Суббота, 17 марта 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Леха Тортов рад представить читателям рассказ под названием "Пора желаний. Часть 5". История представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Парень сначала уломал маму дать ему одному, затем он пригласил друга и трахнул мамашу в два члена. Что же будет дальше? Дальше по нарастающей - с каждым днем все больше друзей на одну мамочку.


История под названием "Розовая лампочка. Часть 3" рад представить публике Александр Марченко. Рассказ находится в категориях "Лесбиянки" и "Потеря девственности". Первый секс с мужчиной оказался для девушки таким неприятным и омерзительным, что на следующее утро она уже завела любовницу, естественно, женского рода.


Pavel Beloglinsky рад представить читателям рассказ под названием "Юные забавы. Часть 6". История находится в категориях "Подростки" и "Случай". Трое парней закатили вчера удалую оргию, собственно, участвовали в ней только они сами, девчонок среди них не наблюдалось. Видимо поэтому им с утра было так стыдно смотреть в глаза друг другу?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию обновление в категории "Поэзия". Сегодня сюда помещается стихотворный опус от автора с именем Хедин. История называется "Лишение девственности в Ночном Дозоре". Главный герой отбил темной ночью девушку у хулиганов и как настоящий Конан-варвар был отблагодарен прекрасной плотью.


Главная героиня этого рассказа фантазирует. Очень фантазирует-фантазирует-фантазирует! Придумывает, какой незабываемый секс может быть у нее со своим молодым человеком и не только. Рассказ с названием "Когда ты меня" помещается в категорию "Фантазии". Его автор mur777.


Темпераментный главный герой вернулся домой и пялит свою жену прямо на кухонном столе, а она хохочет. К чему бы это? А оказывается ее утром на этом столе два грузчика пропахали. Рассказ с названием "С грузчиками" от автора с именем Татьяна Игнатенко помещается в категорию "Группа".


Сегодня мы вспоминаем еще одно произведение от автора с именем Анатолий Иванов. На этот раз это рассказ, который был помещен в категорию "Случай" и который носит название "Наказание". Во время путешествия на лайнере с женой и ребенком, главный герой, встретив сногсшибательную блондинку, имел неосторожность прямо заявить ей о том, что хотел бы ее трахнуть,. за что впоследствии ею был очень изощренно наказан.


Завтра в категории "Инцест" и "Группа" будет помещен рассказ "Армейский друг". Автор рассказа Влад К.. История, которая учит не подписывать всякого рода шутливые записки, которые порочат собственную честь. А то потом расплачиваться приходится - мать родную под других класть.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Пора желаний. Часть 6" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Леха Тортов.Героиня рассказа вчера соблазнила собственного сына, а уже сегодня вечером отодрала мужа страпоном в задницу. И что такое произошло с тихой мамочкой?



 ЭРО НОВОСТИ 

Пожилые все чаще заражаются венерическими болезнями

По данным американского Центра по контролю и профилактике заболеваний, за последние десять лет число людей, заразившихся венерическими заболеваниями, в возрастной группе от 50 до 70 увеличилось вдвое. Причины такого явления точно не установлены, так как половая жизнь пожилых людей слишком мало изучена.

Авторы исследования, проведенного лондонским Королевским колледжем и Больницей святого Томаса под руководством Рэйчел фон Симсон, приводят следующие данные: в 2000 году среди 45-64-летних было зафиксировано 885 случаев заражения сифилисом и 6700 - хламидиозом. Спустя десять лет количество людей, подхвативших эти заболевания, выросло. Число больных сифилисом превысило 2500, а хламидиозом - 19000. Число пожилых людей с ВИЧ за то же время увеличилось почти вдвое.

Благодаря препаратам против эректильной дисфункции мужчины дольше сохраняют сексуальную активность. У женщин из-за биологических изменений в организме в период менопаузы количество естественной смазки во влагалище уменьшается, и повышается риск заражения инфекциями.
© infox.ru


Волочковой приписали беременность

Cкандально известная балерина Анастасия Волочкова уже довольно давно старается не делать тайны из своей личной жизни. Даже те, кто не считает себя поклонником Насти, в курсе с кем у нее сейчас роман, где она отдыхала и какие у нее планы на будущее. Но на днях стала известна ошеломляющая новость, которая озадачила многих поклонников Волочковой.

Пару дней назад в Сети появилась информация, что якобы балерина находится в интересном положении. У всех сразу же возник вопрос: а кто же счастливый отец? Ведь буквально пару месяцев назад "золотой голос" Николай Басков объявил, что собирается жениться на Насте. Свадьба, по некоторым данным, должна была состояться 4 марта. Но с другой стороны, всем известно, что новогодние каникулы на Мальдивах балерина провела в компании своего бывшего гражданского мужа Игоря Вдовина. В своем ЖЖ Волочкова даже призналась, что экс-супруг предложил ей возобновить отношения, ведь у них растет общая дочь. Волочкова не дала четкого ответа ни Баскову, ни Вдовину.

PR-директор балерины Наталья Никитина поспешила опровергнуть информацию о том, что Анастасия беременна. Наталья утверждает, что все сообщения на эту тему придуманы украинскими СМИ. Слухи о беременности Волочковой в прессе появляются уже не в первый раз, но ни разу они не были чем-либо подкреплены.
© diver-sant.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молоденькую монашку изнасиловали... Она прибегает к матери настоятельнице вся в слезах.
- Матушка, меня изнасиловали!
- Это каким же образом, дочь моя?!
- Да не образом, матушка.... На свечку больше похоже было!


В общаге два студента пыхнули и смотрят порно. Один из них начинает дрочить.Проходить полчаса один другому говорит:
- Ты очень хочеш кончить?
- Да! А че?
- Дрочи тогда свой хер!


Муж, жена, ночь, секс.
Она: Дорогой, как-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мои руки медленно сняли с неё лифчик и я начал нежно ласкать её грудь языком. Затем она сама до конца разделась. Затем мои пальцы оказались в том месте где сходились ноги этой девушки. Я уложил её на кровать, после чего она раздвинула ноги. Я начал тереть упругие половые губки, а Оля, взяв мою руку,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Шар у основания его члена совсем раздулся и был раза в два больше моего члена в диаметре. Вогнать назад своё хозяйство полностью Лорд смог только с пятой попытки, когда Ленка насколько смогла, приподняла попку и развела ноги. Как только он оказался у неё внутри, она перешла, чуть ли не на крик. Лорд... [дальше>>]