Суббота, 24 марта 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Лена Иванова представляет публике рассказ "Снегурочка. Роман. Часть 2". История представлена в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Парочка решила уединиться на берегу зимней заснеженной речки и вдоволь насладиться телами друг друга. Но спокойно закончить начатое, им было не суждено - группа моржей спугнула любовников.


Александр Марченко рад представить читателям рассказ под названием "Я буду ждать (Продолжения). Часть 6". История находится в категориях "Ваши рассказы" и "Студенты". Герою рассказа несказанно повезло! Парню удается совмещать службу в рядах вооруженных сил с каждодневными сексуальными приключениями с одной обворажительной особой.


Автор под псевдонимом Тарантул представляет читателям рассказ "Японское чудо. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Современные японские технологии творят настоящие чудеса. Герою истории удалось при помощи новой высокотехнологичной разработки соблазнить даже собственную племянницу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Как катались на лодках" помещается в категории "Потеря девственности" и "Подростки". Главный герой летом на каникулах познакомился с очень-очень симпатичной девушкой, оказавшейся девственницей. Теперь он рад просто-таки безумно, что оказался умнее своих сверстников и не испугался этого факта, не испугался ее неопытности. Автор рассказа seqvoyya.


Занятный рассказ с названием "Я не гомосексуалист. А может???". Помещается сегодня в категорию "Гомосексуалы". Автор рассказа Юрий. Главный герой узнал, что за корпусом юридического факультета в Ярославле, иногда происходит... Что молодых мужчин, в кустах используют... как женщин. И решил однажды сходить туда.


Автор с псевдонимом ХХХ представляет в категории "Остальное" рассказ с названием "Вибратор". История, открывающая секрет одной замужней женщины, имеющей двоих детей. И возникновение этого, дарящего огромное удовольствие секрета. Ах, эта подруга, это она во всем виновата!


Автор с псевдонимом Черный в свое время представил на суд читателей в категории "Инцест" свой рассказ с названием "Любовь к матери". Во время довольно длительного отсутствия дома отца и сестры мать с сыном сошлись друг с другом в таких отношениях, в которых по общепринятым канонам общества сходиться ну никак не следует.


Завтра в категорию "Служебный роман" будет помещен рассказ с названием "Заместитель Директора". Директор мужчина, его заместитель женщина, да такая, в которую влюбившись, наш главный герой побаивается. В результате чего понимает, что победить свой страх сможет только перейдя в решительным действиям. Автор рассказа Okeanika.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Снегурочка. Роман. Часть 3" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором рассказа выступает Лена Иванова.Герои рассказа - люди отчаянные. Мало того, что они трахнулись у всех на глазах на пляже, они еще и поехали через весь город в машине голыми на радость пешеходов и водителей.



 ЭРО НОВОСТИ 

Джессика Симпсон боится родов

Как не раз говорила Джессика Симпсон (Jessica Simpson), беременность является для нее лучшей порой. Единственное, что пугает девушку, – это роды. Как заявил в интервью журналу "ОК" один из родственников певицы, "самый большой страх у Джессики в том, что она боится одиночества в родильном отделении, жизнь была для нее замечательной, если бы не этот страх". Ее единственный страх состоит в том, что она останется без поддержки мужа.

Джессика должна родить ребенка в апреле и уже выбрала клинику в Лос-Анджелесе и даже забронировала палату. Кроме того, звезда хочет сделать кесарево сечение. Певица была свидетельницей того, как появился на свет сын ее сестры, Эшли Симпсон (Ashley Simpson), которая встречается с Винсентом Пьяццей (Vincent Piazza). Это так впечатлило Джессику, что она решила отказаться от естественных родов.

Сейчас Симпсон не боится даже поправиться и поэтому питается нездоровой пищей, планируя после родов нанять целую команду, чтобы привести фигуру в порядок.

Беременность не мешает девушке заниматься бизнесом. Совсем недавно певица вместе с сестрой выпустила коллекцию одежды, а сейчас собирается выпускать одежду для беременных. Девушка планирует сбросить вес как раз к свадьбе, которую ожидают в конце этого года. А пока Симпсон наслаждается обществом своего возлюбленного и его матери. Недавно их видели в магазине, где они все вместе совершали покупки.
© purepeople.ru


Ученые выяснили причины предменструального синдрома у женщин

Шведские исследователи выяснили, что сложности, которые испытывают около 8% женщин и девушек, связаны с гормоном аллопрегнанолон. Этот гормон производится в организме после овуляции, во время беременности и в процессе изменений в течение менструального цикла.

Дело в том, что большинство женщин чувствительны к аллопрегнанолону сразу после критических дней и, как правило, никаких недомоганий они не ощущают. Однако женщины, которые страдают тяжелыми симптомами ПМС, напротив, чувствительны к аллопрегнанолону до менструации, что может означать, что они менее адаптированы к гормональным изменениям.

В ходе экспериментов, исследователи давали испытуемым аллопрегнанолон в дозах, соответствующих уровню беременности. Медики отметили у них эффекты в виде замедления движения глаз и повышенного чувства усталости.
© kotikit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девочка пишет пьесу. Действующие лица: принц, принцесса, пожилой человек 18 лет.


Ночь. Сельский дом. Дед спит на лежанке на печи, внучка с мужем на полу. Дед спит и слышит:
- Давай я сверху.
- Давай.
Деду интересно что там, ну и двигается ближе к краю. Тут опять.
- Давай я сзади.
- Давай.
Дед ещё ближе двигается. И слышит вдруг.
- Давай кандыбобрыком.
Тут дед падает с печи, а внизу кастрюли, вёдра. Грохот такой стоит.
Внучка вскакивает, зажигает свет и спрашивает:
- Дед, что случилось?
- Что, что.. Еб#ться нормально надо.


- Девушка!
- А вы уверены?
- Женщина!
- А вы проверяли?
- Можно вас на минуточку?
- А вы успеете?
- Долго ли умеючи!
- Умеючи - долго!
- Ну, на часок!
- Не обалдеете?
- Ну хоть как-нибудь...
- А на как-нибудь у меня и муж есть!
- Тогда так, как вы хотите!
- Как я хочу, я и сама могу!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




...Он вынул член, захватил в руку пучок ее длинных волос, вытерся ими. Встав, он медленно застегнул молнию, взял с полки сигареты, перелез обратно через прилавок и бросив на прилавок все это время зажатую в руке 500-рублевку, сказал: ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я услышaл, кaк сзaди пoдoшлa мaмa, я быстрo рaзвeрнулся, oнa чтo-тo гoвoрилa, oт рeзкoгo пoвoрoтa вo мнe всё нaпряглoсь, хoтeлoсь скaзaть: "мнe oчeнь стыднo, нo я бoльшe нe мoгу" , я ужe нe мoг сдeрживaться. Я увидeл нa пoлу зaрядник зa стoлoм и быстрo присeл нa кoлeнки прямo нa пoл у стoлa, кaк буд... [дальше>>]