Вторник, 29 марта 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет вашему вниманию рассказ "МЛМ - разводильщица". История находится в категориях "Случай" и "Экзекуция". Неожиданно для самого себя герой рассказа находит очередную "золотую жилу" для реализации своих сексуальных желаний. Он без ума от женского доминирования, поэтому решает, чтоб его жестко поимела МЛМ-лохотронщица.


Рассказ под названием "Бомжи-2" представлен в категориях "Случай", "Фрагменты из запредельного" и "Странности". Автором рассказа является Dax. Все родители желают своим детям успехов в жизни и счастья. Правда, эти представления о счастье в реальности могут сильно отличаться. Например, героиня этого рассказа сделала из свой дочери безотказную давалку для местных бомжей. Мало того, ей доставляло огромное удовольствие смотреть, как грязные бездомные люди срут на ее дочку и засовывают ей в жопу окурки.


Автор под псевдонимом peppercat представляет вашему вниманию рассказ "Кино. Часть 2". История находиться в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Герои этой истории рассматривают свои совместные эротические фото и делают друг другу замечания, как нужно сосать и как нужно давать. Они так возбудились, что не откладывая стали выполнять работу над ошибками.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Красивый горячий рассказ о горячих кубинце и кубинке, которым суждено было встретиться вновь и они встретились. "В тот самый день". Произведение Вашему вниманию представляет Игорь Домнин. Рассказ помещается в категорию "Романтика".


Произведение автора с именем Dias Marijuana, называющееся "Маша и Даша: Космические Любовницы" и помещаемое в категорию "Лесбиянки" можно назвать полнейшим бредом, но в самом лучшем смысле этого слова. Главным героиням произведения предстоит учиться в Альдебаранской Космической Академии, где все преподаватели мягко говоря странны.


Занятная история помещается в категорию "Подростки" ее автор Денис Картриджев и называется она "Туалетная история". Ее суть в том, что некоторые подростки мечтают быть лишенными невинности путем изнасилования их симпатичными одноклассницами, о чем и мечтают в прозе перед всем честным народом!


В категорию "Подростки" в свое время было помещено произведение от автора с именем Rcan, называющееся "Женька (Влюбленный отчим)". Влюбленный отчим и не заметил, как падчерица подросла. Просто однажды, приехав из командировки, вместо маленькой щупленькой девочки он вдруг встретил высокую стройную девушку.


Завтра в категорию "Инцест" будет помещено произведение от автора с именем Melovskoy, которое рассказывает и наглядно показывает к чему может привести в сексуальном плане злоупотребление спиртными напитками. Произведение называется "Инцест по пьянке".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Приезд. Часть 2" представляет loyar80. История находится в категориях "Случай", "А в попку лучше" и "Экзекуция".Реальные взаимоотношения Господина и рабыни описаны в этой истории. Возможно, каждый сможет почерпнуть из нее для себя что-то новое по вопросам доминирования.



 ЭРО НОВОСТИ 

Книга без текста стала бестеллером в Великобритании

Британец Шеридан Симов выпустил книгу под названием "О чем все мужчины думают помимо секса", в которой не оказалось ни одной страницы с текстом - издание представляет собой 200 пустых листов под картонной обложкой.Несмотря на отсутствие текста, книга стала в Великобритании бестселлером.

Особой популярностью "О чем все мужчины думают помимо секса" пользуется у студентов, так как книгу удобно использовать в качестве блокнота для записи лекций. "Я подарил книжку своему приятелю, чтобы подшутить над ним, а он начал использовать ее как тетрадь. Кажется, теперь такая книжка есть у всех студентов", - рассказал учащийся Ноттингемского университета.

По словам автора "произведения", выпуску книги предшествовали несколько лет аналитической работы. Симов заявил, что результатом его работы стал вывод о том, что мужчины вообще ни о чем не думают, кроме секса. Догадавшись до этого, "писатель" решил поделиться своим открытием с читателями. Так ему пришла в голову идея выпустить книгу без текста. Приобрести студенческий хит можно в интернет-магазине Amazon за 4 фунта 69 пенсов (около 7,6 доллара).
© rbc.ua


Ватикан признал презервативы

На днях произошло событие, которого ждали прихожане Римско-католической церкви: Папа Римский разрешил использовать презервативы, так как несет духовную ответственность за своих верующих. Правда церковь оговорила, в каких случаях это можно и нужно делать.

Папа Бенедикт XVI высказался в русле того, что прихожане знают на зубок и от врачей: это средство контрацепции надо использовать, чтобы не заразиться венерическими заболеваниями и СПИДом.

Официальная позиция церкви в отношении контрацепции осталась, конечно, без изменений – ее использовать аморально. Но глава западной церкви признал, что есть люди, чья жизнь связана с частой сменой половых партнеров без цели зачатия детей.
© likar.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж хочет заняться сексом с женой, но не знают спит ли ребенок.
Он:
- Миша, принеси водички, пожалуйста.
Минутное молчание. Дело пошло. Прошло минут десять.
Голос из темноты:
- Ну, и долго я тут с водой буду стоять?


Два анониста сидят, думают чем заняться. Один: А как насчет секса?
Другой: Обеими руками за!


Интересно, можно ли назвать презерватив для орального секса жевательной резинкой?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- От тебя зависит, - ответил я, а сам подумал- ни хрена от тебя не зависит. Мы отъехали метров триста. - Ну-ка пересядь на переднее сиденье. Она подчинилась. Я пристегнул девушку ремнем безопасности и начал лапать её грудь (надо же лифчик не носит, а грудь большая, упругая), раздвинул ноги, стал жад... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Суфлер довольно свободно уже крутил чуть ли не кулаком во влагалище, а Наташкино мычание как-то изменилось. Я не заметил кто и когда ее положил, но возле дивана была спортивная сумка, в которую с задумчивым лицом и полез Ванек, отпустив на минуту Наташкины ягодицы. Достав из сумки тюбик с гелем, он ... [дальше>>]