Понедельник, 23 марта 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем niko-vasya в категориях "Инцест", "Подростки" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Школьная дружба-2". Мало того, что главный герой, его школьный друг и отец последнего трахают мать последнего, так еще в свое гнездо разврата тащат молодую учительницу, недавно вернувшуюся из декрета.


Свекор Алены мало того, что сам трахает ее, так еще добивается того, чтобы она ложилась под его деловых партнеров. Одним из них оказывается некто Вазген. История называется "Сплетение тел и чувств. Часть 4". Ее автор Макс Домбаев. Читайте ее в категориях "Измена" и "По принуждению".


В категориях "Группа", "По принуждению" и "Измена" читайте рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Старпом. История называется "Юлька-4". Юлька, наша 30-летняя красавица-брюнетка стала сексуально зависимой от изнасиловавших ее пацанов и сама направляется к ним.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Наблюдатели" помещается отличное произведение от автора с именем Хмырь. Произведение называется "Так тебе!". Учась в одном московском институте, главный герой подрабатывал сантехником, и однажды в одной фирме, куда он был вызван директор не слишком хорошо обошлась с ним. Но то, что он подглядел в туалете, полностью отмстило его.


В категорию "Эротика" помещается произведение автора с именем Эмиль Сладкий. Рассказ называется "Двое в лифте... или 100 этажей вдвоём". Да, ничего не поделаешь, но лифт в сознании человека является местом предназначенном практически только для секса. В этом красивом рассказе автора очень красивый лифт - в нем есть зеркало и диванчик и поднимает он до сотого этажа - есть время, для того, чтобы успеть заняться чем-нибудь интересным.


В категории "Потеря девственности" и "Группа" помещается рассказ автора, скрывающегося за псевдонимом Наслаждение. Произведение называется "Три дня без родителей". Три дня без родителей позволили героине натворить много чего, о чем она мечтала раньше - лишилась девственности с парнем красавцем, а потом еще и "поимелась" одновременно с двумя.


В категорию "Ваши рассказы" в свое время был помещен, что говорится, очень даже, рассказ, называющийся "Ножки". Истинно чувственный рассказ истинного любителя женских ножек. Автор рассказа живет в одной из азиатских стран и ему часто приходится водить экскурсии для русских. Однажды экскурсию заказала шикарная женщина, ну просто с обалденными ножками.


Завтра в категорию "Инцест" будет помещено произведение-продолжение от автора с именем Алекс. Произведение называется "Секс с мамой (продолжение)". Автор описывает два утра и один вечер все больше накаляющихся отношений матери и сына.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю от автора с именем sector читайте в категории "Экзекуция". История называется "Просто мы нашли господина-2". Жена уже полностью рада, а муж немного вынужден переламывать себя во время служения господину, когда он звонит им по телефону.



 ЭРО НОВОСТИ 

Craigslist заплатит $100 тыс. за проституток

Американский сайт объявлений Craigslist.org могут заставить избавиться от рекламы проституток. Как пишет NewsFactor, на этом настаивает Том Дарт, шериф округа Кук (штат Иллинойс, США).
Помимо удаления с Craigslist рекламы эротических сервисов и услуг, Том Дарт настаивает на том, чтобы суд заставил ресурс выплатить ему 100 тысяч долларов. Эта сумма необходима шерифу в качестве возмещения ущерба за время, потраченное на расследование дела - то есть поиск объявлений сексуального характера.
В ходе расследования удалось выяснить, что на сайте объявлений размещается огромное количество рекламы сексуальных услуг, в том числе 2800 объявлений, связанных с детской проституцией. По оценкам специалистов, раздел рекламы для взрослых приносит ресурсу доход в размере 80 миллионов долларов в год.
© expert.com.ua


Ждете близнецов? Лучше, если это будут девочки

Вы будущая мать и ждете близнецов? Что ж, лучше, если оба они, или хотя бы один из них, будет девочкой. Лучше - только в отношении планомерного эмбрионального развития малышей и нормальных, безопасных родов. Так заявляют медики из медицинского центра имени Рабина, которые проводили исследование в женской больнице в "Бейлинсон".

Данное исследование охватило все роды, происходившие в этой больнице, в процессе которых на свет появились близнецы, за период с 1995-го по 2006-й год. Таких родов насчитывалось 2700, и рождались, разумеется, разные пары близнецов: двое мальчиков, двое девочек или же девочка и мальчик.

В исследовании проверялась связь между полом новорожденных и такими моментами, как осложнения во время беременности, вес детей во время рождения, преждевременные роды и болезни детей.

Как выяснилось, если у матери должна родиться "королевская парочка", мальчик и девочка, то девочка как раз позитивно влияет на своего брата, в отношении всех вышеперечисленных моментов, так что и внутриутробное развитие происходит планомерно, и риск преждевременных родов уменьшается. А вот влияние мальчика на свою сестру, увы, является обратным, негативным.

Таким образом, гораздо больше шансов на беременность и роды без проблем, у женщин - матерей близнецов, носящих двух девочек или пару девочку-мальчика. Надо сказать, что более раннее исследование, проведенное в медцентре имени Рабина показало примерно те же результаты и в отношении матерей, носящих одного ребенка: в среднем, тем, кто ждет сына, во время беременности и родов приходится труднее, чем матерям девочек.

Профессор Марк Глазерман, директор женской больницы в "Бейлинсон", заявил, относительно результатов "исследования близнецов", что видимо биологически женский пол неким образом превосходит мужской во всем, что касается стойкости перед различными заболеваниями и силы выживаемости. Эти различия могут быть замечены на протяжении всего срока жизни человека, а проявляются впервые еще в утробе матери.
© med.israelinfo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются?
- Серьги.


У одной пары не было детей. Какие только средства они ни пробовали, к каким только врачам ни обращались - бесполезно. И вот как-то нашли они в Интернете рекламу одного известного врача из Нью-Йорка, разработавшего уникальный метод, который помогает всем. Они набрали денег и поехали в Нью-Йорк к этому врачу. Так как ни он, ни она по-английски ни в зуб ногой, а врач, кроме английского, никакого другого языка не знал, им пришлось объясняться жестами. Врач им "говорит": покажите, мол, как вы это делаете. Те, преодолев смущение, занялись этим самым. Как только они закончили, врач взял бланк рецепта, что-то на нем написал и отдал им. Те возвращаются к себе на родину, идут в ближайшую аптеку и, глядя в рецепт, спрашивают фармацевта:
- Скажите, у вас есть тритхеотхерхоле?
- Что, простите?
- Тут написано: три-тхе-отхер-холе.
- Позвольте, я сам посмотрю... Гм-м, мне кажется, вы неправильно поняли. Здесь написано: Тry the other hole. (ПОПРОБУЙТЕ В ДРУГОЕ ОТВЕРСТИЕ.)


Житель цивилизованной страны решил съездить на экскурсию в одну из стран третьего мира. Там ему сильно приперло по большой нужде. С большим трудом отыскав сортир и сделав там все свои дела, он вдруг обнаруживает, что в кабинке нет туалетной бумаги, а в стене проделано отверстие, рядом с которым висит табличка с надписью на нескольких языках (в том числе и на его родном): "Туалетной бумаги нет. Подотритесь пальцем, затем введите его в отверстие в стене для чистки". Мужик подтирается пальцем, засовывает его в отверстие и... получив по пальцу удар молотком, тут же сует его в рот.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она обвила своими ногами его спину, пытаясь еще сильнее прижаться к нему. Женщина вовсю стонала и изгибалась под молодым человеком. Внезапно Виктор почувствовал, как Дина задрожала всем телом и попыталась еще сильнее прижаться к нему. Он понял, что довел-таки ее до оргазма. От этого у него настолько... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Рома приказал девке начинать. Она оголила сиськи, присела перед ними на корточки и осторожно спустила у ребят колготки - не сильно: только чтоб пижучки высунулись. И стала работать двумя руками, полизывая их концы поочередно. Пацаны заторчали. ... [дальше>>]