Вторник, 13 марта 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Лешка рассказывает о трепетных отношениях со своей любимой. О том, как он любит сидя за занавеской наблюдать, как ее трахает приходящий парень. Опус называется "Люда, Людочка, Людмила". Помещается он в категорию "Ваши рассказы".


В категории "Романтика" читайте историю от автора с именем Julia. Опус называется "Безумная нежность". Невероятно актуальный рассказ для уже стучащейся в двери весны. Была весна, была любовь. Памятник настоящей страсти, исполненной нежности и любви.


Главный герой рассказа родился и до поры до времени жил в деревне. Три часа на машине до районного городка, и ещё семь по трассе до областного центра. Вроде мальчишка как мальчишка, но две особенности выделяли его: с пятого класса он вдруг стал учиться на отлично, и удивительное телосложение - то есть все бы ничего, если бы не попа - на всю деревню это было чудо. Автор рассказа Антон Юрлов. Его название "Повороты. Часть 1". Помещается рассказ в категорию "Гомосексуалы".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Alioprtsk в свое время представил на суд читателей историю с названием " Подростковое лето". В чем-то немного романтичная, в чем-то наивная, явно идеализированная история о том, как влюбленность и сексуальная тяга улучшает подростков. Рассказ был помещен в категорию "Юмористические".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Случай" читайте историю от автора с именем peery_boy. О трахе в кабинке женского туалета в бильярдном клубе. Главный герой трахнул казашку. Рассказ называется "Бильярдный клуб".



 ЭРО НОВОСТИ 

Пощечины еще не вышли из моды

Если бы бывший министр юстиции Хаим Рамон поцеловал кого-то из посетителей портала ISRAland, то он бы, скорее всего, отделался пощечиной. Хотя, если учесть, что среди наших читателей немало крепких мужчин, то этот случай мог стать для него сильным потрясением. Тут следует, видимо, сделать небольшое уточнение - вообще-то, в прошедшем голосовании не говорилось ни слова о Рамоне, но сама тема была, безусловно, навеяна решением мирового суда, который счел министерский поцелуй "с языком" сексуальным домогательством и тем самым поставил крест и все прочие религиозные символы на его карьере. Но формально Рамон "в списках не значится", вопрос звучит так: "Если мужчина против ее воли поцеловал женщину, он заслуживает:" После многоточия, как всегда следуют разные ответов. Буквально через несколько недель мы сможем узнать, какой из них в итоге выбрал израильский суд (пока похоже на то, что любителя поцелуев не посадят, а "только" оштрафуют и заставят бесплатно поработать на благо общества), а пока - вот что думают об этом наши читатели.

Во-первых, отметим, что они много об этом думают - если в голосовании приняли участие 6 584 человек, то это что-то, да значит. Во-вторых, обратим внимание, что они в массе своей не только думают, но и пришли к вполне определенным выводам - раз ответ "Понятия не имею" показался наиболее подходящим только 472 участникам или 7.16%. В-третьих, учтем, что далеко не каждый считает преступление Рамона преступлением. Кстати, об этом достаточно много говорили сразу после того, как дело было предано огласке - пусть вполголоса и не в "прайм-тайм", но все же звучали голоса, что поцелуй - дело десятое, куда важнее расчистить Дорит Бейниш дорогу в Высший суд справедливости (БАГАЦ). Оставим эти утверждения на совести их авторов, мы-то, конечно, убеждены, что никаких задних мыслей у людей, посоветовавших поцелованной солдатке не молчать, не было и быть не могло, и двигала ими исключительно забота о благе общества и самой девушки.

Оставим также пока в стороне такую благодатную тему, как "Рамон пошел, Кацаву приготовиться" - у нас еще будет возможность побеседовать об этом. Вернемся пока к анализу ответов. Они показывают, что среди читателей есть большая группа "гусар", убежденных, что силком поцеловавший женщину достоин ": еще одного поцелуя" (1 032 ответа или 15.67%). Увы, половую принадлежность ответивших установить невозможно, но житейский опыт позволяет с большой долей уверенности предположить, что в этой группе преобладают мужчины. Тот же самый опыт, сын, как вы помните, ошибок трудных, заставляет думать, что в группе, выбравшей ответ ": чтобы его назвали "нахалом"" (1 101 респондентов или 16.72%) окажется больше женщин.

Оба варианта вполне укладываются в традиционную, "досудебную" схему взаимоотношений между полами. Туда же без труда помещается и ответ ": пощечины" - самый популярный в этом опросе. Ответ-рекордсмен набрал 2 988 голосов, иными словами, таким образом думают 45.38% респондентов. Помнится, так когда-то и было: поцеловал - получил. Даже в кино этих пощечин наберется не одна сотня. Правда, били часто формально, не наотмашь, не от души, просто положено так было, вроде как "пост сдал - пост принял", иначе могла пострадать репутация, а это, знаете ли, наше все. Теперь же, в крайнем случае - в самом скором будущем интимные отношения мужчины и женщины будут введены в правовое поле и жестко регламентированы. Мы движемся в этом направлении семимильными шагами. Вот уже и по поводу половых актов принято прецедентное решение, и с поцелуями вскоре будет все известно - и до скольки лет, и на какую сумму. Не очень, конечно, понятно, рискнут ли мужчины при такой регуляции подойти к женщинам, но говорят, что биотехнологи уже работают над альтернативными вариантами продолжения рода.

В роли провозвестников этого лучезарного будущего в опросе выступают 991 читателей - добрых 15.04%. Среди них 211 или 3.2% полагают, что мужчина, сорвавший поцелуй против воли женщины заслуживает ": увольнения с работы". Еще 363 или 5.51% выбрали ответ ": штрафа", 135 или 2.05% - ": общественных работ", а 282 радикала (4.28%) считают, что достойным возмездием будет ": тюремное заключение".
© isra.com


Кому в сексе страшнее?

Ученые заявляют - женщина, занимающаяся сексом помимо прочего немало занята мыслью о том, как она будет выглядеть в том или ином ракурсе. Но самое интересное в другом - она даже не подозревает, какое количество страхов испытывает в этот момент мужчина! Теперь о том чего же боится сильный пол. Как минимум не оправдать женских ожиданий и закончить половой акт быстрее, чем это подобает. Также присутствует боязнь показаться неопытными и неуклюжими. Она делает сильный пол зачастую во время близости такими на самом деле. Однако самое страшное для мужчины в постели - потерять потенцию: это для них смерти подобно. Так что, милые дамы, не комплексуйте особо: вашему партнёру самому страшно!
© Stulchik.Net


Вице-премьер не является отцом ребенка Кравчук

4 декабря прошлого года Gazeta Wyborcza опубликовала интервью некоей Аниты К. По ёё словам, личный помощник Леппера предлагал ей место в рядах "Самообороны", если она согласится на секс с вице-премьером и еще рядом членов партии. Женщина зявляает, что сделала это, после чего была назначена заместителем председателя регионального представительства "Самообороны", а со временем стала главой ячейки партии в одном небольшом польском городке.

Теперь прокуратура считает, что показания Кравчук сомнительны, передает Reuters.
© polit.ru





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Завтра Юля показывала меня девушке. Я был голый, но с повязкой на глазах. Девушка оценивала меня при свете. Мою полную биографию Юля ей явно предоставила. Думаю, что креативный директор солидной фирмы с хорошей фигурой должен её заинтересовать. Я почувствовал женские руки на своём теле: плечи, бицеп... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Проскользнув сквозь ивняк, ребята плюхнулись на прогретый солнцем песок и замерли согреваясь. Лежать голяком на теплом и чистом песке было чертовски приятно. Вовка взял в ладонь чистейший белый теплый песок и насыпал тоненькой струйкой себе на пузо, потом стряхнул и уставился в глубокое голубое небо... [дальше>>]