Четверг, 10 марта 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Дмитрий представляет свой рассказ под названием "Виртуальный секс. История первая". История находится в категориях "Ваши рассказы" и "Остальное". О том, к чему могут привести молодых парней знакомства в видеочатах вы узнаете, прочитав этот рассказ. Вдруг пригодится?


Автор под псевдонимом RedFox-005 представляет вашему вниманию рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 50". История находится в категории "Эротика". Бывают в жизни совсем не запоминающиеся трахи. Вот переспал с почти незнакомой бабой и ничего после этого в душе у тебя не осталось. С главным героем рассказа и сложилась подобная ситуация, но унывать он не стал, а вступил в серьезный диалог с самим собой.


Рассказ под названием "В поезде" представлен вашему вниманию автором под псевдонимом Secret. История находится в категориях "Случай", "Гетеросексуалы" и "Это славное слово - миньет". В рассказе описана очень пикантная ситуация, случившаяся с одним из пассажиров поезда. Как то ночью он никак не мог уснуть, на его счастье проблемы со сном испытывала и молодая проводница вагона. И вот им обоим уже становится абсолютно не до сна.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Goldfish.ka представляет вашему вниманию рассказ под названием "Сложноподчиненные игры-2". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция".Молодая, красивая женщина с длинными спутанными от долгой ебли волосами и потрясающей грудью, абсолютно голая лишь с собачьим ошейником на шее стоит на коленях, широко разведя ноги перед мужчиной, от которого исходит такая дикая сила, что аж зубы сводит и, не замечая ничего вокруг, самозабвенно сосет, заглатывая по самые яйца совсем немалых размеров член.



 ЭРО НОВОСТИ 

Никита Михалков дал нецензурное интервью журналистам

Известный советский и российский режиссер и актер Никита Михалков пообщался с журналистами Одного их порталов. Не стесняясь в выражениях, Михалков объяснил работникам СМИ, что ему безразлично все, что про него пишут в прессе, потому что это - "стопроцентная ложь". Впрочем, ничего опровергать он также не собирается.

"Это так просто - развенчать ложь. Зачем же лишать людей такого возбуждения?! Пусть возбуждаются! Это хорошо! Я могу сказать, что вчера видел лично, как господин Куснирович или господин Дибров на Красной площади трахал козу. Афганскую. Понимаете?! Все - и пошло! Видел я, не видел, а может, мне показалось", - сказал режиссер.

Продолжая в том же духе, он сообщил корреспондентам, что не собирается снимать мигалку с личного автомобиля. "Я вам покажу разрешение на мигалку - и что, это решит проблему, что ли?! Потом вы напишете: "Подложное удостоверение, отнятое у Путина", бл*дь! Ну, нах*й! Не надо!", - сказал Михалков.
© vesti.az


Чувственный массаж не только снимает напряжение, но и спасает отношения

Большинство пар утверждает, что в сегодняшнем безумном мире у них не остается времени и сил на секс, говорят эксперты из Индии. Однако, есть способ повысить качество сексуальных отношений.

Зачастую значение прикосновений преуменьшается, констатируют специалисты. Даже, когда ребенок находится еще в утробе матери, она способна контактировать с ним, поглаживая живот. Дитя чувствует прикосновения матери и толкается, чтобы напомнить о себе. Во взрослой жизни человек пытается продублировать близость с любимыми людьми, как было когда-то, во время единения младенца и мамы.

Конечно, массаж - необычный способ поддержать духовную близость. Он приводит к снятию напряжения и может возродить искренние чувства партнеров. Тактильные ощущения выражают всю преданность людей друг к другу. Это напрямую связано с отношениями матери и ребенка.

Чувственный массаж также помогает в построении доверительных отношений в парах. Через нежные прикосновения люди общаются между собой, передают энергетику, чувства. По статистике, партнеры, которые практикуют физический контакт несексуального характера, больше скучают во время разлуки.

"В это трудно поверить, но простой массаж спины и головы, сделанный с применением теплых ароматических масел, вызывает более глубокую духовную и психологическую связь, чем все совместные ужины и обеды, пасьянсы и поездки",- уверяет Ратна Вохра, эксперт в отношениях между мужчинами и женщинами.
© meddaily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что тебе не нравится, когда девушка делает в постели?
- Храпит.
- А при занятии сексом?
- Особенно при занятии сексом.


Решил мужик жену убить, но чтоб непременно самому безнаказанному остаться.
Советуется он с другом, а тот говорит:
- А ты её затрахай. За это судить не будут.
Ну мужик наелся впрок всяких устриц напополам с Виагрой и давай жену губить. Раз десять кончил, пошёл в туалет, ноги дрожат, подворачиваются.
Жена глядит улыбается.
Он обиделся:
- Чё дура смеёшься, помрёшь же скоро!


Ни один мужик не отличит настоящую брюнетку от натуральной блондинки, если они обрились наголо, погасили в комнате свет, залезли под одеяло и заперли от него дверь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она стояла так, что я видел её во весь рост. Я ошеломлённо рассматривал её стройную не по-девичьи округлённую и одновременно по-детски угловатую фигурку. Мой взгляд скользил по стекающим на грудь прядям волос, из-под которых озорно выглядывали такие обожаемые сосочки. Она, которая сама настояла на э... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Казалось бы, почему мне стало стыдно. Ведь я ничего такого не сделала. Не дала "добро" коллеге, даже не разговаривала с ним на какие-то запретные темы. Но Он "залез" мне в голову и он это понял. Он имел какую-то непонятную власть над женщинами. Не красавец, даже можно сказать страшный, но была в нем... [дальше>>]