Воскресенье, 22 марта 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Очень интересный и необычный рассказ. Главный герой ощущает себя в 1963 молодым человеком очень похожим на Юрия Гагарина. На это сходство клюют несколько красоток дочерей парт-элиты. Секрет преображения коробок плана в широких штанинах. В категории "Остальное" читайте рассказ от автора с именем Алекксей Киселёв. История называется "Неизвестное похищение сексапильными инопланетянками Юрия Гагарина".


В категориях "Измена" и "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем Макс Домбаев. История называется "Сплетение тел и чувств. Часть 3". Свекор уже по полной пометил главную героиню как свою территорию и свою девочку. Мало того что поимел ее в лесополосе, так еще и поимел ее у нее же дома.


Рассказ с названием "Юлька-3" от автора с именем Старпом читайте в категориях "Группа", "По принуждению", "Измена". В общем те приключения, которые случились с главной героиней, когда молодые люди сами поимели ее в подвале, а потом заставили в бане лечь под других мужчин, очень сильно изменили ее. И изменили в лучшую сторону. Она стала самкой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Романтика" помещается рассказ автора с именем Вованиум. Произведение называется "Cон 1-ый (романтический)". Очень красивое описание акта, акта любви, наполненного романтизмом, трепетом, эротизмом. Господи, как это великолепно быть с любимым человеком!


В категорию "Эротика" помещается красивое произведение автора, скрывающегося за не менее красивым и многообещающим псевдонимом Эмиль Сладкий. Рассказ называется "Лето...Жара...". А лето-жара уже на за горами, надо сказать, следует всего лишь в это верить, а уж что может с собой принести это лето - обо всем об этом в рассказе автора.


В категорию "Инцест" помещается произведение автора с именем Алекс. Рассказ называется "Секс с мамой". Может тема уже и не нова, но она не перестает волновать умы людей, тем более, что в каждом конкретном случае все получается по-разному, но, как правило, одинаково жгуче и желанно. Желаем удовольствия при прочтении данного произведения, как любителям данной категории, так и просто тем, кто хочет узнать побольше по теме. Так же пишите Ваши отзывы и впечатления автору, о чем он просит Вас в своем рассказе.


В свое время в категорию "Романтика" было помещено произведение автора с именем Mr. Kiss. Произведение называется "Эротический этюд 20". "Идеальных любовников не бывает," - сказал Он. А она сказала, что бывает, что у нее есть такой. Волна ревности обожгла Его пах. Тогда оно позвала своего любовника, своего Графа.


Завтра в категорию "Наблюдатели" будет помещено очень интересное произведение от автора с именем Хмырь. Произведение называется "Так тебе!". История про то, что если ты хоть и директриса крутой фирмы, но не надо быть надутой фифой, так как простой парень сантехник может с тобой хорошо пошутить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем niko-vasya в категориях "Инцест", "Подростки" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Школьная дружба-2". Мало того, что главный герой, его школьный друг и отец последнего трахают мать последнего, так еще в свое гнездо разврата тащат молодую учительницу, недавно вернувшуюся из декрета.



 ЭРО НОВОСТИ 

Детектор лжи подтвердил "натуральность" Педана

Александр предполагал, что разговор коснется темы секса.

В одной из телепередач Александр Педан прошел проверку на выносливоть. "Ангел" отвечал на каверзные вопросы, успел, и попотеть, и посмеяться.

- Собираясь на телешоу, я предполагал, что разговор обязательно коснется темы секса, - говорит "донжуан", - и сразу исключил всякое стеснение.

Теперь публика узнала ответ на свой вопрос, над которым ранее ломала головы. Теперь все услышали правду о том, что Александр "Ангел" Педан, который, правда, давно уже не "Ангел", не гей, передает Glamurchik.

Теперь все поклонницы самого красивого мужчины 2008 года могут вздохнуть с облегчением и приняться ухаживать за ним, авось повезет.
© kp.ua


Истории Запада и Востока. Мужчина-домохозяин в Британии

Андрей Шароградский: Британские социологи отмечают быстрый рост числа мужчин, оставляющих работу и заменяющих дома работающую жену. Мужья выполняют традиционно женскую работу по ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей и даже получают пособия. Рассказывает корреспондент Радио Свобода в Лондоне Наталья Голицына.

Наталья Голицына: Опубликованные британским Управлением национальной статистики цифры свидетельствуют, что, если 15 лет назад в Британии было около ста тысяч отцов-домохозяев, то сейчас их вдвое больше - 192 тысячи. Особенно усилилась эта тенденция после наступления экономического кризиса, когда многие главы семейств теряют работу и основная финансовая нагрузка ложится на работающую жену. Подмечена и другая тенденция в британском обществе, связанная с кризисом традиционной полной семьи и ростом числа матерей-одиночек, когда отец ребенка отчужден от детей и не принимает участия в их жизни.
Директор Института изучения детства Лондонского университета профессор Джей Белски - один из крупнейших британских экспертов в области семейных отношений. В интервью Радио Свобода он рисует такую картину изменившейся роли отцов в семейной жизни.

Джей Белски: Можно сказать, что на Западе лет 40-50 назад произошли две революции в семейной жизни. Одну из них можно назвать позитивной, другую - негативной. Первая привела к изменению роли женщины в обществе и самого представления об этом. Это значительно повысило участие отцов в жизни детей - как мальчиков, так и девочек - причем нередко с самого раннего возраста. Сейчас можно увидеть отцов, несущих младенцев и даже меняющих им памперсы, ухаживающих за ними, отводящих детей в школу, когда жена на работе. Это положительное изменение для отцов, матерей, мужей, жён и самих детей.
Негативная революция заключалась в том, что, хотя многие отцы оказались вовлечены в воспитание и жизнь своих детей в большей мере, чем их отцы и деды, одновременно часть отцов сейчас отчуждена от своих детей и бывших партнеров, и не несет никакой ответственности за детей. В этом случае дети остаются практически без отцов, а во многих случаях отцы даже не живут в семье и после наступления беременности партнеров никак не соприкасаются со своим ребенком. Это два важнейших изменения в нашем обществе за одно-два поколения в отношении отцов и семейной жизни.

Наталья Голицына: Профессор Белски не считает, что у отцов-домохозяев есть какое-то преимущество перед женами-домохозяйками. У каждого из них есть свои достоинства. "Это всё равно, как сравнивать яблоки и апельсины", - говорит он. Всё зависит от персональных качеств отца, от его интереса к домашней работе и в конечном счете от любви к ребенку. Джей Белски поясняет:

Джей Белски: Независимо от того, кто за ним ухаживает, для ребенка главное - искренняя забота, желание быть с ним, уважение к его индивидуальной уникальности. Бывает, что преимущество в этом на стороне матери, а бывает, что наоборот - на стороне отца. Однако главное здесь - это интерес и любовь к ребенку, независимо от того, от кого они исходят.

Наталья Голицына: Профессор Белски считает, что мода на мужчин-домохозяев напрямую связана с эмансипацией женщины, с возникшей у нее возможностью заниматься профессиональной деятельностью, доступной ранее только мужчинам. Сознательно или нет, считает он, мужчины сейчас полагают, что и им доступна и не зазорна та деятельность, которая традиционно была закреплена за женщиной. Профессор Белски:

Джей Белски: Мода на мужчин-домохозяев вызвана, прежде всего, тем, что сейчас для женщин в мире открыты практически любые возможности. Они могут стать врачами, юристами, предпринимателями, менеджерами, премьер-министрами и даже президентами. Это предполагает, что и для мужчин открыт весь мир, в том числе и традиционно женские роли. И тот факт, что теперь всё больше мужчин остается дома с детьми, объясняется тем, что "женский мир" утратил свои половые признаки. Кстати, сейчас встречается всё больше мужчин, исполняющих функции медицинских сестер. Две причины вызвали эти перемены - смена идеологических и ценностных представлений и возникновение вакансий, которые женщины сейчас охотно передают другим, в частности, мужчинам. Конечно, одним из препятствий для передачи мужчинам домашних женских функций остается всё еще существующий в обществе неизжитый предрассудок относительно семейной роли мужчины.

Наталья Голицына: Говорил директор Института изучения детства Лондонского университета профессор Джей Белски.
© svobodanews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик с похмела просыпается:
... это моя рука... это ее рука
... это моя нога... это ее нога
... это мой член... это ЕЕ член?!


Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый - 85-летний старичок.
- Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали студентку Иванову, в 21 час в Измайловском парке вы изнасиловали продавщицу Петрову, а в 22 часа у Ярославского вокзала вы изнасиловали учащуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, как вам это удалось, как это вообще возможно.
- Да че там невозможного, у меня же мотоцикл...


У меня к вам два вопроса: во-первых - сколько это стоит, во-вторых - а почему так дорого???





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Было видно, что эти слова возбудили Славу. Он сходил в душ, вернувшись и не говоря не слова, наклонил голову жены к своему члену. Жена и раньше говорила, что в сексе ей нравиться подчинение, но я не ожидал что так сильно. Слава снова вошел моей жену в попу, но теперь она лежала на боку, Слава специа... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Гости мужского пола, не скрывая, провожала ее долгими взглядами, отчего Прохор испытывал легкую ревность. Представив их хозяйке дома, дядя куда-то исчез, предоставив самим себе. Катерину увлек в свою компанию кто-то из девушек. Прохор прибился к группе у камина, обсуждавшей виды на урожай в этом год... [дальше>>]