Воскресенье, 18 марта 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Романтика" читайте опус от автора с именем Кина. Рассказ называется "Прощение". Вообще говоря молодой человек хам. Только познакомился с нашей главной героиней, как через день другая деваха делает ему миньет. Однако понял он, кто его любовь и вымолил прощение.


В категории "Ваши рассказы" читайте опус от автора с именем Екатерина Смоленская. История называется "Ни дня без романтики. Часть 1". Во время секса, когда главной героине парень предложил ей "страшный разврат" в виде - отдаться другим мужчинам у нее пронеслись в голове воспоминания последних лет жизни, где и не такое было.


В категории "Подростки" и "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с интересным псевдонимом Вовик 1. Рассказ называется "Сашка". Про что этот рассказ? Про любовь, наверное. Про шутливые отношения между двумя мальчишками, переросшие в настоящие чувства.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор скрывающийся за обращающим на себя внимание псевдонимом Апостол№13 представил в свое время свой рассказ с названием "Брат сестра и друг...". Рассказ помещен был в категории "По принуждению", "Зоофилы" и "Инцест". Повествование молодой человек начинает с того, что он чрезвычайно сексуально озабоченный молодой человек. Все дальнейшие его действия непосредственно из этого вытекают.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Группа", "Измена" и "Наблюдатели" читайте произведение от автора с именем Леонид Лебедев. Опус называется "Перепились. Часть 1". Пьют и бухают на хате молодые люди и девушки. Мозг затуманен алкоголем - всякие интересности в него захаживают.



 ЭРО НОВОСТИ 

Запах пота - защита от инцеста?

Дорогостоящие средства после бритья, гели для волос и дезодоранты прочно вошли в арсенал современного мужчины. Но как свидетельствует исследование, женщин может "заводить" даже слабый аромат потных мужских подмышек.

Ученые установили, что в мужском поте содержится компонент, вызывающий у женщин улучшение настроения и увеличение сексуальной активности. Вещество андростадиенон действительно вызывает у женщин гормональные, а также физиологические и психологические изменения

Это исследование доказывает, что люди, так же как крысы, мотыльки и бабочки, выделяют феромоны - пахучие вещества, которые влияют на поведение представителей противоположного пола.

Единственными женщинами, на которых пот не возымел действия, оказались те, кто принимал противозачаточные таблетки.

Пот играет еще одну важную роль в брачных играх: как полагают ученые, мы интуитивно подыскиваем партнеров, запах тела которых отличается от нашего. Исследования свидетельствуют, что пот содержит важную информацию о нашей иммунной системе, рассказывает InoPressa.

Вдыхая запах чужого пота, мы подсознательно получаем информацию о сильных и слабых сторонах этого человека в борьбе с болезнями и инфекциями. Чем больше чей-то пот отличается от вашего, тем более привлекательным вам кажется этот человек.

Полагают, что данное явление призвано помешать нам случайно вступить в связь с родственниками или другими людьми, чьи гены чрезмерно схожи с нашими.
© Blotter


Отказываются от секса

Недавно мы писали о результатах исследования, согласно которым большинство женщин готовы отказаться от плотской любви ради нарядов. Ученые изучили и мужчин. Оказывается последние так же с лёгкостью отказываются от секса. Только ради денег. Для того, чтобы получить такие результаты исследователи опросили 2000 британских мужчин. Опрос показал - трое из десяти бросили бы секс вообще навсегда, заплати им кто-либо 1 миллион фунтов стерлингов. 9 процентов опрошенных утверждают, что навсегда бы остались холостяками, если бы им больше никогда не пришлось работать. А 3 процента не слушались бы своего основного инстинкта, если бы это гарантировало, что их любимая футбольная команда выиграет дома, одновременно выйдет в премьер-лигу FA и выиграет чемпионат Европы. И 1 процент мужчин обменял бы секс на пожизненную поставку пива.
© Stulchik.Net


Дети и деньги

С этого года порядок выплат и размеры пособий на детей сильно изменились. Всю информацию о нововведениях в этой области вы сможете найти в нашей газете под рубрикой "Родительская выгода".

5 декабря 2006 года в стране принят Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной поддержки граждан, имеющих детей" №207-ФЗ. В частности, к уже имеющимся видам государственных пособий (пособие по беременности и родам; единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности; единовременное пособие при рождении ребенка; ежемесячное пособие по уходу за ребенком; ежемесячное пособие на ребенка) добавилось единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью.

Единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью назначается и выплачивается одному из усыновителей, опекунов (попечителей), приемных родителей детей, оставшихся без попечения родителей, в случае если родители неизвестны, умерли, объявлены умершими, лишены родительских прав, ограничены в родительских правах, признаны безвестно отсутствующими, недееспособными (ограниченно дееспособными), по состоянию здоровья не могут лично воспитывать и содержать ребенка, отбывают наказание в учреждениях, находятся в местах содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, уклоняются от воспитания детей или от защиты их прав и интересов или отказались взять своего ребенка из воспитательных, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и других аналогичных учреждений.

При этом если на воспитание в семью передается двое и более детей, пособие выплачивается на каждого ребенка. Размер пособия составляет 8000 рублей, для Норильска размер пособия увеличивается на величину районного коэффициента и составляет 14 400 рублей.

С 1 января 2007 года право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком приобрели матери либо отцы, опекуны, фактически осуществляющие уход за ребенком и не подлежащие обязательному социальному страхованию (в том числе обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования и находящиеся в отпуске по уходу за ребенком), а также другие родственники, фактически осуществляющие уход за ребенком и не подлежащие обязательному социальному страхованию, в случае если родители отсутствуют или уклоняются от воспитания детей. При наличии у лиц, имеющих право на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком, права на пособие по безработице, предоставляется право выбора получения пособия по одному из оснований.

Выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком работающим, служащим и учащимся гражданам осуществляется по месту их работы, службы, учебы. Выплата пособия лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию, производится органами социальной защиты населения по месту их жительства.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается:

- лицам, подлежащим обязательному социальному страхованию, - со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет;

- лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию, и матерям, уволенным в период беременности в связи с ликвидацией организаций, прекращением физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей, а также в связи с прекращением деятельности другими физическими лицами, чья профессиональная деятельность подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию, - со дня рождения ребенка до достижения ребенком возраста полутора лет.

Изменился подход к определению размера ежемесячного пособия по уходу за ребенком. Лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию, и матерям, уволенным в период беременности, отпуска по беременности и родам в связи с ликвидацией организаций, прекращением физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей, а также в связи с прекращением деятельности другими физическими лицами, чья профессиональная деятельность подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию, ежемесячное пособие по уходу за первым ребенком устанавливается в размере 1500 рублей, по уходу за вторым и последующими детьми - 3000 рублей.

Лицам, подлежащим обязательному социальному страхованию, ежемесячное пособие по уходу за ребенком устанавливается в размере 40 процентов среднего заработка (дохода, денежного довольствия) по месту работы (службы) за последние 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления отпуска по уходу за ребенком. При этом минимальный размер пособия составляет 1500 рублей по уходу за первым ребенком и 3000 рублей по уходу за вторым ребенком и последующими детьми. Максимальный размер пособия не может превышать 6000 рублей.

В районах и местностях, где к заработной плате применяются районные коэффициенты, минимальный и максимальный размеры указанного пособия определяются с учетом этих коэффициентов. Таким образом, минимальные размеры пособия для города Норильска будут составлять 2700 рублей по уходу за первым ребенком и 5400 рублей по уходу за вторым и последующими детьми, максимальный размер пособия для лиц, подлежащих обязательному социальному страхованию, не может превышать 10800 рублей в месяц.

Сроки назначения государственных пособий гражданам, имеющим детей, установлены статьей 17.2 Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей". Обязательным условием для назначения любого вида пособия является обращение за его назначением не позднее шести месяцев с момента наступления права на его получение. В данном случае пособие назначается с момента возникновения права на него.

Марина КАЛИНИНА, по информации управления социальной политики администрации Норильска.
© gazetazp.ru





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я чувствовал под собою горячее, мягкое тело взрослой женщины. Ее ноги обхватывали меня с боков. А в самом заветном, самом интимном месте, в ее влагалище находился мой член, член мальчишки! ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом они опять дали мне отдохнуть и сказали опять идти к столу и лечь на него животом. Я не могла пошевелиться от боли. Тогда двое подошли, подняли меня и отнесли на стол. Положили на живот и прижали. Я удивилась зачем прижимать, если меня и так уже отимели. Оказалось, что они хотят большего. Самый... [дальше>>]