Суббота, 20 марта 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю с названием "Трио, квартет, дуэт. Часть 5" представляет Вашему вниманию автор с именем nikki. История помещается в категорию "Гомосексуалы". Андрей из компании коллег оказался человеком, в которого главный герой больше всего боялся влюбиться на всем комбинате. Однако, единственно чего он никогда с ним не избегал - это секса. На это не хватило бы сил ни моральных, ни физических.


В категории "Эротика" читайте рассказ от автора с именем Усков Сергей Иванович. История называется "Чай из утренней росы. Часть 6". Напившись с дворником, главный герой возвращается в квартиру, где его ждут будущая жена и собственный отец. Всеми силами желая избежать общения с ними он притворяется больным и отправляется спать.


Автор с именем vyacherem продолжает радовать любителей категорий "Свингеры" и "Группа" своим произведением, которое называется "Надя в подарок. Часть 2". И вот наши главные герои, которым жены оставили Надю, девушку для удовлетворения, решают сделать из нее награду для выигравшей команды по мини-футболу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Представляем Вашему вниманию заключительную часть истории от автора с именем nikki. Рассказ читайте в категории "Гомосексуалы". История называется "Трио, квартет, дуэт. Часть 6". Главный герой боялся влюбиться в Андрея, но влюбился. Но самое интересное, что Андрей то тоже в него влюбился. Более того вначале всячески за это пытался задеть, а потом попросил прощения и во всем признался.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужья Бригитты Нильсен были слабаками

Секс-бомба 80-х, звезда "Рокки-4" и "Рыжей Сони" Бригитта НИЛЬСЕН снялась для датского журнала "DANSK". В интервью 46-летняя актриса приложила своих пятерых мужей и воздала дань себе, любимой.
Бывшая датская модель Бригитта Нильсен приобрела всемирную известность не только несколькими яркими ролями бой-бабы в голливудских боевиках, но в первую очередь благодаря браку и скандальному разводу со Сильвестром Сталлоне. Впрочем, он стал лишь одним из пятерых мужей могучей скандинавки. И в интервью для журнала "DANSK" получил свое наравне со всеми. Дама ростом 182 сантиметра называет своих спутников жизни слабаками и неврастениками, и лишь последний, Маттиа Десси, оказался "не совсем безнадежным".
Свою богатырскую стать с годами Бригитте удалось сохранить. На снимках, сделанных на фешенебельной вилле Гольдстейн в Лос-Анджелесе, мы видим все ту же широкоплечую узкобедрую блондинку, что и 30 лет назад, когда ее называли "мужчиной с силиконовой грудью". Саму Нильсен ее внешность радует. Она вспоминает, что на церемонии вручения премии "People's Choice Awards" к ней подошла Рианна и с завистью выдавила:
- Бригитта, могла бы я просто один день побыть тобой?
Нильсен искренне считает, что стала первооткрывателем новых направлений в моде и ее находки широко распространились по миру.
- Когда я сделала фотосессию с Хербом Риттсом, ее увидела Синди Кроуфорд и сразу заявила: "Я хочу сделать такую же!" Тогда она скопировала меня.
Под занавес интервью Бригитта раскрыла свой секрет сексуальности:
- Одеваться надо эксцентрично.
© eg.ru


Сексологи рекомендуют разговаривать!

Исследователи из Центра Сексуального Здоровья в Великобритании (Sexual Health Centre, UK) утверждают, что многие супружеские пары после секса отворачиваются друг от друга, молчат или вовсе уходят в душ или другую комнату. Но сексологи уверены: ничто так не сближает партнеров, как разговоры после секса. Итак, о чем же следует говорить со своим любимым человеком после завершения полового акта?

Тема № 1. Обсуждение полового акта
Поделитесь со своим партнером своими чувствами, расскажите, что вам понравилось, а чего хотелось бы избежать в следующий раз.

Тема № 2. Планирование секса
Поскольку после завершения полового акта оба партнера находятся еще в состоянии эйфории, самое время рассказать своему любимому человеку, когда бы вы снова хотели бы уединения.

Тема № 3. Сексуальные фантазии
Сексологи рекомендуют свои сексуальные желания озвучивать после завершения полового акта, поскольку вероятность быть услышанным повышается вдвое.

Тема № 4. Комплименты
Мужчины и женщины любят, чтобы их ценили не только за умения и навыки, но и за внешность и фигуру. Не забывайте делать комплименты своему любимому человеку по поводу его прекрасных внешних данных. В такие моменты эти слова станут слаще меда.

Тема № 5. Проявление любви
Фраза "Я люблю тебя" сразу же после завершения полового акта приобретет особенное звучание. Не забывайте проявлять и другие жесты любви: обнимайте друг друга и целуйте.
© zdravoe.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

10 причин, по которым хоккей лучше, чем секс:
1. Закон не запрещает заниматься хоккеем профессионально.
2. Шайба всегда твердая.
3. Защитные средства можно использовать многократно. Их даже не обязательно для этого мыть.
4. Это занимает целый час.
5. Вы знаете, что вы кончили, когда звучит сирена.
6. Ваши родители болеют за вас, когда вы забиваете гол.
7. Периоды длятся по 20 минут.
8. Вы спокойно можете рассказывать своим друзьям о своих достижениях.
9. Вы можете заниматься этим как минимум два раза в неделю.
10. Два-в-одного или три-в-одного - обычное явление.


Секс по телефону.
- О, мечта моего сердца, несгибаемый супермен!... Как ты меня возбуждаешь!... Вот я снимаю с себя лифчик и бросаю его на пол!.... Вот я снимаю с себя чулок и бросаю его в угол... Вот я снимаю второй чулок и бросаю его в другой угол... Вот я...
- Постой! А ну-ка, быстро все собрала и аккуратно уложила на тумбочку!


13-летний школьник Вася Иванов нашел в столе у отца пять таблеток виагpы, которые принял внутрь. Позднее подросток был доставлен в больницу с ожогами ладоней 3-й степени.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чарли тут же задрал лапу на ближайший куст. Даша разделась до узенького купальника лимонного цвета, и я вспомнил ее интим- фото. Я боялся, что она заметит мой любопытный взгляд и посматривал на нее очень осторожно. Классную девочку нашел Макс, только таких юных у меня самого не было с 1- го курса ин... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я бросился на свою знакомую, снимать одежду не пришлось, поэтому я сразу же засунул свой конец в неё по самое немогу, сначало было слегка больно, так как не было смазки, девочка не ожидила от меня такой прыти, но вскоре попёрло как по маслу, точнее как по вазелину (шутка). Я долго не мог коньчить, п... [дальше>>]