Среда, 28 марта 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Лена Иванова представляет публике историю под названием "Снегурочка. Балкон". Рассказ находится в категориях "Случай" и "Фетиш". Слышали о снежном оргазме? Героиня этой истории поделится с вами всеми подробностями этих незабываемых ощущений и передаст читателем весь свой многолетний опыт.


История под названием "Голубцы" представлена в категориях "Фетиш" и "По принуждению". История находится в категориях "Фетиш" и "По принуждению". У парня очень суровый отец. Если он узнает, что его сын в отсутствие дома родителей трахается с лучшим другом, то просто прибьет сынулю на месте. Что ж, придется пареньку платить 300 басков в месяц, чтоб никто не узнал об этом его грешке.


История под названием "История червяка. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа выступает Океан. Девушка главного героя его бросила, променяв на лучшего друга. Об парня буквально вытерли ноги, и друзья его совсем не поддерживают, а называют ничтожным червяком.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Дилд представляет Вашему вниманию свой рассказ, называющийся "Училка". Автор предупреждает с первых строк - эта история не из тех фантазийных, которые крутят в своей голове 14-летние мальчики. Мало того, она даже не его учительница. Просто он в свои 19 познакомился с этой женщиной 43 лет и неплохо проводит время. Рассказ помещается в категории "Группа" и "Бисексуалы".


Автор с именем Ирина балует нас подробной инструкцией по тому, как сделать так, чтобы собственный муж расширил границы доступного дня него в секса и принял игру с переменой ролей. Очень хороший учебный материал. Опус называется "Как склонить мужа к перемене ролей". Помещается он в категорию "Жено-мужчины".


Автор с именем Роман в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю, называющуюся "Встреча с Андреем". Главное в рассказе - вывод: "Секс конечно хорошо, но если это секс с любимым, то секс это уже супер хорошо, кайфно, фантастически". Ну и конечно же то, что позволяет главному герою к этому выводу прийти.


В категорию "Потеря девственности" в свое время был помещен рассказ с названием "Девственницы". Две школьницы подружки приходит к тому, что онанизм уже совершенно их не устраивает, и решают лечь под своего физрука, который по слухам пялит молодых учительниц из их же школы.


Крутым парням в этой жизни круто везет! Вот, что подумал главный герой, глядя на своего нового знакомого. Но и ему самому кое-что перепало. Сексуально-трахательного. Завтра в категории "Случай" и "Группа" будет помещен рассказ от автора с именем Дмитрий Котик, называющийся "Внешность - не главное".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Лена Иванова представляет публике рассказ под названием "Cнегурочка. Урок физкультуры". История располагается в категориях "Случай" и "Фетиш".Катание на лыжах способно доставить не только удовольствие от свежего воздуха и физических нагрузок! Героиня этого рассказа успела еще и вдоволь надрочиться на свеженьком снежке.



 ЭРО НОВОСТИ 

Брак Ивана Урганта обречен из-за сексуальной несовместимости

Иван Ургант несколько лет назад женился на своей школьной любви Наталье Кикнадзе. Сейчас супруги воспитывают дочку Нану, и выглядят довольно счастливыми. Но вот доктор психологических наук Борис Хигир считает иначе. Он убежден, что имя, фамилия и отчество, которые мы носим, играют большую роль в формировании характера и сексуальности человека. И по его мнению, Иван и Наталья не очень-то совместимы.

Ученый убежден, что Ургант очень щепетилен во все, что касается чистоты и секса. Если он не удовлетворен, то у него снижается работоспособность, он не может веселиться. Сейчас брак супругов под угрозой из-за того, что у пары часто не совпадает сексуальный настрой.
© neformat.co.ua


Для лечения женского бесплодия не нужны лекарства

Если девушка изо всех старается забеременеть в течение года, то у нее по-прежнему столько же шансов забеременеть естественным путем, сколько и после прохождения процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Врачи пришли к выводу, что данный метод не всегда является эффективным, так как проблема может заключаться совершенно в другом. Исследователи говорят, что многие представительницы прекрасного пола в возрасте до 36 лет, которым был поставлен диагноз бесплодие, могут достичь спонтанного зачатия и родить здорового ребенка без применения всяких методов лечения.

Даниэль Герберт из университета Квинсленда, ведущий автор работ в данной области, говорит, что пары, у которых есть проблемы с зачатием, все равно должны быть оптимистами и надеяться на лучшее, так как у них велики шансы забеременеть самостоятельно без экстракорпорального оплодотворения. Конечно же, ЭКО может гарантировать более быстрый результат зачатия, но все равно девушкам потребуется время, чтобы забеременеть, так как первая попытка не всегда может оказаться удачной, тогда придется позже повторить процедуру.

44% дам, которые имели диагноз бесплодие, но не обращались за медицинской помощью, смогли забеременеть и родить здоровых детей. Многое также зависит от партнера, которому также необходимо пройти обследование, если возникли проблемы с зачатием. Кроме того, большую роль играет образ жизни, который ведет девушка, а также рацион ее питания. Беременность – не простое дело, к ней нужно подходить со всей ответственностью и готовиться заранее. Специалисты рекомендуют начать делать это за год перед планируемым зачатием.
© raut.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, я хочу вам сделать предложение.
- Какое, любимый?
- Отвяжись, а?


Все дамы делятся на три категории : на "дам", "не дам" и "дам, но не вам"


- Первая любовь: это так романтично, так трогательно!
- Да уж, и так быстро!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Никакого строя мрачных воинов в боевых доспехах мы не увидели. В знак уважения к землянам роботы приняли земной облик и с явным удовольствием плескались в бассейне замка. Вода для них была экзотикой. Роботы предпочитают селиться на планетах без атмосферы. Выглядели они парнишками и девчушками от дес... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Раскорячиваюсь на кровати, лаская свои груди, а Готлиб вводит в мою дырочку своего красавца и начинает им шуровать в ней. Мне даже не нужно притворяться, как мне приятно. Хорошо я его всё-таки разработала! Мирно подмахиваю своему чёрному Геркулесу. ... [дальше>>]