Пятница, 07 марта 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Васька Сергеев представляет сегодня историю, которая называется "Игра в лошадки". Не так уж важно в этом рассказе кем стал впоследствии главный герой и чего в жизни он добился. Много интересней игры такие как - в лошадки, в целителя, в короля и королеву, в жениха и невесту, в которые ему довелось поиграть в период взросления. Рассказ читайте в категории "Подростки".


В категории "Ваши рассказы" автор с именем Igor Konovalov представляет Вашему вниманию свой новый рассказ, который называется "Писька-17 или Миклат". Миклат в переводе с иврита это бомбоубежище. И в жизни израильтян это место далеко не забытый исторический факт. Именно благодаря бомбоубежищу наш пожилой главный герой близко познакомился с юной еврейской девушкой.


В категории "Гомосексуалы" Вы сможете прочитать отличный по нашему мнению рассказ от автора с именем Феликс. Опус называется "Инспекционная поездка". В чем то по атмосфере близкий произведениям Фазиля Искандера рассказ о молодом человеке по имени Рашид, который по направлению он после института попал в республиканскую санинспекцию и вынужден был поехать на горное пастбище проверять здоровье овец.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Занятный рассказ с названием "Супружеское лоно" в свое время был помещен в категории "Бисексуалы" и "Группа". Главный герой признается: "Моя жена - последняя блядь в этом проклятом городе". И тут же поправляется: "Не то чтобы она была шлюхой и спала с кем попало, нет. Просто она готова трахаться постоянно с перерывами на еду, сортир и самолюбование".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Фантазии" Вы сможете прочитать историю о жарких, сухих ночах, наполненный влажным возбуждением. Автор истории ГлюкФантом. Опус называется "Аномалия".



 ЭРО НОВОСТИ 

За тарелкой борща Наталья Подольская ненавязчиво показала грудь

Певица Наталья Подольская, связав свою судьбу с Владимиром Пресняковым, перестала так часто мелькать на телеэкранах, как это было после "Евровидения", хоть и провального. После долгого творческого затишья белорусская певица приняла предложения участвовать в съемках нового сезона проекта "Цирк". При этом Подольская не перестает посещать светские тусовки и перестала выглядеть, как провинциалка из Могилева.

Во время променада по вечеринкам Наталья Подольская дала интервью. За тарелкой борща в Vogue Cafe певица рассказала, почему перестала появляться на телевидении. По ее словам, одно время ее так часто показывали по телевизору, что "зрителей начало подташнивать". Так что молчание певицы можно назвать умышленным. "Пусть зритель немного отдохнет от меня, соскучится по моим песням. Это, как говорится, затишье перед бурей", - заинтриговала Подольская.

В продолжение творческой темы Подольская объяснила, почему на ТВ не вышел клип на ее песню "Зажги в себе огонь".

"Это очень неприятная история, о которой мне не хотелось бы вспоминать. Клип получился настолько пошлым, что после просмотра мне стало стыдно. Там была откровенная сцена, где я полуобнаженная изображала страстную любовь с неким рабочим, измазанным в мазуте. Меня все уверяли, что будет круто, а в итоге получилась откровенная порнуха. Одним словом, я запретила показ этого клипа по телевидению. На мой взгляд, певица не должна ассоциироваться у публики с голым телом", - сказала Подольская.

На этом разговоры о творчестве кончились, и певица перешла к тому, что больше всего интересует поклонников - к личной жизни, отмечает сайт FederalPost.Ru.

Из интервью Подольской складывается впечатление, что певческая карьера у девушки отошла на второй план после встречи с Пресняковым. Певица все больше рассуждала о нарядах и московских дизайнерах, об отношениях с Пресняковым и его бывшими женами и, в конце концов, заявила, что мечтает подарить любимому дочку.
© regions.ru


Арестованы за флирт

57 молодых людей в Саудовской Аравии были арестованы по обвинению во флирте с девушками в нескольких торговых центрах города Мекки. Конкретно молодые люди обвиняются в том, что, будучи непристойно одетыми, слушали громкую музыку и танцевали, стремясь привлечь к себе внимание девушек. Арестованы они были религиозной полицией "муттава", которое регулярно патрулирует общественные места следя за соблюдением действующих в Саудовской Аравии исламских законов, которые подразумевают жесткую половую сегрегацию. Интересным будет узнать читателям о том, что в начале февраля власти страны ввели запрет на продажу красных роз и других традиционных подарков, которые во многих странах возлюбленные преподносят друг другу в День святого Валентина.
© Stulchik.Net


Ученые: принимающие лекарства ВИЧ-инфицированные для окружающих не опасны

Тот, кто заражен ВИЧ-инфекцией, но принимает соответствующие препараты, не переносит инфекцию даже во время незащищенного секса, заявляют эксперты швейцарской комиссии по вопросам СПИДа. Другими словами, ВИЧ-инфицированные, принимающие современные препараты, могут вступать в половые отношения без угрозы заразить партнеров. Это выяснилось в результате многолетних исследований тех пар, в которых один из партнеров инфицирован, а другой - нет, пишет немецкая газета Die Tageszeitung. (Полный текст на сайте InoPressa).

Новость вызвала настоящий фурор как среди ВИЧ-инфицированных, так и среди гомосексуалистов. Исследователи хотя и не гарантирует, что ВИЧ-инфекции удастся избежать в 100% случаев, но заявляют, что вероятность заражения приближается к нулю Однако ученые предупреждают, что несмотря на результаты исследования, не стоит пренебрегать основными правилами безопасного секса.

Тем не менее, исследование делает беспочвенными любые истерики вокруг СПИДа, пишет газета. Тот, кто сдает анализы, а в случае положительного результата проходит необходимый курс лечения и придерживается необходимых правил, отнюдь не представляет собой "монстроподобную вирусную бомбу замедленного действия".

Очевидно, результаты исследования окажут влияние на идею законопроекта ЕС относительно ВИЧ-инфицированных. Предполагалось, что в будущем наказание будет предусматриваться для всех, кто намеренно вступал в незащищенный половой контакт, зная о том, что инфицирован. Теперь же, по мнению ученых, органы правосудия должны обязательно учитывать медицинские аспекты. Возможно, в скором времени шумиха вокруг СПИДа, разгоревшаяся в середине 1980-х годов, постепенно уляжется, резюмирует издание.
© Инопресса



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Как учит нас великая Кама Сутра - безвыходных положений не бывает.


Хозяйка дома квартирантке:
Мне надоели постоянные ночные визиты вашего любовника!
А что он и к вам ходит?


Он и она в постели.
Она:
- Так тепло?
- Тепло...
- А так?
- Теплее.
- А если так?!
- Слушай, хватит с кондиционером баловаться. Спать ложись, б%я!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Прошла минута, от её сильного запаха я возбудился до предела. Дыхание Наташи тоже участилось, сперва немножко, потом всё с большей амплитудой она начала двигать тазом, оставляя свой сок у меня на губах и носу. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




К 12 часам нас осталось четверо я мой друг Костя и две девчонки Ира и Настя. Так как все анекдоты закончились и разговор стал скучным но я решил развеять скуку и начал шутить и тут держа, пустую полтора литровую бутылку из под пива возникла мысль а не сыграть ли в бутылочку, и я в шутку предложил на... [дальше>>]