Четверг, 16 марта 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Клизма" сегодня дислоцироваться начало также и произведение автора с именем Diana, называющееся "Медкомиссия. Часть 2". Унизительная для главной героини и возбудительная для читателя, знающего толк, медкомиссия для главной героини продолжается - в первую очередь ей предстоит пройти хирурга, где также нужно будет раздеваться догола.


В категории "Фантазии" автор с именем Iwan Iwanow представляет свое творение-зарисовку "Я проснусь очень рано". Нет ничего прекрасней, чем просыпаться рядом со своей любимой женщиной и любоваться ею, пока она еще спит. Об этом и мечтает наш герой.


В одну из командировок, которая обещала быть несложной и в которую главный герой ехал со своим коллегой он решил взять свою жену. Вечера проходили в довольно непринужденной обстановке и принесли нашим героям много новых и незабываемых впечатлений. В категории "Наблюдатели" и "Измена" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Adler. История называется "Командировка втроем. Часть 1".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Весьма забавный перевод был помещен в свое время в нашу категорию "Пушистики". К нашей всеобщей литературной радости текст представил Майкл О'Доннел. История называется "Забыть Чипа" и повествует об увлекательной сексуальной жизни мультгероев знаменитого диснеевского мультфильма.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "По принуждению", "Свингеры" и "Бисексуалы" Вы сможете прочитать историю о молодом человеке с весьма широкими взглядами в сексе и о том, как люди довольно ограниченные расширили ему их еще больше. Автора рассказа Bi-Boy. История носит название "Случай на турбазе. Часть 1".



 ЭРО НОВОСТИ 

Запрограммируйте здорового малыша

Подготовка к рождению ребенка - самый значимый период в жизни женщины как с эмоциональной, так и с медицинской точки зрения. Обеспечить нормальное течение беременности, являющееся непременным условием рождения здорового малыша, можно лишь в тесном сотрудничестве доктора и будущих родителей. Об этом рассказывает акушер-гинеколог, ведущий прием в медицин-ском центре ОАО "Панацея", Наталья МЕЛЬНИКОВА. - Прекрасно, если будущие родители подготовились к рождению ребенка еще до наступления беременности. Обследовались, нашли себе доктора, которому доверяют, подлечили свои хронические заболевания (если они есть). Если же такая возможность не представилась, у вас есть около 9 месяцев, чтобы подготовить себя уже во время беременности. Врач поможет определить предполагаемый срок рождения вашего малыша, даст все необходимые направления на обследования и посещения специалистов, даст индивидуальные рекомендации по питанию, поведению и регулярности явок. А также объяснит вам, что такие явления дискомфорта во время беременности, как эмоциональная неустойчивость, повышенная утомляемость, прибавка веса, изменения молочных желез, отечность ног, учащенное мочеиспускание, запоры, ощущение подташнивания по утрам, варикозное расширение вен, - все это результат естественных изменений.

Это бывает не у всех, и при необходимости врач рекомендует меры профилактики этих явлений. В случае появления каких-либо из следующих симптомов: резкая или продолжающаяся боль в животе, кровотечения из влагалища, затуманивание или ослабление зрения, мелькания перед глазами, озноб, высокая температура тела, снижение или отсутствие движений плода в третьем триместре (с 30 недель), затрудненность дыхания, постоянная тошнота или рвота, потери сознания, судороги - надо немедленно обратиться к врачу.

Несколько советов будущим матерям

Прежде всего необходимо правильно питаться. Полноценная сбалансированная диета чрезвычайно важна для нормального развития беременности, подготовки организма к родам, самих родов и грудного вскармливания малыша. Оптимальной считается низкожировая диета с высоким содержанием белка, разнообразных фруктов, овощей, злаковых культур и молочных продуктов. Правильное питание - лучший способ пополнения естественных запасов витаминов и минералов. Однако при беременности этого может оказаться недостаточно, так как потребности организма возрастают в несколько раз. Доктор может назначить вам комплекс витаминов, макро- и микроэлементов, например, железа. Дефицит железа - наиболее распространенная форма анемии у беременных. Для улучшения всасывания его рекомендуются витамин С, фолиевая кислота. Это витамины группы В, игра-ющие важную роль в профилактике нарушений развития у плода нервной трубки. Прием фолиевой кислоты рекомендуется на этапе подготовки к беременности и в первые 9 недель развития беременности. Обсудите с врачом необходимость ее приема в вашем случае.

Избегайте стрессов и старайтесь достаточно отдыхать. Больше двигайтесь - это полезно и вам, и вашему малышу. Рациональная физическая нагрузка укрепляет мышцы спины и живота, поддерживает правильную осанку, снижает усталость. В некоторых случаях возможны индивидуальные ограничения. Если вы курите (я уж не говорю о приеме наркотиков), постарайтесь бросить. О вреде активного и пассивного курения известно всем. Избегайте бани, сауны, горячих ванн. Обсудите с врачом индивидуальные возможности и ограничения для вашей сексуальной активности при беременности. Избегайте риска заражения инфекционными заболеваниями, в том числе передаваемыми половым путем. Избегайте бесконтрольного приема медикаментов, а также алкоголя во время беременности. Не забывайте, что проведение прививок, использование лекарственных трав, витаминов и других препаратов, отпускаемых без рецепта, необходимо предварительно согласовать с врачом.

Подводя итог, рекомендую обеспечить себе и будущему ребенку необходимый уровень медицинского наблюдения.
© Газета "Речь"


День открытых дверей в квартале красных фонарей

Публичные дома ответили на призывы нескольких нидерландских политиков, которые пытались воззвать к наступлению на эти пикантные заведения - они предложили всем желающим посетить их бесплатно. Это не значит, конечно, что бесплатно можно будет сделать все, что предполагается делать в этих домах за деньги, однако, посетители смогут свободно зайти внутрь, выпить за счет хозяев, осмотреться. Боб де Маан, менеджер бара Banana, известного своими стриптиз-шоу говорит: "Люди относятся к нам с предубеждением. Теперь они могут увидеть все своими глазами и составить собственное мнение". Надо отметить - инициативу поддержали Информационный центр для проституток, Музей секса и Армия спасения.
© Stulchik.Net


Секс в видеоиграх

Конференция под названием Sex in Video Games Conference: Exploring the Business of Digital Erotic Entertainment пройдет в Сан-Франциско с 8 по 9 июня этого года. На ней профессионалы игровой индустрии, журналисты, а также посетители смогут обсудить вопросы реализации секса в виртуальном мире и дизайна игр на эротическую тематику. За два дня планируется богатый выбор мероприятий, среди которых лекции, дискуссии, круглые столы и шоу с показами арта и видео на тему "взрослых развлечений". В дальнейшем планируется сделать проведение аналогичных мероприятий ежегодным.
© nestor.minsk.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Залег Змей Горыныч спать. Только третья башка захрапела, как первая толкает вторую и шепотом говорит:
- Слыхала? Наша-то, третья, дура, в рот берет.
- Да хрен с ней, пусть берет. Лишь бы в зад не давала.


- Милая, если бы я знал, что ты девушка, я бы так не спешил!
- (С раздражением в голосе) Если бы ты так не спешил, я успела бы снять колготки!


Бегут сперматозоиды по влагалищу.
Один: - Я самый быстрый, я приду первым!
Другой: - Я самый ловкий, я приду первым!
Сзади хромает третий, инвалидного вида: - Эй, друзья, а вам известно, что мы в презервативе?
Первые два разворачиваются и с бешеной скоростью несутся назад, третий бьет себя в грудь кулаком:
- Вот так и рождаются гении!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Как же мне было больно, я рванулась вперед чтоб соскочить с этого монстра но лишь  насадилась на Сашин член.  Из глаз брызнули слезы вот тут и Саша удивил меня вдруг схватив крепко за голову и вогнав свой член до упора мне в горло начал кончать. Я попыталась проглотить но с членом в горле это невозм... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Какую вам? Что? Переспросил Фло у пышной блондинки сидящей на ресепшн. Девушку какую? Я не знаю, понятно. Блондинка взяла трубку телефона, набрала номер, Ермакову сюда. И спустя пару минут к ним подошла высокая брюнетка лет 35, приветик, меня зовут Наташа, а тебя как? Фло. Я покажу тебе вершину блаж... [дальше>>]