Суббота, 13 марта 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Поэзия", где давно не было обновлений помещается произведение от автора с именем Serge Eastrin. Называется опус "По стопам Овидия и Баркова". Действительно подражание великим - нужный размер стиха и конкретика выражения мысли.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Сексуальная история. Часть 19". Ягодка подверглась травле со стороны местной молодежи, поэтому пошла топиться. Главный герой выловил ее, сделал искусственное дыхание и вернул к жизни, чем опять вызвал у местных жителей мысли о своей божественной природе.


Автор с именем al vern в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Четыре ночи и вся жизнь-4. Часть 2". Так как жена главного героя специалист по компьютерным технологиям на заре эры их массового применения, то она почти постоянно находится в командировке в Японии. Главный же герой вынужден взять детей на завод, потому что в то время мужчинам отпуска по уходу не давали.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю с названием "Поздняя работа" представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом desp fan. Рассказ помещается в категорию "Я хочу пи-пи". Главная героиня сильно задержалась в офисе на работе и вдруг на пороге увидела мужчину с пистолетом. Тот пришел похитить какие-то важные документы, но вовсе никого не ожидал увидеть. Нельзя сказать, что появление этого незнакомца сильно огорчило главную героиню само по себе. Проблема вся в том, что он связал ее не дав предварительно сходить в туалет.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс: советы для тех, кто страдает легочными заболеваниями

Исследователи из Британского фонда легких (The British Lung Foundation) разработали ряд советов, способных помочь в интимной жизни людям, страдающим заболеваниями легких.

Глава исследовательской группы, доктор Ноеми Айзер (Dr. Noemi Eiser), говорит: "Люди, страдающие от заболеваний легких, не должны стесняться своего положения. Более того: им совершенно необходимо делиться переживаниями и опасениями со своими партнерами. Вместе с супругом или супругой вы сможете создать ту атмосферу любви и доверия, которая поможет противостоять стрессу, а также развитию недуга".

Итак, эксперты рекомендуют людям, страдающим легочными заболеваниями, следующее:

- Заниматься сексом только тогда, когда вы чувствуете себя отдохнувшим и бодрым.
- Перед сексом попытайтесь освободить легкие от накопившейся мокроты, а также откажитесь от полового акта по утрам, поскольку в это время в легких собирается большое количество слизи.
- Не занимайтесь сексом сразу же после плотного обеда, а также в том случае, если вы выпили алкоголь. Дыхание в этот период может быть несколько затруднено.
- Если во время полового акта вам не хватает дыхания, остановитесь и сделайте несколько глубоких вдохов.
© zdravoe.com


Канадских подростков безопасному сексу будет учить компьютер

В стране запустили он-лайн игру "Приключения в городе секса".

Канадская организация общественного здравоохранения решила бороться с распространением венерических заболеваний и СПИДа, предложив подросткам образовательную онлайн-игру под названием "Приключения в городе секса". Сюжет игры, сделанной в эстетике комиксов, заключается в том, что носитель разнообразных инфекций, передающихся половым путем (ИППП), злой герой Сперминатор пытается заразить все население города.

С ним в ходе игры может бороться один из четырех "супергероев" "Команды секса". Один из них - ученый, посвятивший жизнь разработке идеального презерватива. Второй - низкорослый юноша, которого много дразнили в школе, и он проникся сочувствием ко всем, кто "не такой". Третья героиня - девственница, верящая в настоящую любовь и проповедующая воздержание до брака. И четвертая - ведущая активную половую жизнь молодая женщина, которая после излечения от ИППП регулярно проходит обследования на эти инфекции и рак шейки матки, сообщает Труд.ru.

По ходу игры герою задаются различные вопросы по этой тематике и, если он правильно ответил на 25 вопросов, Сперминатор излечивается. Кроме того, во время игры периодически появляются "маньяки мифов", которые опровергают распространенные заблуждения о половых инфекциях. В разработке игры принимали участие 16 местных подростков в возрасте от 16 до 20 лет. С их помощью были найдены приемы, привлекающие внимание подростковой аудитории.
© aif.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Красная Шапочка в постели с Волком после секса. Закуривая, говорит (многозначительно):
- Даа... зубы у тебя, может, и большие...


- Лена, ты чё это вчера ночью у себя в квартире порнофильмы так громко по видеомагнитофону смотрела?
- Да нет у меня никакого магнитофона...


Он и она в постели после секса. Лежат, обессиленные, курят.
Она:
- Дорогой, мы с тобой уже давно этим занимаемся. Как ты думаешь, надо же как-нибудь сделать нашу дружбу, ну... крепче, как бы... это... более серьёзной...
- Согласен, дай "пять"!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Они сплелись ногами, они соединили свои цветки райские воедино, и целовались ими, пока я восстанавливал свое сознание, пока я пытался осознать, где я. Не в райских ли садах я сейчас пребываю? Не сон ли мне снится? Их стоны, их страсти мне давали ответ. Фантастический сон был навеян такими страстно ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Парень, который, продолжая трахать меня (откуда только силы?), инстинктивно стал щипать мне соски так, как мне больше всего нравилось. Я уже ничего не соображала, перестала сдерживаться и бурно кончила, содрогаясь всем телом. У меня было такое ощущение, что я потеряла все влагу. Хуй у моего ебыря на... [дальше>>]