Пятница, 12 марта 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Студент. Часть 3" представляет Вашему вниманию автор с именем Badsweetdreams. История помещается в категории "Студенты", "Измена" и "Свингеры". Женщина, с которой главный герой познакомился и которая пригласила его к себе домой оказалась из свингеров. Точнее ее даже можно назвать сексвайф - жена для секса. Ее мужа очень возбуждает смотреть, как на его глазах имеют его благоверную.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая называется "Сексуальная история. Часть 18". В этой части немного неожиданный поворот событий - главного героя десантника, попавшего в параллельный мир древних славян все-таки ранили в бою. Но ничего, думается, что обойдется все. А как именно - читайте в рассказе.


Автор с именем al vern в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Четыре ночи и вся жизнь-4. Часть 1". Главный герой со своей молодой женой и новорожденным ребенком живут в Синеглазке на Дальнем Востоке в маленькой комнатенке так что спать приходится на полу под столом. Но не это наполняет их жизнь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Группа" и "Свингеры" помещается опус от автора с именем Алексей. Рассказ называется "Начала. Часть 1". Эта южная история - рассказ о том, как познакомились наши герои - молодые муж и жена, приехавшие отдыхать на юг с более опытной тоже молодой парой, которая очень умело развратила их, обратив в свингерство.


В категории "Инцест" и "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Маша Зайцева. Рассказ называется "Идеальная дочь. Часть 1. Как все начиналось". Когда отец был в командировке, доведенная мать сама взялась за воспитание дочери, форменной хулиганки, и сделала для себя открытие - начав наказание она поняла, что испытывает сексуальное возбуждение.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Таня. Рассказ называется "Случай из школьной практики". "Школьная история", на это раз рассказанная учительницей, молодой женщиной исключительно скромной, но у который как в тихом омуте где-то глубоко в подсознании чертики водятся.


В категорию "Служебный роман" помещается произведение от автора с именем Катя. Рассказ называется "Мой начальник лучший!". Женский взгляд на молодого и красивого, властного мужчину-начальника. И дело вовсе не в корысти, хотя разве это не корысть заполучить в свои сети сильного, нежного, заботливого и внимательного мужчину?


В категорию "По принуждению" помещается опус от автора с именем Марина Минская. Рассказ называется "Сексуальное рабство". История жизни девушки, у которой все складывалось не очень то и сладко. История о том, как она побывала в сексуальном рабстве в Объединенных Арабских Эмиратах и о том, как ей удалось бежать.


В категорию "Фантазии" помещается опус от автора с псевдонимом G. Рассказ называется "Ожившая фантазия". Главный герой, очень темпераментный мужчина, имел постоянное общение не только с женой, но еще и с двумя любовницами, при этом не чураясь случайных связей. Но чего-то ему все-таки не хватало. И вот благосклонная судьба исполнила и это его желание.


В категорию "Группа" в свое время было помещено произведение называющееся "Наташа". В общем то ничего сверхъестественного, кроме группового секса в этом рассказе не произошло, но ведь он случается далеко не каждый день с каждым из нас в обыденной жизни.


В категорию "Странности" в свое время было помещено произведение автора с именем Кира Мурашова. Как всегда автор не подводит ожиданий, приготовив нечто эдакое. Произведение называется "Ария Риголетто". Некоторым будет небезынтересно узнать, что за этим названием скрывается отнюдь не певческое произведение, а любимое половое извращение главного героя.


Завтра в категорию "Остальное" будет помещено произведение от автора с именем Alien. Рассказ называется "Ришкина жисть". Обязательно всем советуем насладиться содержанием, а главное языков повествования о жизни, в том числе и сексуальной, молодой девки Арины.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Поэзия", где давно не было обновлений помещается произведение от автора с именем Serge Eastrin. Называется опус "По стопам Овидия и Баркова". Действительно подражание великим - нужный размер стиха и конкретика выражения мысли.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Копейске двух сестер осудили за убийство дерзкого "героя-любовника"

Челябинский областной суд признал виновными двух сестер, совершивших убийство мужчины.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП по Челябинской области, летом девушки 16 и 19 лет распивали с потерпевшим спиртные напитки. После того, как мужчина выразил намерение заняться любовью с младшей из них, сестры оскорбились и решили отплатить "герою-любовнику" за его дерзость. Вооружившись ножами, девушки нанесли мужчине множество ударов по телу. От полученных ранений, потерпевший скончался на месте.

Приговор суда был суров. Младшая из сестер получила 5 лет воспитательной колонии, старшая - 10 лет колонии общего режима.
© nakanune.ru


Как профессия влияет на сексуальность мужчины

Профессия мужчины влияет не только на его привычки и характер, но и сказывается на сексуальных предпочтениях и поведении в постели.
Как утверждают психологи, если мужчине по-настоящему нравится его работа, выбранная профессия, то он и в постели будет "на высоте", если же его гнетет необходимость выполнять неинтересную работу, то свою неудовлетворенность он будет переносить и во все остальные сферы жизни, в том числе и в сексуальное общение, пишет ivona.bigmir.net.
Бизнесмены-предприниматели, руководители из-за физических и психоэмоциональных перегрузок часто испытывают затруднения в интимной сфере. Подозрения "успешного и состоятельного" в корыстных побуждениях партнерши также могут остудить любовный пыл мужчины.
Физики, химики, математики и прочие научные мужи живут "на своей волне". Чаще всего такие мужчины испытывают серьезные затруднения с противоположным полом. Их отношение к сексу противоречиво, многим проще заменить его наукой, чем найти достойную партнершу. Такое отношение к женщинам и сексу довольно распространено у мужчин с математическим складом ума (например, программистов).
Преподаватели, менеджеры, военнослужащие, администраторы склонны переносить свои "командирские способности" в сферу личной жизни. В спутницы жизни им стоит выбирать либо скромных покладистых женщин, либо сексуальных, превосходящих их по уму дам.
Политические деятели, тренеры, представители творческих профессий ("свободные художники") общительны, контактны, и, увы, настоящие донжуаны. Обожают коллекционировать женщин. Умеют красиво ухаживать, но, получив желаемое, быстро остывают и оправляются на поиски новых сексуальных приключений.
Машинисты, пилоты, водители - поклонники постоянных, стабильных отношений. Из-за "сидячести" могут иметь проблемы с эрекцией и разрядкой.
Артисты, актеры, журналисты, продавцы, учителя, представители публичных профессий ждут от партнерши восхищения, бурного проявления эмоций. Восхищение и комплименты необходимы им как воздух. Постоянно ищут ярких впечатлений, в том числе и в сексе.
Милиционеры, военные, спортсмены отличаются хорошей реакцией. Воспринимают жизнь и все в ней происходящее чересчур буквально. Зачастую такие мужчины не понимают флирта, им нужно четко объяснять, чего от них хотят (в том числе и в постели).
Адвокаты, ученые-экспериментаторы, врачи, психологи под все, в том числе и под отношения, стремятся подвести четкую теоретическую базу. Так сказать, "правильные" любовники. Осторожны в сексе, заранее обдумывают возможные последствия. Без напоминания пользуются презервативами. Но если такой мужчина влюблен - лучшего любовника трудно сыскать.
Конечно, приведенные выше наблюдения носят достаточно общий характер. Каждый человек - неповторим. Для каждых отношений не может быть готовых рецептов. На то они и отношения, на то она и любовь!
© E-NEWS



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сара, раздосадованная трудной жизнью, жалуется утром Абраму:
- Вот, блин, всё достало уже - кризис, налоги, цены, проститутки!..
- О, точно!
- Что такое?
- Да не, ничего, просто вспомнил, где я свой зонтик забыл.


Бабка - подружке по лавочке:
- Петровна, слыхала, а Ваньку-то из второго подъезда, сифилисом наградили!..
- Тоже мне, нашли кого награждать - он или пропьёт или потеряет!..


Молодая беременная женщина на приёме у гинеколога - беспокоится о том, как пройдет беременность и роды. Он ее спрашивает:
- А какой у вашего мужа резус?
Она, теряясь от волнения:
- Ну, я точно не знаю, ну... сантиметров 15...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Да и писечка ее была мокрой как никогда. Наш поцелуй так и не прекращался, движенья наши были почти нервными, дыхание можно было, наверное, сравнить со звуками паровоза. Я ласкал ее клитор и не заметил, что штаны мои уже на земле, а нежная ручка в бешенном ритме надрачивает мой член. Так моя любимая... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Киса повернулась ко мне задом, рукой через свою промежность взяла меня за член и вставила в себя. Я взял ее за талию на начал входить. Она терла свой лобок иногда касаясь моего члена. Так мы сношались в коридоре - кончил я во влагалище, все что вытекло из нее она растерла по своему лобку и животу. "... [дальше>>]