Воскресенье, 26 марта 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Любовь любовью, безответная вообще идет лесом. А вот разврат развратом! Главный герой, устроившийся в коммерческий банк занимается сексом напропалую в гостях у пригласивших его девушек. История с названием "Несбыточные мечты. Часть 2" от автора с именем Гейсер помещается в категорию "Служебный роман".


Свою историю жизни, историю своего сексуального становления рассказывает 26-летняя Евгения. Вначале в ее жизни были мечтания, переживания, потом обмнимания и целования, а потом все закончилось тем, в результате чего рассказ помещается в категорию "Зоофилы". Автор Jeinn. Название "Как это было у меня".


Необходимо начать с того, что главный герой этого рассказа, по его собственным словам, учится в университете в одном из красивейших поволжских городов, с одними из самых красивых девушек в нашей стране. С одной из таких девушек он начинает встречаться и это повод, чтобы завидовать ему и постараться узнать, что же между ними произошло в конце концов. В категорию "Студенты" помещается рассказ от автора с именем Артём. Опус называется "С Полиной".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня мы вспоминаем историю фактически про рабыню Изауру, правда действие происходит чуть позже, чем в этом первом сериале, да и нападкам бедная девушка подвергается куда более жестоким в сексуальном плане, однако ее действительно зовут Изаура. Произведение называется " С этого дня". Его автор ocean. Помещено оно был в категории "По принуждению" и "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Фрагменты из запредельного" Вы сможете прочитать зловещее и темное произведение от автора с именем Max Payne. Название рассказа говорит само за себя: "Гарри Поттер и... Нарцисса Малфой. Часть 1".



 ЭРО НОВОСТИ 

Британские ученые: секс между учениками и учителями может быть полезен

Ученые из Шеффилдского университета говорят, что Великобритания должна отказаться от устаревших моральных принципов, когда речь идет о сексуальных отношениях между учителями и учениками, и принять тот факт, что "эротическое напряжение" в классе способствует педагогическому процессу. Об этом пишет сегодня The Independent (перевод на сайте Inopressa).

Пэт Сайкс, преподаватель педагогики, написала статью в защиту связей между учениками и учителями, где она настаивает, что неправильно всегда выставлять учеников жертвами, ведь зачастую именно они являются инициаторами возникновения отношений, и предполагает, что между учителями и учениками завязывается около 1500 романов ежегодно. О ее статье сообщается в сегодняшнем образовательном приложении к газете Times - Times Educational Supplement.

Доктор Сайкс говорит, что ее всегда интересовали отношения, которые начинаются в школьном классе, потому что сама она вышла замуж за учителя истории, в которого влюбилась, когда ей было 14. Она встретила своего будущего мужа Дэвида в 1970 году. Это был ее первый день в старшей школе и его первый день в качестве учителя, ей было 14 лет, а ему - 22.

"Только через два года, в тот вечер, когда он ушел из школы и перевелся в другое место, мы признались друг другу в любви. Когда я вернулась в школу после летних каникул, я уже была его девушкой", - вспоминает она.

Доктор Сайкс утверждает, что любовные отношения между учителями и учениками были довольно распространены в ее лестерширской школе, отличавшейся либеральными порядками, причем никто не рассматривал это как форму эксплуатации.


Ее статья вызвала гнев в организациях по защите детей, которые назвали ее взгляды "в лучшем случае эксцентричными". Наташа Финлейсон из организации ChildLine сказала: "Высказывания доктора Сайкс об "эротическом напряжении" и "чувственной природе" плодотворного обучения ошибочны и в лучшем случае эксцентричны".

"Закон о сексуальных домогательствах был введен для того, чтобы защитить детей и подростков, а не в интересах прав небольшого меньшинства школьников, достигших достаточно зрелого возраста, которые по собственному желанию вступают в равноправные отношения сексуального характера с учителями".

Филип Нойес, директор по общественной политике благотворительной организации NSPCC, добавил: "Дети проводят большую часть времени в школе, и у учителей возникают уникальные отношения с учениками, которыми они не должны злоупотреблять".

Статья доктора Сайкс под названием "Скандальные истории и опасные связи: когда школьницы влюбляются в учителей" повествует об истории отношений, правда платонических, возникших, когда ученице было всего 13, и о сексуальной связи между 17-летней студенткой и 35-летним научным руководителем.

Доктор Сайкс настаивает, что изменения в законе от 2003 года, которые возвели сексуальные отношения между учителями и учениками младше 18 лет в ранг преступлений, неизменно предполагают в учениках жертв, в то время как именно они часто являются инициаторами таких отношений.


Доктор Сайкс решила провести свое исследование после того, как бывший главный школьный инспектор Крис Вудхед признался в 1999 году, что несколько лет назад у него был роман с бывшей ученицей. Он сказал, что такой опыт может быть "поучительным", чем навлек на себя гнев общественности. Крис Вудхед отрицал, что их роман начался в период, когда он еще был учителем, и правительственная комиссия пришла к выводу, что оснований для привлечения его к ответственности нет.


Доктор Сайкс говорит: "Выражения сексуальности являются широко распространенным явлением в школьной жизни, чувственная природа и эротическое напряжение часто характеризуют плодотворное обучение, вызывая интенсивную ответную реакцию". Она подчеркивает, что "исключительно отрицательно относится к сексуальной эксплуатации детей, педофилии и всем типам злоупотреблений в отношении детей" и ее исследование основано на информации, полученной на добровольных началах от учеников, которые не сожалели о своих сексуальных отношениях с педагогами.
© NEWSru.com


Китай обратил внимание на гомосексуалистов

В Китае впервые опубликованы результаты исследования на ранее запретную тему. Опубликованы данные о современном гомосексуализме среди мужчин страны. Материалами, легшими в основу труда, являются интервью с 400 китайскими гомосексуалистами, который говорят о чувствах и переживаниях, их осознании собственного положения в обществе и проблемах. Рассматривается также вопрос о возможности разрешения гомосексуальных браков.
© Stulchik.Net


Что он делает не так: в постели

У женщин много претензий к мужчинам. И редко кто из нас удержится от соблазна обрушить весь поток своего недовольства на бедную мужскую голову. Уж в чем-в чем, а в скрытности нас не упрекнуть.

Ты с готовностью сообщаешь своему мужчине, что он опять разбросал по всей комнате носки, высыпал содержимое заварочного чайника мимо ведра и невесть куда засунул пульт от телевизора. И только в одном мы храним неприступное молчание. Когда речь заходит об интимной сфере, из нас прямо-таки слова не вытянешь. А ведь, в отличие от носков и мусора, эту информацию мужчины выслушивают весьма охотно и практически всегда идут навстречу нашим пожеланиям.

1. Ни охнуть, ни вздохнуть

Каждый раз, когда ты пытаешься взять бразды управления в свои руки и занять доминирующую позицию сверху, твой мужчина перехватывает инициативу, заваливает тебя на спину, и дальше все уже развивается по его программе.

Что это значит? Это значит, что перед тобой человек с комплексом лидера. Он боится потерять инициативу и выпустить ситуацию из-под контроля. Привыкнув распоряжаться всем и каждым, он вольно или невольно переносит эти отношения и в спальню.

Что тебе делать. Попробуй объяснить ему, что таким образом он не дает тебе возможность доказать ему свою любовь. А если помимо постели под контроль начинают попадать и остальные сферы твоей жизни - спасайся бегством, пока от тебя не остались рожки да ножки.

2. А вокруг тишина

В пылу любовной страсти тебе хочется слышать слова любви и восхищения. А вместо этого твой слух услаждают натужное пыхтение и неромантичное сопение.

Что это значит? Да-да, так вот устроены мужчины, что в момент "скрещенья рук, скрещенья ног, души скрещенья" только и могут, что пыхтеть да сопеть. Они так сосредоточиваются на самом процессе, что просто не в состоянии вести еще при этом и светские беседы. А попытка проявить галантность, увы, может стоить им сексуального возбуждения.

Что тебе делать. Позволь в этот ответственный момент своему партнеру помолчать. А вот если он и после "процесса" не сможет выдавить из себя пару ласковых слов - стоит задуматься.

3. Условный рефлекс

Как только ты решаешь заняться домашним хозяйством и хватаешься за веник, Он тут же хватается за тебя, и все происходит прямо на грязном полу рядом с веником. Первоначальная острота ощущений постепенно сменяется легким раздражением (пол все время остается невыметенным) и некоторой боязнью брать в руки домашнюю утварь.

Что это значит? Спонтанность может вполне стать закономерностью. Для этого достаточно пары повторений. Первый раз секс в лифте может подарить массу новых ощущений. А вот во второй раз от опасений, что вас "застукают", можно запросто получить нервный срыв.

Что тебе делать. Попробуй намекнуть партнеру, что пора придумать что-то новенькое, а то все как-то в "самолетах да в самолетах". Лучше всего стараться чередовать обычный "постельный" секс с новыми идеями.

4. Догадайся с трех раз

Ты всячески пытаешься ему намекнуть, что давно мечтаешь заняться сексом на кухонном столе, а Он упорно тянет тебя в ванну, хотя там мокро, скользко и вообще противно.

Что это значит? Значит, что твои намеки до него не доходят. Мужчины с трудом расшифровывают наши "послания", с этим нужно считаться. На твое многозначительное: "Что-то я замерзла" он может вполне серьезно предложить свой свитер.

Что тебе делать. Выскажись прямо. Не дезориентируй своего партнера витиеватыми фразами и завуалированными пожеланиями. Ты сбережешь кучу нервов и себе, и ему, если будешь изъясняться как можно точнее. Правда перебарщивать тоже не стоит. Не переходи на командный тон. Фразы: "Делай так!", "Не делай этого!", "Быстрее!", "Тише!" - в спальне неуместны.

5. Былое и думы:

Три года назад он хотел тебя всегда и везде. А сейчас лишь изредка, да и то как-то вяло и скучно. Ты соблазнительно выставляешь ножку из-под одеяла, а Он, лениво чмокнув тебя в щеку, отворачивается к стенке и через минуту засыпает сном младенца.

Что это значит? Время - не самый лучший друг секса. За чередой прожитых лет теряется острота ощущений. И вместо "африканских страстей" все как-то больше тянет поваляться на диване, посмотреть телевизор, почитать детектив.

Что тебе делать. Попробуй внести изменения в привычный режим. Встреть мужа вечером с работы не в домашнем халате с тарелкой котлет, а в соблазнительном боди, чулках и, конечно, на шпильках. Зажги свечи, разлей шампанское, включи тихую музыку. Думаю, бурная ночь тебе будет обеспечена.

6. Ранние мытарства

Ты относишься к тем людям, для которых "утро добрым не бывает". И именно в тот момент, когда ты с трудом пытаешься разлепить глаза и всячески оттягиваешь момент расставания с теплым одеялом, Он набрасывается на тебя с яростью дикого тигра и неистовством первобытного человека.

Что это значит? Более половины мужчин по утрам испытывают прилив сил и желания. И редкая женщина может похвастаться тем же. Во-первых, потому, что очень хочется спать. Во-вторых, по утрам мы обычно не во всеоружии. И, в-третьих, надо успеть позавтракать, заправить постель и нанести мэйк-ап, а на все эти процедуры уходит масса времени.

Что тебе делать. Не стоит совсем уж категорично отказывать любимому в утренних радостях. Предложи чередовать ночной секс с утренним или перенести "это дело" на утро выходного дня.

7. Чистый четверг

Каждый раз, когда страсть внезапно настигает вас, ты мощным рывком мчишься в душ, чтобы привести в порядок все положенные места. А вот Он вовсе не разделяет такого стремления к чистоте, да и твои "гигиенические" порывы его изрядно раздражают.

Что это значит? Может, ты не очень уверена в себе и тебе кажется, что, не почистив зубы и не ополоснув прочие части тела, ты оттолкнешь партнера неприятными запахами.

Что тебе делать. Как ни крути, а у партнера есть причина быть недовольным. Своим "демаршем" ты лишаешь его удовольствия насладиться внезапным, незапланированным сексом. Какая уж тут внезапность, если приходиться ждать, когда партнерша примет душ, натрется лосьонами, уложит волосы и т. д. Кроме того, как показывают опросы, для 99% мужчин (натуралов) "запах женщины" неприятным не является. Гораздо меньше их устраивает, когда "оттуда" пахнет клубникой, ванилью и прочей парфюмерией. Чистота, конечно, залог здоровья, но иногда можно забыть о гигиене и на полную катушку отдаться чувствам и эмоциям.

Если тебе есть, что сказать - говори. Не маме, не подруге, не соседке, а именно тому человеку, с которым ты каждый день ложишься в постель и собираешься это делать, как минимум, еще в ближайшие несколько лет.
© Kleo.Ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Поручик Ржевский входит в офицерское собрание:
- Господа! Похоже, что среди нас есть педерасты!
- Помилуйте, поручик, с чего вы взяли?!
- Сосу я только что член господину полковнику, а он - уж простите-с! - говнецом попахивает!


Бал. Наташа Ростова подходит к поручику Ржевскому.
- Поручик!
- Да-с!
- А почему вы не танцуете?
- А мы себя в постели покажем-с!


Идет Красная шапочка по лесу, несет бабушке корзинку с пирожками, сзади топот ног. Смотрит - толпа лоботрясов, человек десять. Ну, думает, сейчас изнасилуют. И чтобы не мучаться, сняла трусы, легла и ждет. Слышит, топот пронесся мимо, открывает глаза - трусов и корзинки нет. Идет дальше. Навстречу снова та самая банда несется... Теперь-то уж точно изнасилуют, думает Красная Шапочка и ложится на землю. Толпа мимо промчалась. Открывает она глаза и видит: пустая корзинка, а в ней трусы и записка: "Бабушке пирожки отнесли, трусы постирали. Тимур и его команда".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я показал ей эмоции Тани, у той была радость, абсолютно без ревности. Наши ребята за нами подглядывали. В Сети нет интима, несколько миллиардов компьютеров такие сцены высматривают, множество гуманоидов, еще и запись остается для будущих поколений. Мы полежали на кроватке, потом явилась Таня, мама с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сзади между ягодицами мальчика Хуако привязал сушеную цветную канарейку. "Украшения блин: Щекотно как:" - подумал Алик, как раз в тот момент, когда Хуако вручил ему лук и стрелы. Сразу после этого Хуако громко что-то рявкнул, за руку втянул Алика а середину отряда из 6 индейцев, который следуя за св... [дальше>>]