Четверг, 04 марта 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Эротика" читайте рассказ, который называется "И тогда нужно взять краски". Красивая и интересная зарисовке о рисовании по телу: "Нарисуй себе вторые глаза. На веках. Или на животе. Ты свои настоящие глаза прикроешь, а эти, другие на него смотрят. Ты же на своем теле другую себя рисуешь. А ты другая - это и не человек вовсе".


Рассказ с названием "Сексуальная история. Часть 10" читайте в категории "Эротика". Автор истории Иван Бондарь. Заинтересовался главный герой не невольничьем рынке огромной белобрысой женщиной, которая легко мешок в 70 килограмм поднимает, заинтересовался да купил, сделав ее своей третьей женой.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Дембельский альбом. Часть 10". Главный герой справедливо подмечает: "Трахать в зад - дело не хитрое", а потом с упоением рассказывает, как его личный водитель по его личной просьбе трахал его в попку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Студенты" помещается опус от автора с псевдонимом Taki. Рассказ называется "Учительница первая моя". И пусть главный герой рассказа Taki уже студент, но никак не вылезает таки из его памяти первая школьная учительница. И вот собрался тогда с духом главный герой рассказа Taki и пошел таки в свою бывшую школу навестить ее - учительницу первую свою.


В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора с именем Ариэль. Рассказ называется "Мама и я". Не секрет, что для некоторых мать, первая женщина, становится объектом сексуальных фантазий. То же произошло и с героем, но в данном случае фантазиями все не ограничилось.


В категорию "Остальное" помещается довольно странное произведение от автора с именем Шахид. Рассказ называется "История". История странная, толком не понятная, наркотическая, опьяненная, опьяняющая. Один парень протянул другому навстречу руку, когда того бросила девушка - что из этого у них вышло - страшно лишний раз представить.


В свое время в категорию "Странности" было помещено произведение, которое наверняка заставит Вас по-доброму улыбнуться. Главная героиня, будучи в консерватории на концерте, вдруг вся пошла сладкими судорогами, а потом пристыженная выскочила из зала. Произведение называется "Оргастическая симфония". Его автор Савва Жарков.


Завтра в категории "Измена" и "Группа" будет помещен рассказ автора с именем Аня Паркс. Рассказ называется "Медовый месяц". Думается, что никакой мужчина не хотел бы оказаться на месте мужа главной героини. Да, и слава богу не всякая женщина захотела бы оказаться на ее месте - зачем бегать по другим, ведь все-таки с любимым мужем приехала медовый месяц проводить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Свадьба друга. Часть 1" представляет Вашему вниманию автор с именем Oldman. Помещается история в категории "Случай" и "Измена". Произошел этот случай на свадьбе друга главных героев. По сценарию во время застолья они должны были украсть невесту. Так и произошло - и вот пока они сидели с ней в тесной каморке ресторана, слово за слово она предложила себя трахнуть по кругу.



 ЭРО НОВОСТИ 

Губернатором Калифорнии вместо Шварценеггера может стать принц

О решении баллотироваться в губернаторы штата Калифорния осенью этого года заявил принц Фредерик фон Анхальт. Он, как передает ИТАР-ТАСС, собрался сменить на этом посту нынешнего губернатора Арнольда Шварценеггера.

Отметим, что принц является восьмым мужем звезды мирового кино 1950-60 годов Жа-Жа Габор и намерен зарегистрироваться в качестве независимого кандидата. Фон Анхальту предстоит бороться за избрание новым губернатором штата с республиканцами Мегом Уитмэном и Стивом Пойзнером.

Принц Фредерик считает, что у него есть реальные шансы завоевать голоса избирателей. По его словам, он разработал конкретные предложения как ликвидировать бюджетный дефицит штата, достигающий астрономических 20 млрд долларов.

Претендент также хочет легализовать проституцию и употребление марихуаны, разрешить импортировать в Калифорнию кубинские сигары, обложить налогом их продажу, сократить сборы за регистрацию автомобилей, но при этом увеличить штрафы в отношении нарушителей правил движения.

Местные СМИ напоминают, что на выборах 2003 года, принесших победу действующему губернатору Арнольду Шварценеггеру, список кандидатов включал далеких от политики лиц. Среди них - актер Гари Колман, предприниматель Арианна Хаффингтон и порно-звезда Мэри Кэри.

Известно, что выборы нового губернатора Калифорнии состоятся 2 ноября этого года. А так как Конституция запрещает одному человеку занимать этот пост дольше двух сроков подряд, Шварценеггер в выборах участвовать не будет.
© Aysor.am


Кендра Уилкинсон рассказала о сексуальной жизни после родов

Светская львица, которая родила первенца два месяца назад, призналась, что занимается сексом со своим мужем Хэнком Баскеттом (Hank Baskett), когда малыш спит.

"Когда малыш ложится спать, мы занимаемся сексом, - откровенничает Кендра, - Я очень рада, что мы стали молодыми родителями, так как, у нас есть энергия и силы на секс!".

Помимо этого, счастливые родители устраивают себе "мини-каникулы" и, оставляя ребенка с няней, уезжают на выходные в Лас-Вегас:

"Мы снимаем номер в отеле, заказываем ужин, и просто наслаждаемся друг другом, - говорит Кендра, - Однажды Хэнк заказал для меня сотню роз и я не осталась в долгу - я подарила ему чудесную ночь любви!".
© showbiz.siteua.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Николай, ты где провел отпуск?
- Первую половину на Канарах.
- А вторую?
- В вендиспансере.


В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек... Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:
- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...


На приеме у венеролога. Венеролог (ехидно):
- Ну что, горит когда мочишься? Пациент:
- Вообще-то я еще не поджигал.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сядь на парту сними трусики и ласкай себя - приказал математик. Школьница села на парту стащила трусики и начала ласкать себя она закрыла глаза раздвинув стройные ножки обтянутые нейлоном и представила себе как ее ебет кавказец. Она была на исходе. Но вдруг старик приставил свою дубину к пизде. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Продолжать в том же ключе, механически доведя парня до эякуляции - представлялось мне совершенно примитивным, недостойным всех моих эротических фантазий, ранее основывающихся прежде всего на ВЗАИМНОСТИ, на обоюдном желании доставить друг другу сексуальное удовольствие - а совсем не на насильственных... [дальше>>]