Четверг, 06 марта 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Группа" и "Эротика" читайте опус от автора с именем Леди Ночь. История называется "Любовь - яд, а секс - наркотик". Отдохнуть на дачу собирались поехать две пары. Но в одной паре произошел сбой - парень не смог. В результате наши главный герой и героиня очень мягко и красиво совратили оставшуюся одну девушку.


Родители позволили переживающему самый трудный период взросления пожить отдельно от них. Так получилось, что жил и хамил он до поры до времени в квартире с тремя 25-летними женщинами. До поры до времени, потому что они решили дать ему воспитание. Рассказ называется "Квартирантки-воспитательницы". Его автор kin. Помещается история в категорию "Экзекуция". ras9015.txt


Встречайте рассказ от автора с псевдонимом Fellatio. История называется "В шкафу". Наверное не случайно подругу главного героя зовут Наташей. Девушка эта чрезвычайно любит делать миньеты мужчинам. И это несмотря на то, что является девушкой главного героя. Правда, стоит заметить, что и ему такое положение дел кажется возбуждающим. Читайте рассказ в категориях "Это славное слово - миньет" и "Наблюдатели".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем strong в свое время в категории "Гомосексуалы" представил вниманию читателей опус с названием "Вован". Напившись летом кока-колы наш юный главный герой заскочил в первый попавшийся общественный туалет. Здесь то он и узнал впервые так реально о существовании гомосексуалистов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" Вы сможете прочитать историю от автора с именем Васька Сергеев. Опус называется "Игра в лошадки". Оказывается сколько чудесных игр существует, в которые стоит поиграть разнополым участникам - в лошадки, в целителя, в короля и королеву, в жениха и невесту.



 ЭРО НОВОСТИ 

Моя милиция себя бережет

Двое ростовских милиционеров приговорены к 4 с половиной годам лишения свободы за изнасилование

Кировский районный суд Ростова-на-Дону приговорил двух сотрудников отдела вневедомственной охраны к 4 с половиной годам лишения свободы, сообщает Открытое информагентство 4 февраля. Сотрудники милиции обвинялись в изнасиловании, совершении насильственных действий сексуального характера, краже и грабеже.

По данным прокуратуры Ростовской области, они насильно посадили женщину в машину, отвезли ее на кладбище, где изнасиловали. Кроме того, они забрали у женщины деньги и мобильный телефон. Как стало известно информагентству, обвиняемые своей вины не признали, а во время судебных заседаний неоднократно меняли показания.

Напомним, недавно Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатить Ольге Масловой, которую изнасиловали 4 милиционеров, 70 тысяч евро. Милиционеры также заставляли ее заниматься оральным сексом, душили, избивали и подводили ток к ее серьгам. Кроме того, Европейский суд обязал выплатить 10 тысяч евро Федору Налбандову, которого милиционеры избили только за то, что он является фанатом футбольного клуба ЦСКА. Милиционеры, напомним, традиционно болеют за "Динамо".
© kasparov.ru


Дом престарелых геев

В Германии, в Берлине произошло открытие нового дома. И это не просто жилой дом, это дом престарелых. И не просто дом престарелых, а первый в Европе дом престарелых для гомосексуалистов. Здесь есть 28 одноместных номеров, а также двухместные номера, в каждом из которых могут жить по паре геев или лесбиянок. Пожилые гомосексуалисты с восторгом восприняли известие об открытии дома престарелых. "Здесь мы можем быть самими собой", - говорят обитатели нового центра.
© Stulchik.Net


В фотоальбоме сайта депутата-справедливоросса хакеры разместили гей-фотомонтаж

Хакеры дважды взломали официальный сайт Валерия Зубова, бывшего губернатора Красноярского края, а ныне - депутата Госдумы от партии "Справедливая Россия". Ранее он со скандалом покинул партию "Единая Россия" из-за ее "вредных решений".

Шок вызывал фотоальбом депутата, пишет Newsru. В нем были представлены порнографические изображения. Как уверяет портал, "видимо, фотомонтаж. На них похожий на депутата Зубова человек занимается сексом с чернокожими. Комментарий к одной из картинок гласил: "Валерий Зубов изучает проблемы СПИДа в африканских странах". В 4-й думе Зубов был членом межфракционной рабочей группы по вопросам профилактики и борьбы со СПИДом. В своих выступлениях избегал упоминания о гомосексуалах как группе риска, предпочитая говорить о "людях с особым сексуальным поведением".

Неприличные изображения были загружены злоумышленниками через дыру в безопасности. К 15:30 московского времени 5 февраля они были удалены с сайта депутата Зубова. Но к 16.30 появились вновь и сопровождались угрозами в адрес администратора проекта.

Напомним, что это не первая "гей-провокация" против депутата на сегодня наиболее гомофобной парламентской партии России. Так, во время выборов в Красноярске, когда Зубову оппонировал покойный генерал Александр Лебедь, в листовках действующему губернатору приписывался "подавленный гомосексуализм", напоминает портал "Хороший пи-ар".

В 3-й думе Валерий Зубов был членом фракции "Народный депутат", предложившей так называемую инициативу Райкова о восстановлении уголовной ответственности за однополый секс в России. Среди друзей Зубова называют Гаджи Махачева, одного из авторов этой гомофобной поправки.

Сам Зубов, хотя и был среди авторов поправок "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации" (об усилении уголовной ответственности за нравственное растление:), в целом позиционировался в партии Райкова как политик экономического блока.

Хотя депутату Зубову явно придется потратиться на реконструкцию сайта, он отнесся к взлому с юмором и передал "поздравления талантливой молодежи, которая в своих способностях овладевать современными информационными технологиями, добралась и до моего компьютера...".
© Gay.Ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что такое ностальгия?
- Это очень сильная тоска человека по тому месту, откуда он родился.


Согласно социологическому исследованию, примерно двадцать процентов мужчин не умеют пользоваться презервативом. Знаете, кто это? ПАПЫ!!!


Одна девушка рассказывает подруге:
- Он был такой умный, интеллигентный, читал мне Пастернака, а потом вдруг заявил, что анальный секс помогает от запоров.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вернулся к своим, Моя девочка лежала на спине, Наташка ласкала ее в позе 69, а Димка толчками вгонял свою сваю ей в киску. Я пристроился сзади к Наташе и вошел в нее. Она бурно кончила через несколько минут, Моя Света была тоже на взводе, жадно глотала Наташкин сок и ловила мой член ртом. Когда Св... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я ушел, то Вика и Ната были приглашены новозеландцами в их отель. Ну, а там, в номере было продолжение сексуальной раскрепощенности. Под музыку стервочки разделись сами и раздели парней. Потом стали играть в придуманную игру и проигравший исполнял желание победивших. Ребята всегда были в проиг... [дальше>>]