Понедельник, 14 марта 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор Валера Л представляет вашему вниманию историю под названием "Как меня сделали секс-рабыней-5". Рассказ находится в разделах "По принуждению" и "Жено-мужчины". Главную героиню рассказа постигла нелегкая участь - она насильно стала секс-рабыней, причем свои услуги она оказывала исключительно трансвеститам с огромными членами. Обо всех подробностях вам расскажет этот рассказ.


Рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 54" представляет вашему вниманию RedFox-005. История расположена в разделе "Эротика". В жизни каждого, мало-мальского ходока налево, случаются эпизоды, вспоминать о которых не хочется. И не вспоминают. Вот и наш герой не стал исключением из этого правила. Что же такое неприятное застало врасплох нашего Казанову?


Peeacsfan представляет вашему вниманию рассказ под названием "Школьные годы. Случай из жизни". История расположена в разделах "Я хочу пи-пи", "Случай" и "Подростки". Приспичить в туалет может в самый неподходящий момент. С главной героиней этого рассказа как раз такое и произошло. Во время романтической прогулки мочевой пузырь девушки напомнил о себе. Сможет ли девушка спокойно пописать или будет держаться до последнего и обоссыться на глазах любимого человека?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Oldman представляет вам свой рассказ под названием "Пацаны-5. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки".Новый метод воспитания неугомонного сына представлен в рассказе. После того, как мать вызвали в школу в связи с шалостями сына, она заставила парня себя оттрахать, да не одного, а в компании лучшего друга.



 ЭРО НОВОСТИ 

Модные факты, о которых вы не знали

В данной статье мы хотим поделиться с вами модными фактами из прошлого и настоящего времени, о которых вы точно не знали…

- Все прекрасно знают, что пуговицы пришивают на манжеты рукавов пиджаков и блуз. Но не все осведомлены о том, что сам Наполеон Бонапарт придумал эту идею. Он приказал портным нашить пуговиц на рукава мундиров своих солдат, чтобы они не утирали носы об эти рукава!

- Короткой стрижкой сегодня никого не удивишь. Однако в прошлом только неверные жены носили короткие волосы, как признак позора.

- Вы могли заметить, что недавно беременность стала популярной и в индустрии моды, и в Голливуде. Практически все супермодели торопятся "округлиться". Однако данный тренд не новшество. В 15-м веке беременность была настолько модной, что даже девушки, которые не были на сносях, подкладывали специальные подушечки под платье для того, чтобы создать желанную иллюзию.

- На очередной Неделе моды этого сезона в Нью-Йорке почти все модели на подиуме "носили" специально подчеркнутые широкие брови. Однако во время эпохи Renaissance модницы, напротив, полностью сбривали свои брови — так того требовала мода!

- Недели моды "Большой четверки" всегда проходят в строгом порядке: New York, London, Milan и Paris. Нью-Йоркская и Лондонская неделя моды уже закончились, передавая эстафету Миланской, которая тоже уже подходит к финалу.

- Обычно показы длятся от 15 до 20 минут, зато ожидание может занять намного больше времени, чем само мероприятие. Как, например, это случилось на показе дизайнера Marc Jacobs spring/summer 2008 года в Нью-Йорке. Тогда зрителям пришлось прождать целых два часа до начала шоу.

- Дизайнер Betsey Johnson для демонстрации своей коллекции этого сезона в Нью-Йорке воспользовалась на подиуме услугами, как настоящих моделей, так и обычных людей: управляющих модными магазинами, стилистов, ассистентов дизайнера. Как вы понимаете, эти "реальные" модели были различных размеров. Таким необычным образом дизайнер продемонстрировала тот факт, что ее одежда подходит всем!

- Эта неделя моды в Нью-Йорке, к сожалению, не обошлась без падений на подиуме. Одно из них случилось на показе Christian Siriano. Упавшая модель все же поднялась и с достоинством закончила свой выход. Браво! Кстати, в этом показе также участвовала одна из наших моделей — Лолита (Figaro Blue).

- Вы возможно уже знаете, что Анна Винтур не любит пользоваться лифтами. Как говорят, однажды собственные телохранители несли ее на руках целых 5 пролетов лестницы… Но недавно выяснилось, оказывается, Анна не пользуется лифтом если там могут находиться вместе с ней "простые смертные"!
© intermoda.ru


28-летняя женщина пополнит ряды молодых бабушек

В Великобритании, которая уверенно лидирует в мировой статистике по подростковым беременностям, снова произошёл случай, претендующий на место в книге рекордов Гиннеcса.

28-летняя Келли Джон скоро станет бабушкой. В 14 лет Келли родила дочь Тиа, но её ровесник-бойфренд оказался неспособен в своём возрасте взвалить на плечи бремя семьи и отцовства, в результате чего Келли пришлось воспитывать дочь самостоятельно, не забывая ей периодически напоминать, что ранняя беременность ни к чему хорошему не приводит. И вот 14-летняя Тиа, не послушав советов матери, заявила ей, что собирается рожать ребёнка.

Несмотря на то, что 15-летний бойфренд Тии, Шем Девис, заявляет о том, что очень хочет иметь семью и всеми силами будет заботиться о благополучии ребёнка, Келли опасается, что внука ей придётся растить своими силами, обеспечивая семью скромной зарплатой официантки в 368 фунтов, что примерно соответствует 600 долларам.

Напомним, что в начале этого года 29-летний британец заявил, что претендует на звание самого "юного дедушки", а весной прошлого года бабушкой стала 29-летняя неаполитанка Юлия Элиа.
© deti.mail.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговор двух сперматозоидов.
- Надо быстрее искать яйцеклетку.
- Ну и как мы ее найдем в этом говне?


Объявление. Приличный болт познакомится с изящной гайкой. Можно с несколькими. Длина позволяет.


- Какие у тебя на сегодняшний день сбережения?
- Жену сберёг! До сих пор девственница!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




4 руки держали голую красотку за руки и за ноги, а остальные наносили вазелин на ладони. Увидев это Аня испытала стыд, что из нее сейчас будут делать дешевую проститутку. Ее как мазали вазелином так и капали его на нее. Атаке подверглись ее порозовевшие груди. Да и письку не обошли, промассировали к... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От последней фразы у меня разомкнулись губы, а потом медленно стало разливаться тепло в животе, я дотронулась до своих сосков и почувствовала, как они затвердели - стали как камень, я опустила голову на учебник ощутила запах старой библиотечной бумаги, краски от парты. Я подняла голову продолжая дер... [дальше>>]