Пятница, 27 марта 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Экстрасенс в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю с названием "Мои подружки-3 (Юля)". Юля, так зовут девушку, которая тоже живет во дворе главного героя этим невыносимо жарким летом. Эту девушку отличает то, что она не стесняется своей красоты, а также то, что она помогает преодолеть возбуждение возникающее от ее красоты.


Автор с именем Макс Домбаев в категориях "Измена" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Сплетение тел и чувств. Часть 8". Главная героиня не только теперь изменяет мужу направо и налево, но и сама становится свидетельницей того, как он трахает других женщин.


Рассказ с названием "Без горячей воды (инфантилизм). Часть 4" в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию КараПуз. Оля наказывает ребенка, с которым она оставлена няней своеобразным образом. Она решает, что он несмотря на свой возраст второклассника должен целый день провести как маленький.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "По принуждению" помещается замечательный рассказ автора с именем Николай. Произведение называется "Супружеские игры". Главный герой нанял мужиков, которые по замыслу должны были инсценировать изнасилование его жены, а на самом деле получилось, что с самого начала исполнители выдали замысел мужа и стали играть по своим правилам.


В категории "Подростки" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Radioactiv. Рассказ называется "Восьмиклассница - свидание первое". Главного героя, ученика 11 класса никогда не привлекали девочки младше его, наоборот ему нравились те, что постарше. Но однажды с ним познакомилась девчушка, которая принесла много новых ощущений в его жизнь.


В категорию "Инцест" от автора Тани помещается рассказ с названием "Мой дядя". Дядя главной героини немногим старше ее, всего лишь на пять лет. Она помнит его еще девушкой, но всей семьей собирается к нему в гости в другой город, уже понимая, что траха будет не избежать. Вот такая вот горячая шлюшка!


Никак, просто никак нельзя, проводя ретроспективу, обойти вниманием произведение от автора с именем Mr. Kiss, произведение называющееся "Эротический этюд 23". Произведение, которое в свое время было помещено в категорию "Романтика". Милое, нежное, красивое, конечно же, наворачивающее слезы, слезы счастья и умиления произведение.


Завтра в категории "Эксклюзив" читайте эксклюзив от автора с именем X-persona. Произведение называется "Трусики, которые сводят с ума". Ода прелестным прелестям женского гардероба.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Знакомый Вам по категории "Клизма" автор с именем ivan ivanov представляет очередное произведение. На этот раз это рассказ "Приключения Гены-3". Гена мало того, что наблюдает как девушки подмываются после клизмы, так и сам ставит им оную.



 ЭРО НОВОСТИ 

Что оставит тебя без потомства?

Четыре фактора, опасных для репродуктивной функции. Напоминаем: предупрежден - значит вооружен!

1. Лишний вес
Исследование ученых Абердинского университета (Шотландия) показало, что мужчины с повышенным индексом массы тела (вес в килограммах, деленный на квадрат роста в метрах) обладали меньшим количеством подвижных сперматозоидов, чем люди с нормальным ИМТ. Его значение должно быть в пределах 20-25.

2. Соя
Даже 50 г сои в день может уменьшить число сперматозоидов вдвое, утверждают умники из Гарварда. Не знаем, как это соотносится с численностью населения в Азии, но на всякий случай рекомендуем не злоупотреблять тофу и растворимой лапшой с "мясом".

3. Запах изо рта
Он сам по себе преграда на пути к размножению - до секса дело просто не дойдет. Но даже если у нее хронический насморк - не спеши радоваться. Израильские ученые установили связь между заболеваниями десен и проблемами с репродуктивной функцией.

4. Краска
Ученые Шеффилдского университета установили, что у маляров повышен риск нарушения фертильности. Все из-за регулярно вдыхаемой ими краски. Маска и сквозняк - твои лучшие друзья во время ремонта.
© mhealth.ru


Кировский драмтеатр удивит зрителей эротикой под "Металлику"

Киров. Кировская область. Премьерная постановка Кировского драматического театра "Бабочки свободны" по скандально известной бродвейской пьесе Леонарда Герша призвана поразить зрителей своей откровенностью.
По-крайней мере, одна крепкая любовная сцена в конце первого действия обязательно будет. Премьера состоится 13 и 14 марта. Это почти короленковская история о слепом мальчике в брутальном современном исполнении - с декорациями в минималистском стиле, с модным светом и альтернативным саундтреком. Красиво любить друг друга главные герои спектакля будут под жесткий аккомпанемент группы "Металлика".
Как сообщают "Вести-Вятка", в конце 90-х годов режиссер Владимир Злобин на сцене Театра на Спасской уже ставил пьесу "Бабочки свободны". Она имела успех и потом была изъята из репертуара по причине миграции исполнителя главной роли из Кирова в Нижний Новгород. На этот раз режиссером спектакля выступил художественный руководитель драмтеатра Игорь Жетинев.
© Сус@нин



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка! Вы даете?
- Нет! Я только беру.


Молодой человек приходит к врачу и говорит:
- Доктор, у меня чрезмерная половая возбудимость, бывает, иду по улице, а он ни с того, ни с сего встанет, так неудобно от людей становится!
- А вы привяжите его к ноге. Молодой человек уходит, но через несколько дней он звонит врачу и орет в
трубку:
- Ну вы и совет мне дали! Теперь по вашей милости меня привлекли за хулиганство!
- А что, собственно, случилось?
- Я шел по проспекту, а впереди в двух шагах от меня - симпатичная блондинка в мини-юбке. Вдруг она что-то уронила и нагнулась, чтобы поднять. А я, сам того не желая, дал ей под зад коленкой!


Он вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я хочу его, моя киска вся течет. Я встала, поцеловала его мягкие губы и начала медленно опускаться на его член. Его головка коснулась моего входа в киску, затем она начала проникать глубже и глубже, пока не уперлась в матку. Неожидав этого, я даже негромко вскрикнула. Затем начались наступательные д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы почувствовали блаженную и полную свободу и старались насладиться ею сполна! Не разъединяя губ, мы обнимались уже безо всякой робости, ощущая прилив возбуждения. Его руки обхватили меня и стали медленно опускаться, поглаживая складки одежды, проворно ощупывая горящее от желания тело. Я старался не... [дальше>>]