Суббота, 15 марта 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Клизма" читайте историю от автора с псевдонимом Игры Разума. Опус называется "Сладкие игры". Главная героиня истории наполняла себя водой из кружки Эсмарха. Ей хотелось наполнить себя сильно, хотелось, чтобы животик округлился и стал упругим, хотелось немного потерпеть.


В категориях "Свингеры" и "Группа" читайте отличный рассказ от автора с именем kadr. Опус называется "Глобальное изменение жизненных устоев. Часть 1". Красивые молодые муж и жена отдыхали летом на море и поддались на уговоры одного фотографа. Тот желал, чтобы супруга попозировала ему и даже предлагал деньги.


Автор с именем Пончик в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю с названием "В руках охотницы". На дорогой машине с двумя охранниками она выбрала его пьяненького на темной улице. Очнувшись в ее хоромах он долго не мог понять что к чему.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с интригующим псевдонимом Икс Игрек в категориях "Гомосексуалы" и "Случай" представил в свое время рассказ с названием "Автобус № 50". Собираясь в институт главный герой обнаружил, что брюки не успели высохнуть. Пришлось одеть такие из которых вырос 5 лет назад. И вот благодаря этим новым штанам в обтяжку и случился конфуз в автобусе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Измена" и "Случай" Вы сможете прочитать историю о том, на что способна обиженная неудовлетворенная женщина. Автор рассказа Nasty. Произведение называется "Хмурое Утро. Все в тумане".



 ЭРО НОВОСТИ 

Александр Цекало впервые станет отцом

Телеведущий и продюсер Александр Цекало, как оказалось, имел серьезные причины заключить официальный брак со своей молодой возлюбленной Викой Галушкой. Если верить слухам, уже через несколько месяцев у пары родится ребенок.

Для обоих супругов будущий малыш станет первенцем. У Александра и его бывшей жены Лолиты есть дочь Ева, но сам Цекало не раз говорил: он к этому ребенку отношения не имеет.

С 23-летней Викой телеведущий познакомился в прошлом году в Киеве. Девушка тогда трудилась помощницей стилиста. Вика - младшая сестра экс-солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой, но в отличие от знаменитой родственницы публичным человеком она никогда не была.

Александр тоже старался охранять спутницу от излишнего внимания. Говорят, роман с девушкой завязался еще до того, как Цекало расстался со своей тогдашней подругой Яной.

Многим знакомым Цекало казалось, что его новое увлечение будет скоротечным. Но в итоге именно Вику Александр повел в загс уже через несколько месяцев после знакомства.

Причина такой спешки вполне понятна. В конце прошлого года Вика сообщила Александру о своей беременности, пишет "Комсомольская правда". Цекало несколько дней думал и в результате повел Вику в загс. Об изменениях в личной жизни шоумена не знали даже самые близкие люди. Так что молодожены спокойно провели медовый месяц на острове Маврикий, и только после этого в прессе начался шквал публикаций об их свадьбе.

Сам Александр о личной жизни говорить с прессой отказывается, но если его супруга действительно беременна, долго скрывать этот факт все равно не удастся.
© jewish.ru


СПИД пожилого возраста

Очередное исследование, проведенное учеными дало интересный результат - оказывается уровень распространения СПИДа среди людей в возрасте старше 60 лет продолжает расти. Особенно ярко выражена тенденция в Пуэрто-Рико, где в 2007 году было зафиксировано 238 новых случаев заболевания СПИДом среди пожилых людей старше 60 лет. По сравнению с прошлым годом это на 25% больше. В масштабах же всей страны каждый год прирост составляет около 2%. В результате министерство здравоохранения запустило программу по борьбе со СПИДом среди людей старше 60 лет. Она носит название Golden Force и заключается она в повышении осведомленности населения страны о проблеме СПИДа, а также популяризации тестов и анализов, которые позволяют определить, болен человек СПИДом, или нет.
© Stulchik.Net


Нюхая "кокс" с капота авто, Бегбедер напомнил о себе

Бегбедер, нюхающий кокаин с капота автомобиля под открытым небом - PR-акция, которую вполне мог устроить сам писатель, имеющий хорошую выучку организации рекламных кампаний самых разных продуктов, не говоря уже о таком , как литературные произведения собственного авторства.

В конце января Фредерика Бегбедера задержали в Париже за хранение кокаина. На виду у изумленной публики он вместе с приятелем якобы нюхал "кокс". При виде полицейских они пытались бежать, но вскоре были пойманы и доставлены в полицейский участок. При себе у Бегбедера было два небольших пакетика с белым порошком, сообщили СМИ.

В произведениях Бегбедера герои очень часто обращаются к наркотикам по разным причинам. Пагубное пристрастие так и косит глянцевые ряды модельного, рекламного, телевизионного, нефтяного и фармацевтического бизнесов.

Переводчик одного из двух лучших произведений автора "99 франков" на украинский язык Олеся Ногина (креативный продюсер "Светской жизни" на "Первом Национальном"), которая в рамках своих телепроектов лично общалась с писателем говорит, что Бегбедер больше говорит и пишет о "коксе", чем нюхает. "Этот человек много чего в жизни пробовал, но он явно не тот, кто пострадает от наркотиков", - утверждает она.

Во Франции Бегбедер не считается ни культовым, ни просто серьезным писателем. "В Париже он уже всем надоел. Это задержание - самое лучшее, что могло случиться с его жизнью, если он не сам же все это устроил, - говорит она. Его романы "99 франков" и Windows of the world - мировые бестселлеры, все остальное - нет", - рассказывает Олеся.

Бегбедер сегодня - скорее светский персонаж и желанный гость лучших светских тусовок. "Сейчас мы для "Светской жизни" снимали закрытую вечеринку модного дома Луи Виттон, где была презентована коллекция ювелирных украшений. Он там тоже был", - рассказывает переводчик и продюсер.

В Украине за автографами и интервью с Бегбедером выстраиваются в очередь читатели и журналисты. В разговорах с последними он куражится, рассказывая яркие истории, похожие на его рассказы и романы. В последний раз Бегбедер приезжал в Украину в ноябре 2007 года. Тогда журналисты писали, что больше чем о сексе и наркотиках он говорил только о водке.

В столичной светской тусовке ни одного скандала замешанного на наркотиках пока не случилось. Олеся Ногина говорит, что сейчас в столице идет борьба двух пагубных традиций. Представители первой, отечественной - пьют, представители второй, западной - нюхают, но пока что скрывают пагубное пристрастие от глаз и фотокамер журналистов.

"Во всяком случае, ни одного подобного скандала у нас пока что не было. А что касается Бегбедера, так он больше выпячивает все свои изъяны и их подробности явно преувеличены по сравнению с реальным положением вещей", - утверждает Ногина.

Украинский текст романа Фредерика Бегбедера "99 франков" в переводе Олеси Ногиной и Максима Ильяшенко можно найти на сайте ae-lib.org.ua . Печатная версия вышла в издательстве "Фолио" в 2004 году.
© 24.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Слесарь и Хозяйка. Слесарь, в очередной раз отремонтировав кран, очень довольный своей работой собирает инструмент, моет и вытирает руки полотенцем... Хозяйка, тоже довольная работой Слесаря, радостно предлагает: - Может быть чайку... покрепче... того-самого? Слесарь: - Спасибо! От чайку не откажусь... И чего-покрепче - тоже можно... А уж от ТОГО-САМОГО я никогда не отказывался!


- Лен, а Лен - а чё ты каждую ночь на полную громкость эротику по видику смотришь? - Да нет у меня никакого видика!!!


На выпускном школьном балу делятся тайнами две подружки.
- Он дружит с тобой целый год! Скажи - он уже просил твоей руки? Подружка опускает глаза и признается:
- Руки... еще нет...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ухватившись за хер, он извлек его из ее тугой задницы. Кара перевернулась на спину, а ее сын в это время судорожно дрочил. Он застонал, когда его хуй дрогнул, и первая порция малофьи выстрелила и прочертила толстую молочно-белую линию на лице Кары. Пока он заливал черты ее лица одной струей за друго... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мидав снял руки с ягодиц девушки. Мгновение она оставалась совсем одна, голая, на сцене в огромном помещении, где на нее смотрели десятки пар живых глаз, один холодный объектив камеры, который транслировал все происходящее губернатору острова и неизвестно сколько пар глаз его охраны. ... [дальше>>]