Среда, 08 марта 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Вот ведь главный герой какой молодец - он уже лишенную девственности подружку сестры не только при ней трахает, но и при хахале этой самой подружке. Подумать только - сам парень не против! В категории "Подростки" и "Потеря девственности" помещается рассказ от автора с именем Dark-skin Girl. История называется "Через подругу к сестре. Часть 2 - Хахаль".


Автор с именем Iwan Iwanow в категории "Фантазии" представляет вниманию досточтимой публики мечтание о весне, о любви, о мае. Эх, теплый ветерок и мягкая зеленая трава - это ведь уже так близко. Рассказ называется "Мы идём по траве".


В категорию "Жено-мужчины" помещается рассказ-продолжение от автора с именем Влад. История называется "Девочка с секретом или Мелиса. Часть 2". В любви главного героя к девушке Мелиссе, по отношению к которой он переборол свою робость и страхи - не все гладко. В штанишках под трусиками у нее имеется маленький секрет.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Снова вспоминаем произведение от автора с именем Snacer, помещенное в свое время традиционно в категорию "Я хочу пи-пи". Молодая мама с двумя девочками решила выехать на природу. В какой-то момент ей захотелось справить естественную нужду и тут в голову полезли совершенно ненужные комплексы - мол как же можно. Пришлось терпеть. История называется "Пикник Марджори".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" и "Инцест" будет помещено продолжение от автора с именем Dark-skin Girl. Опус называется "Через подругу к сестре. Часть 3 - Сестра". Подружка сестры с хахалем покинут наших героев, однако они неслабо будут зажигать и вдвоем.



 ЭРО НОВОСТИ 

Красивой быть просто! (Только для женщин)

Не родись красивой, а родись счастливой, - уверяют нас мамы и бабушки каждый раз, когда застают у зеркала в позиции "я - самая обаятельная и привлекательная". Но мы настаиваем на своем: "красота - страшная сила". Вот только если бы эту убежденность да в нужное русло...

Ну, например, в то, что ведет к мужчине своей мечты. Как выяснилось, они не настолько и прихотливы. Путем небольшого опроса было установлено, что именно в прекрасной половине привлекает сильную. И вот какие мы сделали выводы.

Экипировка

Оказывается, не стоит тратить все свои сбережения на покупку умопомрачительных платьев от купюр. Мужчины вообще не охочи на то, чтобы исследовать этикетку, пришитую к тому же на изнаночную сторону. Если, конечно не считать тех случаев, когда он после бурного секса бережно собирает разбросанные вещи с пола. В этот момент он, возможно, и обратит внимание на фирменный лейбл. Однако вряд ли это уже будет иметь какое-то существенное значение. В привычной же ситуации - на улице, в клубе, в офисе - он скорее обратит на тебя внимание, если ты будешь в "дразнящей" одежде. Та, что намекает, не выставляя явно напоказ все изгибы и округлости, но при этом и не скрывает формы. Для создания такого эффекта подойдут мягкие, струящиеся ткани. Они же помогут задуматься над тем, какой под этим платьем силуэт и насколько нежна кожа. Правда, чтобы мужчина не застрял в фантазиях, ему нужно подсказать реальный ландшафт твоего тела. Для этого стоит подчеркнуть талию и открыть плечи.

Хрустальные туфельки

Ясно, что только лишь надев хрустальные башмачки, Золушкой не станешь, и принца не встретишь. Но нельзя отметать вероятность его появления в самом неожиданном месте. Поэтому к встрече с ним надо быть готовой заранее и всегда оставаться на высоте. То есть на каблуках.

На 5 баллов мужчины оценили босоножки (чтобы была видная часть твоего тела) на высоком каблуке и с округлым носочком. На 4 - различные сабо с голой (надо ли говорить - розовой) пяточкой. Тройку получили удобные, не слишком популярные среди мужчин "лодочки", а двойку - большая платформа.

Всему - голова

И в оценке прически мужчины оказались не столь изощренными экспертами, как казалось. Они не замечены в каких-либо предпочтениях и одинаково хорошо относятся как к коротким, так и к длинным волосам. Другое дело, что в них должен быть легкий шарм. Так классические (длинные гладкие) волосы признаны скучными. Зато полудлинные или забранные наверх, приоткрывающие шею, им как раз по вкусу. А если еще к этому прибавить локон у виска, то глаз от вас оторвать будет невозможно. Стоит учесть, что такие экстремальные цвета, как ярко-красный или синий, несмотря на свою броскость, мужчин к вам не привлечет. Лучше красить волосы в цвет, близкий к натуральному. Здесь сильная половина - консерваторы.

Штукатурка

По мнению мужчин, самый удачный макияж - это тот, которого не видно. То есть чем естественнее, тем привлекательнее. А еще лучше уметь создать такой эффект, чтобы Он думал, что Она не накрашена. Изобилие же теней, туши, румян и пудры только оттолкнет объект вашего внимания.

Свой счет у них и с нашими губами. "Влажные" губы они принимают за жирные, фиолетовые или сиреневые - за мертвые, а ярко-красные - за признак дурного вкуса. Но если об этом знать заранее, то ублажить их можно очень просто: чуть-чуть косметики и много-много любви.

Цепочки - брелочки

И тут мужчины не оригинальны. Даже в наших украшениях они должны заметить элемент игры под названием флирт. То есть все, что мы одеваем на запястья, шею и вставляем в уши должно их дразнить и подталкивать на исполнение серенады под окном. Цепочки на шее привлекают их, если они заканчиваются маленькими кулонами где-нибудь в шейной ямочке или в ложбинке над грудью. Браслеты для того и используются, чтобы подчеркнуть тонкие запястья. А вот крупные серьги, массивные кулоны мужчин только раздражают. Не особо приветствуют они и пирсинг. Вот и думай после этого, что ему не хватало.

Сделаем лицо

Но самый главный аксессуар для обольщения - это улыбка на лице женщины. Она должна находиться на нужном месте, независимо от погоды и настроения. Ведь безжизненные, агрессивные, безразличные лица интереса не вызывают. А вот радостные и счастливые - притягивают как магнитом. Так что, если хочешь подать Ему знак внимания, хотя бы просто улыбнись. Кто знает, может быть, это и будет твой первый шаг навстречу счастью/
© Провокация


Двойня Анжелины Джоли

Анжелина Джоли и Брэд Питт ждут рождения близнецов. Еще в конце прошлого года появились слухи о том, что 30-летняя голливудская актриса беременна. В конечном итоге живот скрывать стало уже невозможно. Тогда предприимчивая Джоли за $400 тыс. продала право на публикацию своего фото и короткого подтверждения факта беременности журналу People. Приятно отметить - деньги пошли в фонд милосердия, основанный на Гаити. Если эта информация окажется верной, то уже летом Анжелина Джоли станет по-настоящему многодетной матерью. Сейчас у нее уже есть два приемных ребенка: четырехлетний Мэддокс из Камбоджи и годовалая Захара из Эфиопии. Кстати, в минувшую пятницу они официально получили двойную фамилию Джоли-Питт - актер стал их приемным отцом.
© Stulchik.Net


Женщина тоже хочет!

Вот странные вы люди, мужчины... Красишься для них, напяливаешь гиперсексуальное бельё, заведомо худеешь на три килограмма, ярко...

...одеваешься, иногда даже напиваешься, подходишь и говоришь: "Ну, давай, пойдем, уйдем куда-нибудь, уедем, убежим, будем иметь неистовый секс, всю ночь, весь день, во всех позах, как тебе захочется, с кем-нибудь еще, поодиночке, вдвоем, ласково, жестоко, сверху, снизу и даже наизнанку, на подоконнике, люстре и телефонной тумбочке, орально, анально, вагинально, в подмышки, да куда угодно, я буду делать тебе минет 2 часа подряд, а ты будешь курить, пить и смотреть при этом футбол... Всё, что угодно и как угодно, только пойдём!"


И что получаешь в ответ? "Да, конечно, но только не сейчас/здесь/сегодня/в эту фазу луны/когда закончится футбол/рак на горе свистнет/твоя мама погибнет смертью храбрых/я узнаю твоё имя и задам кучу ненужных вопросов и т.д., и т.д., и т.д."


Всё по сути своей (а особенно в виртуальной жизни) сводится к простым разговорам, обещаниям, высказанным вслух сексуальным фантазиям и виртуальному сексу.


Общения с реальными персонажами сводится к выяснению всего вышеперечисленного.


Вам упорно нужно мучиться, тратить кучу денег на цветы, подарки, рестораны, выслушивать глупые речи, жалобы на мир/маму/работу/мужчин, встречать, провожать, отвозить, бояться коснуться, терпеть ПМС и уламывать.


В вас заложено какое-то странное мазохистское начало. Вы не можете просто пойти и трахнуть. А когда можете - еще полгода гордитесь собой и боитесь, как бы барышня случайно не позвонила/забеременела/тронулась умом.


Выбирая женщину, вы обязательно выберете ту, которая будет хихикать и просить долить ей шампанского, а не ту, которая попросит дойти с ней до туалета и заняться с ней сексом там.


А потом еще будете жаловаться и ныть: не дала. И говорить, что все бабы дуры/фригидны/ничего не понимают и прочее:


Почему, зачем это всё?


Ведь женщина хочет того же? Женщина тоже хочет секса, женщина тоже всего-навсего животное.


Если она предлагает секс, она его хочет.


Я не говорю, что все так устроены и так бывает всегда.


Я тоже хочу любви, нежности, замуж и детей. Но если я прошу секса, мне нужен именно секс, а не пудрение мозгов.


Странные вы существа, правда...
© from-ua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчина с женщиной пришли в баню, но банщик не дает им один номер. Мужчина настаивает:
- Но это моя жена!
- Ах, какая она у вас чистюля! Сегодня уже четвертый раз в баню идет!


На необитаемый остров высадили мужчину для эксперимента. Он походил-походил по острову: пища есть, из живности - коза гуляет, только женщин нет. Через год приезжает комиссия, первый делом все видят козленка:
- Интересно, а этот откуда?
Козленок отвечает:
- А я ме-е-естный!
Парень приводит девушку к себе домой, ну они раздеваются и начинают трахаться он трахает её час два три потом говорит:
- Теперь ты меня долго не увидишь.
- Что мне пора уходить?
- Нет переворачивайся.


Дедушка разводит внучку на минет.
- Танечка, что будет если сделать Ёжику минет?
- Спермочка, дедушка!
- А, что-если хомячку?
- Спермочка, дедушка!
- А, что-если дедушке?
- Спермочка и шоколадка!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Бросив на отца негодующий взгляд, Яна ответила: "Ну пап! Только не по голой!" Сергей Николаевич произнёс твёрдо: "Яна! Тебе помочь?" Девочка свирепо посмотрела на него, и ничего более не говоря стянула с себя штаны вместе с трусиками, оставшись голой ниже пояса. Сергей Николаевич встал с дивана. "Ло... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я сильно возбудился, и мой член напрягся, и его даже стало видно через трико. О, сматри, у пацана, стоит уже, (вообще-то вставать у меня начал уже давно, и мне стало немного обидно даже) !"Что настоящий хуй, как у мужика?" - спросил он, хитро улыбаясь. "А ну покажи!" Ребята сели поближе ко мне на ди... [дальше>>]