Воскресенье, 18 марта 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Пора желаний. Часть 6" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Леха Тортов. Героиня рассказа вчера соблазнила собственного сына, а уже сегодня вечером отодрала мужа страпоном в задницу. И что такое произошло с тихой мамочкой?


История под названием "Розовая лампочка. Часть 4" представлена в категориях "Лесбиянки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Александр Марченко. В этой семье точно происходит что-то неладное. Начнем с того, что сексом друг с другом супруги занимались лишь один раз за всю супружескую жизнь. Жена постоянно лижет киску лучшей подруги, а муж дает в задницу своему старому приятелю.


Pavel Beloglinsky рад представить читателям рассказ под названием "Юные забавы. Часть 7". История находится в категориях "Подростки" и "Случай". Попробовав раз - ем и сейчас! Герои рассказа как-то раз трахнули по очереди в задницу своего друга. Им так понравились эти ощущения, что подобное времяпрепровождение вошло у них в привычку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" и "Группа" помещается рассказ "Армейский друг". Вернувшись из армии, главный герой приехал домой с другом, который вдруг оказался человеком бесчестным и шантажируя одной запиской, содержащей пикантные подробности, потребовал, чтобы наш герой организовал ему секс с матерью. Автор рассказа Влад К..


Небезызвестный нашему читателю автор с псевдонимом Изобретатель представляет на наших страницах очень важное произведение. Вашему вниманию представляет история, рассказывающая о том, с чего все началось - с чего началось его увлечение эротическим связыванием. Рассказ, помещаемый в категории "Подростки" и "Фетиш" называется "Все началось с похода".


Автор с псевдонимом Yragan в категории "Инцест" представляет свое произведение, носящее название "С сестрами на море". Море, солнце, бассейн, главный герой, старшая и младшая сестры. И вот на всех накатывает какое-то странное сильнейшее сексуальное возбуждение и все втроем втягиваются в сексуальную игру.


Сегодня мы вспоминаем рассказ от автора с именем Анатолий Иванов, который в свое время был помещен в категорию "Романтика". Это рассказ о молодом парне, чья юность прошла на роскошном пляже в окружении фотомоделей, который несмотря на все это способен на настоящие чувства. Рассказ называется "Пляжный плэйбой".


Завтра в категорию "Фетиш" будет помещен рассказ от автора с именем vl, называющийся "Детские забавы". Главный герой забавляется довольно необычно - ему очень нравится надевать на себя женскую одежду, особенно чулки, и ходить гулять в этом наряде по улице, испытывая сексуальное наслаждение.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Аленький рад представить публике рассказ "Идеальный брак. Часть 2". История находится в категориях "Экзекуция" и "Фетиш".Господин привел на выгул свою рабыню в секс-шоп. Ему понравилось много различных секс-приспособлений. Выбор сложен, поэтому он решил примерять их прямо тут на своей рабыне.



 ЭРО НОВОСТИ 

Число эротических бутиков в Петербурге равно количеству музыкальных школ

В сфере образования юных петербуржцев хуже всего ситуация обстоит в Красногвардейском, Курортном и Кронштадтском районах, где меньше всего детских садов, сообщили в пресс-службе электронного справочника 2ГИС Петербурга.

Больше всего детских садов и яслей в Невском — единственном районе, расположенном сразу на двух берегах Невы. На Петроградской стороне их в два раза меньше (всего 59), но зато на 10 тыс. жителей действуют пять садиков, а в Невском — лишь два. Самые скромные показатели у Красногвардейского, Курортного и Кронштадтского районов — здесь менее двух детсадов на 10 тыс. населения.

Что касается школ, то больше всего повезло Адмиралтейскому району. Средних школ в этом районе в два раза больше, чем в Выборгском. На каждые 10 тыс. жителей (всего в Адмиралтейском живут более 155 тыс. человек) приходится две школы, а в Выборгском (412 тыс. жителей) — лишь одна.

Любопытно, что число музыкальных школ в Северной столице равно числу секс-шопов — всего 43. В каждом районе, за исключением пригородов Петербурга, магазинов с эротическими товарами насчитывается от четырех до восьми.

Добавим, что данные о компаниях собираются в 2ГИС ежемесячно, что позволяет поддерживать базу в актуальном состоянии.
© rosbalt.ru


Кемеровская школьница погибла во время секса в машине

Трагедия произошла в одном из кемеровских гаражных кооперативов, расположенных в районе ФПК, на улице Свободы. Девушка вместе со своим молодым человеком приехала в гараж, который принадлежит отцу парня. Видимо, чтобы не замерзнуть во время свидания двигатель машины парочка оставила включенным.

Тревогу забили работники кооператива, заметив в девятом часу вечера, что из закрытого гаража повалили клубы едкого дыма. Дверь оказалась просто прикрыта, но спасать было уже некого: молодые люди, расположившиеся на заднем сиденье автомобиля, уже отравились выхлопными газами.

- Они, скорее всего, так и не успели понять, что происходит, потому что даже не сделали попытки выйти из машины, и тем более одеться, - рассказал "КП" источник в правоохранительных органах. - Так вместе в обнимку и уснули навсегда…

Погибшему молодому человеку было всего 22 года, его партнерша оказалась еще моложе: ей недавно исполнилось 17 лет. В этом году девушка должна была закончить 11-й класс.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Прилетел Карлсон к любовнице и начал делать свое дело. Тут звонок в дверь: муж пришел.
Карлсон: Не волнуйся, я в окно вылечу! Так и сделал. Муж войдя:
Жена, кто у нас был? Жена: Никого.
Муж: А чьи это штаны с пропеллером?


Одна женщина говорит своей подруге:
- Знаешь, мой муж стал импотентом на 200%!
- Как это?
- Он вчера возвращался домой, упал и прикусил язык.


Уезжает мужик в командировку, и просит сына:
- Если к твоей маме придёт незнакомый мужчина, оторви доску в заборе.
Приезжает после командировки, смотрит - забор целый! Радуется, заходит в дом и спрашивает у жены:
- Ну, как у тебя дела?
- да всё нормально, только какойто дурак повадился забор разбирать, три раза новый ставить пришлось!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лег он на спину выставил свое мужское достоинство, член у него уже как у взрослого мужика и лобок густо оброс, а вот борода на лице только начинает пробиваться. Лежит Ждан, не прикрывается ни руками, ни веником. Девчонки уже ушли и мы в бане только вдвоем. Можно и член его руками погладить, но нельз... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Женщина согнулась, опираясь на мое кресло. Перед глазами оказались ее затылок, спина, верх ягодиц и за ними неторопливо трахающий мать Олжас. Поначалу он гордо, словно хвастаясь, поглядывал на меня, но по мере нарастания возбуждения завел глаза к потолку, полностью сосредоточившись на другом. Невиди... [дальше>>]