Пятница, 23 марта 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Игорь Бестаев рад представить публике рассказ "Блюрикс-2. Часть 3". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Вчера главному герою распечатали задницу. Сегодня на очереди стоит его рот. Интересная тенденция! Что же парня ждет завтра?


История под названием "Я буду ждать (Продолжения). Часть 5" представлена в категориях "Ваши рассказы" и "Студенты". Автором истории выступает Александр Марченко. Солдат спас тонущую маленькую девочку. Все это произошло прямо на глазах ее беспечной мамаши. В знак огромной благодарности мама девочки решила наградить парня по-особому.


Юрий Большак рад представить читателям рассказ "Охота на Virvolantes. Часть 2". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Эротическая сказка". Охота пошла совсем не по тому плану, который строил охотник, но это даже лучше! Вместо того, что просто убить дичь, наш герой еще и предварительно ее хорошенько оттрахал.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История от автора с именем Ольга помещается в категорию "Ваши рассказы". История называется "Фантазия". Скажем так, фантазия, автора весьма интересна, может быть не нова, но зато детальна - несколько дней она должна принадлежать другому человеку. Если хочет может уйти прямо сейчас, либо остаться и испытать все.


У двух сестер очень красивая, молодая, но безумно фригидная и старомодная строгая мать, которая не разрешает им никаких вольностей, ни в одежде, ни в поведении. Девочки в отчаянье - но выход приходит сам собой - сделать из нее свою рабыню, свою сексуальную игрушку. Автор с именем Kapitan в категориях "Лесбиянки", "Инцест" и "По принуждению" представляет свою историю с названием "Наша любимая Пупсик".


Автор с именем ЛЯЛЬКА представляет свой опус аж в трех категориях - "Группа", "Зоофилы" и "А в попку лучше". Главный герой приходит на очередное свидание с любовницей со своей собакой. И верный пес, приняв участие в бурном и красивом сексе, помогает главному герою лишить подружку анальной девственности, сделав это за него. Рассказ называется "С Люцифером".


Сегодня мы вспоминаем помещенный в свое время в категорию "По принуждению" рассказ от автора с именем Вероника Круглова. Главная героиня была, ехавшая с мужем на машине была остановлена на блок-посту при въезде в Махачкалу. В очень неприятную историю влипли супруги с милиционерами-кавказцами. Рассказ называется "Ментовский праздник".


Завтра в категории "Потеря девственности" и "Подростки" будет помещено очень красивое произведение от автора с именем seqvoyya. Произведение, которое наглядно показывает то, что если ты исповедуешь идеал чистой любви, то не надо пугаться того, что девушка неопытна - тебе воздаться за твою внимательность и терпение, причем очень скоро. Рассказ называется "Как катались на лодках".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Лена Иванова представляет публике рассказ "Снегурочка. Роман. Часть 2". История представлена в категориях "Наблюдатели" и "Случай".Парочка решила уединиться на берегу зимней заснеженной речки и вдоволь насладиться телами друг друга. Но спокойно закончить начатое, им было не суждено - группа моржей спугнула любовников.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как проходит процесс сдачи спермы донорами

После всех "бумажных" формальностей донору предложат пройти в специальное помещение, имеющее отдельный вход и умывальник. Эякулят, полученный путем мастурбации, собирают в специальную стерильную, предварительно промаркированную емкость. Регистрация донорской спермы осуществляется в журнале поступления и в карте прихода-расхода спермы донора.

После получения донорскую сперму заморозят на полгода, и только по истечении этого срока повторно проверят претендента на ВИЧ, после чего материал можно будет использовать. Как правило, донор может сдавать сперму не более чем 10 раз, причина этому – сохранение здорового разнообразного генофонда в стране.

Нельзя чтобы от одного мужчины рождались сотни детей, которые в будущем могут встретиться и в свою очередь дать потомство. Ведь потомство у генетических родственников может родиться с различными патологиями и уродствами.

Если вы решили стать донором спермы, сдать ее спонтанно, с бухты-барахты не получиться, нужна предварительная подготовка.

За 3-5 дней до сдачи нельзя:
1. иметь половые контакты;
2. употреблять алкогольные напитки и никотин;
3. перегреваться, то есть принимать горячие ванны, посещать сауны и бани;
4. переутомляться и испытывать стресс;
5. употреблять острую и жирную пищу.
© delfi.ua


Как питаться, чтобы родить умного ребенка

Cамые умные дети рождаются у женщин, которые в период беременности едят много рыбы, показало новое исследование.

Оно проводилось в рамках нового проекта Европейской комиссии NUTRIMENTHE, который изучает влияние диеты беременной на умственные способности потомства. В исследовании приняли участие 2 тыс. женщин, часть из которых посадили на богатую рыбой диету. Во время беременности и после рождения детей эксперты анализировали образцы крови. Затем они несколько лет наблюдали за развитием детей.

Дети, родившиеся у женщин из группы "рыбной диеты", начинали раньше разговаривать, были более социально адаптивны, показывали лучшие результаты мелкой моторики, чем их ровесники из контрольной группы. Рыбий жир является основным источником омега-3 жирных кислот и докозагексаеновой кислоты, которая участвует в формировании иклеток головного мозга.
© likar.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Почему женатые мужчины предочитают минет?
- Пятнадцать минут тишины.


Мужик спрашивает друга:
- Что такой грустный?
- Да вот, была у меня раньше классная любовница, выпить любила, бывало, как напьётся - такой мне минет делала, просто улёт... Но потом твёрдо решила бросить пить...
- И что?!
- С тех пор не пьёт и в рот не берёт.


Пираты захватили корабль, самый главный пират распоряжается: "Мужчин направо, женщин налево". Подумал и добавил: "Баб за борт, мужчин оттрахать". Бредут женщины к борту, из их кучки тоненький голосок: "Да разве ж мужчин трахают?". Из мужской кучки эхо: "Трахают-тра-а-ахают!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Бедра Татьяны сжались и задергались. Я посмотрел на нее - женщина слабо стонала сквозь закушенную губу. "Ох, ох, ох" , вырвалась серия стонов, сопровождаемых неконтролируемыми извиваниями тела. Они еще усилились, когда я выпустил в пизду густую порцию спермы. Какая-то бабушка, проходя мимо ларька, н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После чего я взял его член руками, дважды вздрочнув ему запустил его член себе в рот и стал посасывать его причмокивая, а член все рос и рос в размерах, становился тугим. Тут Дима взял мою голову руками и начал насаживать её на свой член, который потом стал пульсировать и оросил мой рот спермой. И в... [дальше>>]