Понедельник, 10 марта 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Юный главный герой этой истории стал свидетелем пикантной сцены на лестнице собственного дома. Взрослая женщина, не заметив его, пристроилась пописать на лестнице, закатав повыше юбку. Автор опуса Lindeman. Называется рассказ "Петькина история. Часть 1". Читайте рассказ в категориях "Я хочу пи-пи" и "Наблюдатели".


Голову главного героя вдруг посетила мысль задвинуть своей партнерше в зад. Делать он это начал аккуратно, опасаясь сделать ей больно. Однако она ободрила его: "Давай, не бойся, дорогой. У меня там все очень широкое... Очень. Ты не сделаешь мне больно, там проезжая дорога". В категориях "Подростки" и "А в попку лучше" читайте рассказ от автора с именем Эгоист. Опус называется "Хорошо в деревне летом. Часть 2".


В категории "Подростки" читайте продолжение истории от автора с именем Vovochka. Опус называется "Школьные развраты. Часть 2". Учебный год шел к концу, когда основатель школьной секс-труппы решил втянуть в дело и одноклассниц-отличниц.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Студенты" был помещен рассказ от автора с именем Геннадий Поликов. Опус называется "Шашлыки". Однажды главный герой, только перешедший на второй курс, его друг и несколько сокурсниц отправились на шашлыки. Эх, где мои 18 лет!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Я хочу пи-пи", "Наблюдатели" читайте продолжение истории от автора с именем Lindeman. Мать нашла последствия сыновнего возбуждение от писающей женщины. Рассказ называется "Петькина история. Часть 2".



 ЭРО НОВОСТИ 

Герпес может провоцировать рак мозга

Ученые из Сан-Франциско объяснили связь между одной из разновидностью вирусов и агрессивными опухолями мозга.

Специалисты Исследовательского института Калифорнийского тихоокеанского медицинского центра, США, установили, что белок, найденный в одном из вирусов герпесной группы, значительно ускоряет рост раковой опухоли и делает ее более агрессивной.

Цитомегаловирус поражает около 50% людей старше 35 лет. Его симптомы не выражены, поэтому большинство людей, являющихся носителями инфекции, об этом не знают. Вирус может существовать в организме в течение всей жизни человека и ничем себя не проявить. Для здоровых людей он не страшен, однако опасен для тех, у кого ослаблен иммунитет (в первую очередь для больных ВИЧ/СПИДом). При беременности может привести к гибели плода.

Следы цитомегаловируса обнаруживали в раковых опухолях головного мозга уже давно, однако какую роль он играет в раковых процессах, специалисты установили только теперь.

По словам ведущего исследователя Чарльза Коббса, белок IE1 цитомегаловируса может влиять на увеличение агрессивности опухоли, нанося удар сразу с двух сторон. В первую очередь он блокирует белки, подавляющие опухоль в клетках головного мозга, а затем способствует созданию путей для передачи сигналов роста внутри самой опухоли.

Новое открытие позволит ученым найти способ лечения глиомы, самой распространенной формы раковой опухоли головного мозга. Она с трудом поддается лечению, поскольку таких больных не оперируют, а радиотерапия и химиотерапия в данном случае показаны лишь в небольших количествах. Как правило, пациент с глиомой погибает в течение года.

Результат представляет отнюдь не только академический интерес. В распоряжении медицины имеется ганцикловир и другие препараты, сдерживающие размножение Цитомегаловируса. Если выводы ученых из группы Коббса получат подтверждение, эти лекарства, по всей вероятности, будут назначаться пациентам с диагностированным или заподозренным раком мозга. Не исключено, что таким же способом удастся облегчать течение рака простаты и толстого кишечника, который, как подозревает Коббс, также может осложняться цитомегаловирусной инфекцией.
© Вокруг Света


Вначале ожиреешь, потом оволосеешь

Гирсутизм - научный термин, который обозначает повышенную волосатость. Так вот этим гирсутизмом страдают примерно 5-8 процентов женского населения Земли. Казалось бы процент небольшой, однако это каждая 20-ая женщина. Сильнее подвержены болезни женщины "южного типа", чем "нордического", что имеет свои корни на генетическом уровне. Однако недавно была установлена прямая связь между гирсутизмом и ожирением. Разумеется не каждая полная женщина страдает обильным оволосением, тем не менее доктор Дореш, эндокринолог из португальской клиники Святого Антонио считает, что гирсутизм - это сигнал к тому, что эндокринная система организма не в порядке и поэтому в комплекс лечения обязательно должна входить специальная диета.
© Stulchik.Net


Педофил наказан за сексуальные домогательства по Интернету

4 февраля Рижский окружной суд вынес приговор по делу Дзинтарса Янсонса, обвиняемому в сексуальном домогательстве по Интернету.

Дело такого рода рассматривалось в Латвии впервые. Обвиняемый Дзинтарс Янсонс, 1952 года рождения, добивался секса от малолетних школьниц через интернет-портал.

Уголовное дело на интернет-педофила было заведено в 2006 году после того, как журналисты газеты "Diena", открыв на портале "draugiem.lv" фиктивный профиль 14-летней Марии, обнаружили, что некий 54-летний мужчина присылает ей письма сексуального характера с неприличными предложениями, рассказывает обстоятельства дела портал TVNET.

Стоит отметить, что с одной из реально существующих девочек - 12-летней школьницей - он все-таки встретился и пытался силой склонить ее к сексу. С другой девочкой мужчина переписывался по Интернету. Марии Янсонс, придуманной журналистами газеты "Diena", также назначил встречу, во время которой и был задержан.

Прокурор требовала для Янсонса пяти лет реального тюремного заключения и полицейского надзора на три года. Cуд приговорил обвиняемого Дзинтара Янсонса к пяти годам лишения свободы условно с двумя годами проверочного срока.
© tatar-inform.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мозг - мой второй любимый орган.


Хорошо там, где хорошо кончается!


Не вытащишь без труда, если сунул не туда...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мышка сделала над собой героическое усилие и попыталась расслабить себя внизу. Она представила, что это в ней не медицинский агрегат, а папкин боец, и что папка наслаждается ею, и что скоро выплеснет в нее свое жемчужное семя, и, может быть, Мышка родит ему маленького, и: Мышка вдруг с удивлением по... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я опустилась на колени, когда он обернулся. Я обняла моими руками его огромную мужественность и подняла его вверх. Я могла видеть пару капель мочи свисающих с крошечной щели. Я собиралась вытереть их, но когда я взглянула на него, что-то в его глазах заставило меня остановиться. Я просто высунула яз... [дальше>>]