как катарсис или очищение, как диалог с моими эмоциональными нуждами. Я только тогда могу написать песню, когда у меня возникнет ощущение, будто я только что посетила психоаналитика. Я заметила, что таким способом много раз попадала в неприятные ситуации. Кое-что лучше держать при себе: женщины, это совет для вас. Если вы поговорите с психиатрами, они скажут, что большую часть их пациентов составляют женщины".

9. Знай свои недостатки

"В прошлом году мне прислали несколько киносценариев. Должно быть, это правильно. Хороший сценарий, хороший режиссер, приятное волнение. Но я отказалась. Почему? Потому что я не умею играть. Я совсем не доверяю своим актерским способностям. Вероятно, лучше было бы начать с маленького независимого фильма".

10. Практика приводит к совершенству

"Я постоянно работаю и слишком страстно отношусь к тому, что делаю, чтобы это мне когда-нибудь наскучило. На сцене я всегда стараюсь совершенствовать каждое последующее выступление. Я думаю: "Почему свет не зажегся в тот момент, когда это было нужно?" Думаю ли я когда-нибудь о том, что у меня будет на ужин? Пока этого не случалось. Если бы это произошло, то, наверное, пришло бы время все бросить".
© Караван


Государство защитит проституток

Очередные новости о проститутках из Голландии. Так с новыми интересными заявлениями здесь выступила министр внутренних дел Фиона Мактаггарт. По ее мнению проституция - это в первую очередь безжалостная эксплуатация. Она заявляет. "Не думаю, что мужчины, прибегающие к услугам проституток, считают себя растлителями малолетних, но именно ими они и являются. Женщины выходят на панель не по собственной воле, обычно их толкают к этому жизненные обстоятельства". Основной же директивой для своих подчиненных явилось - проводить расследование в тех случаях, когда жрицы любви обращаются в полицию с заявлением о том, что их изнасиловали. Также появился и телефон доверия для проституток.
© Stulchik.Net


Николь Кидман выходит замуж

Избранником актрисы стал австралийский рок-певец Кейт Урбан (Keith Urban), сообщает британский таблоид The Sun. Кейт сделал ей предложение на Рождество и преподнес кольцо с бриллиантом. Жених и невеста уже познакомили своих родителей во время общего ужина. В марте Николь планирует пышное венчание в одном из католических храмов Сиднея.

Кейт и Николь встретились около года назад на вечеринке. Из-за свадебных планов актриса отложила съемки в новом фильме, где ее партнером по площадке станет Рассел Кроу. Сперва Николь выйдет замуж и проведет несколько недель в свадебном путешествии, и лишь затем отправится в отдаленную, пустынную местность на севере Австралии для съемок, которые продлятся около полугода.

По данным The Sun, 37-летняя актриса всегда мечтала о том, чтобы пройти к алтарю в свадебном платье, однако в браке с Томом Крузом это было невозможно из-за религиозных убеждений актера - Том является последователем сайентологии. Будучи его женой, Николь Кидман (Nicole Kidman) посещала сайентологические собрания; именно в этой вере были воспитаны двое приемных детей Николь и Тома - Изабелла и Коннор. Том враждебно относился к христианству, несмотря на то, что в юности всерьез намеревался стать священником.

На данный момент Круз встречается с 26-летней актрисой Кэти Холмс. Пара объявила о беременности Кэти в октябре 2005 года. По словам актера, их свадьба состоится летом; точная дата пока не определена.
© telegraf.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Двое первый раз в постели:
- Какая у тебя дырка большая... дырка большая...
- А чего это ты два раза повторяешь?
- Да это эхо...


Медсестра измеряет пульс у больного.
- У вас, больной, сильно учащён пульс.
- Сестра, то за, что вы держитесь далеко не рука.


Встречаются две подруги (прожженные бляди):
- У меня новый мужик с таким членом, что даже в рот не лезет.
- А ты его помни и влезет.
- Дура, я лучше зубы вырву!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Александр решил, тем временем, освободить Олину талию и снять ее с кресла. Причем решил это сделать, не снимая кляп и повязку с глаз Оли. Путь немного понервничает. Сняв Ольгу с кресла и усадив ее на пол, Александр уже привычно открыл замки на кляпе, и вот, с чмоканьем, шарик вынут из Олиного ротика... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я пошел в ванну, помыл член, надел джинсы и сел на диван, Оля присела рядом. Мы снова начали болтать о чем-то, прошло примерно минут двадцать, и я стал замечать, что Оля снова проявляет сексуальный интерес ко мне. Мы стали целоваться, я возбудился, скинул с себя джинсы, влез ногами на диван и приткн... [дальше>>]