Четверг, 17 марта 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Oldman представляет публике свой рассказ под названием "Пацаны-6. Часть 1". Истрия находиться в разделах "Инцест" и "Подростки". Героиня рассказа пригласила домой старую подругу. Кто ж мог подумать, что с виду безобидное чаепитие закончится групповой еблей женщин с сыном хозяйки квартиры и его другом?


Рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 57" представлен в категории "Эротика". Автором рассказа является RedFox-005. Главный герой этой истории пригласил к себе домой девушку с работы с недвусмысленными намерениями. Выпивка, закуска, разговоры, но ситуация бесповоротно уходит у него из-под контроля, не дается гостья... Сможет ли парень пустить ситуацию в нужное русло?


Автор под псевдонимом Peeacsfan представляет читателям рассказ "Рыжая бестия. Часть 2". Эта история принадлежит к категориям "Я хочу пи-пи" и "Измена". Главный герой рассказа знакомиться в клубе с очаровательной девушкой все идет отлично, и девушка приглашает его к себе домой. Вот только по дороге домой ей ужасно хочется в туалет. Выдержит ли девушка эту пытку или описается прямо на глазах таксиста и своего нового знакомого?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Oldman представляет читателям свой рассказ "Пацаны-6. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки".Далеко не многим везет так, как нашему герою. После уроков, его учительница прямо в классе разделась и дала вдоволь надрочиться на ее сексуальное тело.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Пензе будут судить проститутку за взятку участковому милиционеру

Прокуратурой Первомайского района Пензы направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело за покушение на дачу взятки должностному лицу.

"Обвиняемая предложила сотруднику милиции взятку в сумме 1500 рублей. Она женщина просила не привлекать её к административной ответственности за занятие проституцией. При передаче денег она была задержана", - сообщили ИА "Пенза-Пресс" в Прокуратуре Пензенской области.

По информации Прокуратуры, факты дачи взятки должностным лицам носят не единичный характер. Только за последние два месяца правоохранительными органами района выявлены несколько аналогичных случаев.

Так, 29 января этого года выявлен факт покушения на дачу взятки в сумме 1500 рублей участковому инспектору гражданином Узбекистана за непривлечение к административной ответственности за нарушение режима пребывания в Российской Федерации.

9 февраля Первомайским судом вынесен приговор по аналогичному преступлению. Подсудимая пыталась дать 1000 рублей участковому инспектору за то, чтобы тот не составлял документов на ее мать, которая занималась незаконной продажей спирта. В настоящее время, по факту продажи спирта возбуждено уголовное дело.
© penza-press.ru


Леди ГаГа: Мой первый секс был ужасным

Леди ГаГа (Lade GaGa), недавно показавшая свою новую прическу, на этот раз решила поведать публике подробности своей личной жизни.

"Я потеряла девственность, когда мне было 17 лет. Я должна сказать, что до этого у меня не было никакого опыта, и я вообще не была к этому готова. В итоге это был ужасный опыт. Мне совсем не было хорошо. И еще у меня никогда не было небезопасного секса, я всегда говорю парню, что мы будем использовать презерватив, – это мое строгое правило", – заявила звезда, которая, кстати, недавно появилась в латексном наряде, чтобы донести до своих фанатов необходимость предохраняться.

"Я никогда не получала от секса удовольствие, если не считать последние два года. С Люком Карлом все стало иначе, потому что в этих отношениях у меня есть любовь и доверие. Во время секса человек уязвим, поэтому мне важно знать, что отношения прочные, чтобы секс был источником любви", – откровенно рассказала Леди ГаГа.

В этом с ней солидарен и юный Джастин Бибер, который тоже считает, что интимная связь возможна только при наличии чувств.
© wday.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Эх! Хорошо погружаться в нирвану!
- Да! Я тоже люблю девственниц!


- До чего же непонятная и загадочная эта штука любовь! Один раз её увидишь, а так зацепит...!
- Кончай базар! Слазь с Верки! Не задерживай очередь!!!


В борделе:
- Девушка, а чем вы занимаетесь в свободное от еботы время?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я послушно склонилась над ее членом и стала медленно водить языком по головке. Наташенька застонала и, вцепившись в мои волосы, с силой насадила мой ротик на член. Я принялась сосать, чувствуя нарастающее возбуждение. Пальчики Наташи скользнули мне между ягодиц, отодвинули полоску трусиков и начали ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Девчонки тоже разделись до трусиков, и улеглись спать. Поезд приходил рано утром. Утренняя суета, умывание, переодевание не способствовало разговорам, но памятуя о проблеме индентификации, я все же сообразил убрать волосы в хвостик. Встречали меня, как потом выяснилось, бабушкин сосед дядя Коля со с... [дальше>>]