Четверг, 29 марта 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Лена Иванова представляет публике рассказ под названием "Cнегурочка. Урок физкультуры". История располагается в категориях "Случай" и "Фетиш". Катание на лыжах способно доставить не только удовольствие от свежего воздуха и физических нагрузок! Героиня этого рассказа успела еще и вдоволь надрочиться на свеженьком снежке.


История под названием "Девичьи секреты" представлена в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Если ты сообразителен и около тебя неожиданно появился лошок-педофил можно неплохо подзаработать. Парень вычислил одного такого извращенца и поднял с него целых 300 штук!


Автор под псевдонимом Океан рад представить читателям рассказ "История червяка. Часть 2". История располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Парня бросила девушка, и он был вынужден поселиться у своих друзей. Вместо поддержки и слов утешения они его всячески оскорбляли и называли червяком, а все из-за того что он был таким слабохарактерным.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Случай" и "Группа" обновление. Сегодня сюда помещается рассказ от автора с именем Дмитрий Котик, называющийся "Внешность - не главное". Главный герой познакомился вначале с крутым парнем, с которым они быстро познакомились с отважными девчонками, которых умудрились оттарабанить в тот же день.


Приятный во всех отношениях наш автор с именем Ирина продолжает цикл поучительных произведений. Они по прежнему посвящены раскрепощению попки любимого мужчины женщиной. Произведение помещаемое сегодня называется "Как воспитать strapon партнера". Помещается оно в категорию "Жено-мужчины".


Автор с именем Никифор представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Строгий учитель". Учитель во военной подготовке, замещая урок по литературе не отпустил по малой нужде одну из учениц, которая попросившись два раза решила сама уйти с урока. О том, какое наказание ждало ее за это читайте в рассказе. История помещается в категории "Подростки" и "По принуждению".


В категорию "Зоофилы" в свое время было помещено произведение от автора с псевдонимом Muzzle. Рассказ называется "Пушок". Главный герой убеждает нас, что в человеческих отношениях он и близко не считает себя гомосексуалом. Но вот его пес - это совсем другая история!


Завтра в категории "Инцест" и "Гомосексуалы" будет помещен рассказ от автора с именем Корзун. История называется "Вовкин маленький любовник". Старший брат всегда носит для младшего, хорошо упрятав соску-вовсе не пустышку. Ночные сны наполняют эту штуку соками известного содержания.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Лена Иванова представляет публике рассказ "Снегурочка. Вся в снегу". История располагается в категориях "Случай" и "Фетиш".Героиня рассказа обожает купаться в снегу. При этом девушка испытывает ярчайшее сексуальное наслаждение. Где же нашей проказнице побаловать свою писечку сегодня?



 ЭРО НОВОСТИ 

Депрессия в менопаузе - дело нередкое

По данным испанской Ассоциации по изучению менопаузы, женщины в период менопаузы часто страдают от депрессии. Такие расстройства возникают все чаще, несмотря на имеющиеся у медицины новые методы лечения и профилактики, рассказывает Europa Press.

Особенно тяжело приходится женщинам во время пременопаузы, предшествующей окончательному прекращению менструаций. Этот период характеризуется нарушениями менструального цикла и сопровождается психологическими нарушениями - раздражительностью, тревогой, бессонницей, перепадами настроения, грустью и меланхолией, которые могут оказаться совершенно неожиданными. Кроме того, во время менопаузы женщин мучат приливы, атрофия и сухость влагалища. Несладко, что и говорить.

Чтобы предотвратить развитие депрессии, женщины прежде всего должны знать о такой опасности. Тогда она не застанет врасплох. По мнению экспертов Посольства медицины, от такого рода неприятностей спасает здоровый образ жизни, жизненная мудрость и позитивное отношение к жизни.
© medicus.ru


Вера Брежнева не берет денег у мужа

30-летняя певица не собирается в декрет и наслаждается творчеством.
Певица Вера Брежнева, которая на днях отметила 30-летие, собирает свой собственный капитал.
Артистка утверждает, что все свои деньги она тратит на собственное творчество.
"Чем больше мы зарабатываем, тем больше мы тратим", - рассказала певица в программе "Світське життя".
30-летняя Брежнева также отметила, что не планирует в ближайшее время рожать, поскольку еще не соскучились по состоянию беременности.
Отметим, что помимо своих двух дочерей, Брежнева проводит много времени с двумя детьми мужа от первого брака.
© ru.tsn.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В стародавние времена король Непала издал указ: гражданином Непала является каждый человек, зачатый непалкой и не пальцем.


Муж спрашивает жену:
- Ну, что тебе сказал врач?
- Что я больше должна заниматься сексом, по крайней мере раз 20 в месяц!
- Хорошо... Два раза можешь рассчитывать на меня.


Сидят парень и девушка:
- (Обнимая) ММмм...
- Только чур, душить меня не надо.
- А я ласково...
- Мммм.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ей было больно и хорошо. хотелось продлить этот миг. Сашка осторожно вынул член из попы мамы. И сразу же из отверстия ануса вылилась сперма. Зрелище достойное кисти знаменитого художника. Утомленная фигура лежащая на спине. Растрепанные и разбитые отверстия, сперма излившаяся из ануса. Томный, удовл... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




С тех пор она стала его сексуальной рабыней. Его прежнее уважительное уважение к ней исчезло, он перестал заботится о ее удовольствии, а использовал девочку только как бездушный инструмент для удовлетворения своей похоти. Арина с покорным безразличием переносила это рабство. Единственное, чего она б... [дальше>>]