Вторник, 25 марта 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Юля и любящий отец" представляет Вашему вниманию автор с именем Аня Логина. История помещается в категории "По принуждению", "Инцест" и "Подростки". В жизни молодой главной героини так повелось, что она стала в сексуальном плане своего собственного отца, что немало изменило ее жизнь.


Автор с именем КараПуз продолжает радовать Вас дорогие читатели своим творчеством и знакомить с такими фетишами, как детский фетиш и инфантилизм - взрослый человек, не теряя разума, получает уход за собой как за маленьким ребенком. Рассказ называется "Сказочные приключения (детский фетиш, инфантилизм). Часть 1". Помещается он в категории "Фетиш" и "Странности".


Автор, который умеет радовать своим творчеством, мы сейчас говорим про Ваську Сергеева снова радует. Сегодня в категориях "Случай" и "Студенты" мы предлагаем Вам ознакомиться с его новым творением, которое называется "Студент в Совхозе". Студент и местная взрослая бригадирша может быть и не самая на вид красивая пара, но это не мешает им получать удовольствие. ras9073.txt



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Вованиум в свое время в категориях "Эротика" и "Романтика" представил Вашему вниманию опус с названием "Сон третий (утренний)". Нежный секс в нежных солнечных лучах воскресного утра со своей любимой - что может быть прекрасней!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Свингеры", "Бисексуалы" и "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Вовик. История называется "Великолепная тройка. Часть 1". Два брата с самого детства жили душа в душу, делили одну кровать, а впоследствии даже девушку полюбили одну на двоих, по-братски.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как вернуть интерес к сексу?

Неумение получить оргазм - беда многих женщин. Тщетные попытки дойти до пиковой точки наслаждения постепенно приводят к тому, что вы теряете интерес к самому процессу.

Освободите мысли

Начинаете воспринимать секс, как одну из своих домашних обязанностей, и вместо того, чтобы включиться в любовную игру, занимаете свои мысли посторонними вещами: "А не забыла ли я купить хлеб?", "Неплохо я сегодня выступила на совещании", "Надо бы записаться к парикмахеру". Постарайтесь освободить свою голову от посторонних мыслей, сосредоточитесь на своих ощущениях, погрузитесь в процесс.

Отдыхайте

Когда нет сил даже для дружеского рукопожатия, то на полноценный секс их не будет и подавно. Если вы так сильно устаете на работе, что, придя домой, превращаетесь в жалкое подобие женщины, то вам необходимо пересмотреть свою жизненную позицию. Возможно, даже сменить место работы. Ведь банальная усталость нередко бывает причиной потери интереса к сексу.

Долой расписание

Случается, что ваша сексуальная жизнь кажется вроде бы идеальной: вы любите друг друга и часто проявляете свою любовь в постели. Но если превратить секс в ритуал, то он теряет свою соль. Занятие любовью по расписанию не будет вам приносить той же радости, что секс, порожденный внезапным порывом страсти.

Используйте интим-игрушки

Сегодня ассортимент магазинов для взрослых настолько богат, что, кажется, только ленивый может превратить свою сексуальную жизнь в рутину. Сходите вместе в секс-шоп и выберите себе пару игрушек. Пусть даже в момент покупки вам самим будет казаться, что это смешно. Поверьте, когда дело дойдет до их применения, вы сможете оценить настоящий смысл приобретения.

Сделайте перерыв

Если ваши сексуальные отношения потускнели, и вам надоело выдумывать различные изощренные способы вернуть интерес к сексу, то можно просто сделать перерыв. Как ни странно, иногда перерыв в сексуальной жизни бывает очень полезным. Однако воздержание не должно мешать вам фантазировать и делиться этими фантазиями и планами с партнером. Истосковавшееся по ласкам тело, унесет вас на вершины блаженства и заставит по-новому взглянуть на секс.

Смотрите эротические фильмы

Если ваша сексуальная фантазия не достаточно богата, и вам трудно во время секса сосредоточиться на самом процессе, то можно подогреть свое желание эротикой в искусстве. Совместный просмотр эротической ленты поможет вам настроиться на нужный лад и пробудит фантазию.

Смените обстановку

Никто не спорит, что широкая кровать в спальне - самое удобное место для занятий любовью. Но это не значит, что оно единственное. Чтобы освежить сексуальные отношения и вернуть интерес к сексу бывает полезно сменить обстановку. Займитесь сексом в машине или на природе, снимите номер в отеле, или уединитесь тайком на вечеринке у друзей. Подобные шалости доставят вам массу удовольствий.

Эмоциональный контакт

За половое влечение у мужчин отвечает только один вид гормонов - тестостерон. Женщину же в состояние возбуждения вводит целый комплекс химических веществ, поэтому для женщины секс - это в большей степени акт эмоционального, а не физиологического единения. Потеря интереса к сексу часто бывает связана с тем, что ваш любимый не считает нужным уделять внимание эмоциональному контакту. Научите его этому сами: во время секса, смотрите ему в глаза, говорите нежные слова.

Отбросьте стереотипы

Сегодня секс из "запретного плода" превратился в "банный лист". Со всех сторон на нас сыпятся советы о том, как скрасить свою сексуальную жизнь, журналы во всех подробностях рассказывают, что нужно делать в постели, чтобы получить или доставить удовольствие. Некоторые интересные идеи, действительно, могут сделать секс более ярким, но не забывайте о том, что интимная жизнь - это глубоко личное дело каждого. Не стоит воспринимать советы как руководство к действию. Это, в конце концов, скучно. Прислушивайтесь к вашим собственным желаниям, импровизируйте.

Научите партнера обращению с вашим телом

Самый простой и самый логичный способ вернуть интерес к сексу и сделать его ярким для обоих - научиться понимать друг друга. Если вы молчите, как партизан, скрывая от любимого, что доставляет вам удовольствие, а что нет, то проигрываете в первую очередь сами. Говорите о сексе, обсуждаете детали. Теоретическая подготовка - залог успеха на практике!
© news.rin.ru


Секс на отдыхе израильтянок

К интересному результату пришли исследователи с факультета управления гостиничным бизнесом и туризмом при университете имени Бен-Гуриона в Негеве, что в Израиле. Оказывается для израильских женщин отпуск - это много секса и много впечатлений. Причем, что интересно - работает это правило вне зависимости оттого, едут дамы отдыхать со своими постоянными партнерами или нет. Самое интересное, что половые сношения являются важным фактором для того, чтобы женщины сочли ту или иную туристическую поездку удачной или нет. "Как это быть в отпуске за границей и не иметь сексуальных контактов?" - чуть ли не с возмущением сказала одна из интервьюируемых, и добавила, что в отпуске она хочет попробовать то, что в Израиле она обычно не делает.
© Stulchik.Net


15-летнюю мусульманку в Великобритании обманом выдали замуж и принуждали к проституции

По мнению сотрудников Центра социальной сплоченности, подобные дела - не редкость в Британии, причем проблема касается не только мигрантов в первом поколении

В Великобритании разгорается скандал, в центре которого оказалась 15-летняя мусульманка. Ее обманом выдали за муж за умственно отсталого выходца из Пакистана, а затем заставляли заниматься проституцией, утверждают социальные работники.

Случай получил огласку благодаря докладу Центра социальной сплоченности, пришедшего к выводу: в Великобритании, где проживает самая большая в Европе азиатская диаспора, нередко закрываются глаза на то, что происходит в семьях мигрантов.

В качестве примера приводится случай с 15-летней девушкой. Когда она прилетела в страну из Пакистана, вместо красавца, которого она видела на фотографиях, перед ней предстал 40-летний инвалид. Более того, свекровь девушки принуждала ее к занятиям проституцией. Она приглашала домой мужчин, которые насиловали девушку. Так продолжалось до тех пор, пока ей не удалось сбежать и обратиться в полицию. Сейчас пострадавшая живет в специальном убежище, пишет британская газета The Times. (Полный текст на сайте InоPressa).

По мнению сотрудников Центра социальной сплоченности, подобные дела - не редкость в Британии, причем проблема касается не только мигрантов в первом поколении, и существует в третьем, и даже в четвертом поколениях выходцев из исламских стран. Нередко молодым мусульманкам приходится скрываться от своих от родственников, которые грозятся их убить за отказ выйти замуж или "недостойное" поведение. .

По мнению экспертов, полиция и школьная администрация нередко закрывают глаза на то, что происходит в диаспорах, боясь "оскорбить национальные чувства". Полицейские, найдя девушку, которая сбежала из семьи, часто возвращают ее родителям, и она снова подвергается насилию, причем некоторые сотрудники полиции азиатского происхождения фактически вступают с родителями в сговор.
© Инопресса



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ну чё, ребята, соблазним на троих?


- Милый, а что ты мне подаришь на день рождения?
- А я тебя просто трахну.
- А если я не соглашусь?
- Ну так останешься без подарка.


Жена мужу:
- Дорогой, как ты мне и советовал, я поговорила с нашей дочкой о любви и сексе, ведь ей скоро пятнадцать.
- Ну и как?
- Я узнала много интересного и теперь сгораю от нетерпения попробовать все то, о чем она говорила.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В обед я приехал в свой генеральский домик и для девушек были несколько приятных минут. Вначале я вручил им по пачке денег и по колечку - это им для их деток. Затем после сладких поцелуев - по два кружочка золотых червонцев. Но это для хорошего кормления молодой мамочки - чтобы она была здорова и мо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Меня схватили за руки и потащили вверх на парту, разложили на ней головой к окну, ногами к проходу и начали сдирать юбку. Юбку тоже бросили в сторону доски. Кто-то из мальчишек схватил юбку, подошел к доске и начал стирать исписанную мелом доску. Потом взял мел и написал АЛЕНКА ХУЕСОСКА. Классу выхо... [дальше>>]