Суббота, 12 марта 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Goldfish.ka представляет читателям рассказ под названием "Сложноподчиненные игры-3". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". После первоклассного отсоса Господин решил поощрить свою рабыню и решил сломать ей анальную целку. Обрадуется ли соска такой награде от своего Господина?


RedFox-005 представляет читателям свой рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 52". История находится в категории "Эротика". Ликер под названием "Три апельсина", который купил главный герой перед этим приключением, как нельзя кстати подходил в этой ситуации. Мужик, напоив своих сослуживиц, испытал невероятные ощущения от группового секса с двумя прекрасными дамами.


Рассказ под названием "Обнажение, унижение и очищение. Часть 1" представляет вашему вниманию Sonnelom. История находится в категориях "Экзекуция" и "Подростки". Главного героя рассказа с детства преследовали странные сексуальные фантазии. Эти видения случались с ним во сне, но под впечатлением увиденного, ему хотелось все это ощутить наяву.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом qwerty qwert представляет вашему вниманию рассказ под названием "Под дозой". История находится в категориях "Случай", "А в попку лучше" и "Гомосексуалы".Главный герой рассказа под действием амфетаминов решается на отчаянный поступок. Он решил отдать распечатать его попку буквально первому встречному гею. Кому достался такой подарок, вы узнаете из рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 

Елена Захарова показала свою фигуру после родов

Очаровательная актриса Елена ЗАХАРОВА стала мамой 8 февраля. Звезда сериала "Кадетство" подарила своему гражданскому мужу Сергею МАМОТОВУ дочку. Спустя всего месяц после родов молодая мамочка снова вернулась к светской жизни: Елена появилась на церемонии вручения премии "Носорог" за лучшие сериалы.

Елену нельзя было назвать мамой-затворницей: актриса и на последних месяцах беременности продолжала появляться на светских мероприятиях и премьерах. Артистка прекрасно себя чувствовала и просто сияла от счастья – было заметно, что "интересное положение" приносит ей настоящую радость. Тем более, что к появлению на свет наследницы Захарова и ее супруг подошли взвешенно: Лене сейчас 35, и это ее первый ребенок.

Видимо, уже через месяц своего декретного отпуска актриса соскучилась по светской кутерьме и решила появиться на вручении премии. Гости вечера единодушно отметили, что она прекрасно выглядит – никаких следов недосыпа на лице, ясный взгляд и посвежевший вид. На ходу снимая белую шубку, артистка улыбалась фотографам и здоровалась со знакомыми. Атласное платье цвета морской волны подчёркивало ее фигурку: хотя Елена еще не до конца избавилась от животика, ей всё-таки удалось скинуть почти все лишние килограммы.
- Когда кормишь грудью, лишний вес уходит быстро, - сообщила Захарова в ответ на комплименты по поводу своей стройности, - Но мне все равно еще есть над чем работать.
© eg.ru


Беременным женщинам разрешили пить спиртное

Группа специалистов Еврейского университета из Иерусалима, под руководством профессора Авраама Файнсода, занимающегося генетикой и биохимией, установили, что вред, который наносят организму спиртные напитки сводится на нет, если закусывать их пищей богатой витамином А. Давно известно, что при беременности спиртное категорически запрещено, однако сейчас ученые предполагают, что витамин А компенсирует вред, который может нанести спиртное зародышу.

Если принимать витамин А, то можно избежать серьезных повреждений, которые могут возникнуть в мозгу и центральной нервной системе плода. В настоящее время профессор Файнсод и его коллеги провели эксперименты на лабораторных лягушках. И выяснили, что воздействие спиртного мешает преобразованию витамина А в ретиноевую кислоту, без которой невозможно развитие клеток тканей.

Следовательно, в процессе их формирования могут появиться различные патологии. Однако повышение количества витамина А в данном случае совершенно логично и поможет уменьшить риск их возникновения. Тем не менее, профессор подчеркнул, что прием витаминов совершенно не говорит о том, что можно пить спиртное в неограниченных количествах. Поскольку их переизбыток может поспособствовать образованию врожденных дефектов у зародыша.
© hot-info.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сталкиваются два незнакомых мушкетёра во время группового секса в публичном доме.
Один из них вежливо снимает шляпу (не отрываясь от основного занятия) и говорит:
- С кем имею честь?


Два кольца, два конца, а посередине - ты, решившая трахнуться с двумя женатыми.


Слухи о сладости запретного плода оказались сильно преувеличены.
Вчерашняя девственница.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От члена пахло разгорячённой плотью. Мелиса стояла не дыша и мне казалось, что я слышу как бьётся её сердце. Она открылась мне и я понял, что если сейчас я отвергну её, то она больше никогда не будет общаться со мной. Я медленно потёрся щекой об её член, ощущая побритую кожу, и потянулся к нему рука... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




По ночам мне снилось, что я дома, в своей квартире, наклоняюсь за чем-нибудь и в тот же миг сзади в меня входит член и трахает, трахает, трахает... Посмотреть кто это ни разу не удавалось, но откуда-то была уверенность что это именно Данька. Питая призрачную надежду осуществить это в реальности, я х... [дальше>>]