Среда, 06 марта 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Анна третьей степени. Часть 2" представлена в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является lhariton. Друзья сына ведут себя совершенно разнузданно. Они клеятся к его маме, начинают ее лапать, целовать. Как на эти выходки отреагирует отец, забившийся в угол?


Автор под псевдонимом Вафелька представляет публике свой рассказ "История Х. Часть 3". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Герой рассказа еще недавно впервые в жизни отсасывал член своего друга. Его партнеру минет так понравился, что он сейчас же решил распечатать попку своего друга.


История под названием "Тренер" представлена публике в категориях "Подростки" и "Романтика". Автором рассказа является Newman. Тренер в фитнес-клубе может научить не только правильно выполнять упражнения. Старательные ученицы могут остаться на факультатив и заняться особым видом упражнений.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Анна третьей степени. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является lhariton.Друзья героя рассказа давно положили глаз на его мамочку. Они уже успели ее хорошенько полапать, пора теперь ее и трахнуть хорошенько, кстати, ее муж совсем не против такой затеи.



 ЭРО НОВОСТИ 

Полиция США арестовала поющего онаниста за серенаду

Полиция Нового Орлеана арестовала певчего онаниста, который спел защитникам закона серенаду.

Как сообщает The Huffington Post, пьяный мужчина на имя Осмер Гернандез гулял по улицам города без штанов, громко распевая. Когда во время своей прогулки он наткнулся на полицию, то не стал убегать, начал петь песню о любви.

При этом Гернандез схватил себя за член и начал заниматься онанизмом, не переставая петь. Один из полицейских попросил мужчину надеть шорты, которые он держал в руках. Но Гернандез не обратил внимание на приказ и продолжил петь серенаду.

в Конце концов, мужчина таки оделся, как только допел заключительный аккорд своей песни, и сдался полиции. Его обвиняют в нарушении общественного порядка и появлению без одежды в общественном месте.
© ru.tsn.ua


Гарик Харламов ушел от жены к Кристине Асмус

В сентябре 2010 года Харламов женился на сотруднице одного из столичных ночных клубов Юлии Лещенко. И вроде бы в браке пара жила вполне нормально. Однако недавно выяснилось, что Новый год супруги встретили раздельно. А точнее, Гарик уехал в Ригу — отмечать праздник в компании известной актрисы и секс-символа Кристины Асмус.

По данным издания Heat.ru, 32-летний Харламов и 24-летняя Асмус встречаются уже около года. Но до сих пор им удавалось скрывать свои отношения, хотя близкие друзья шоумена были осведомлены о его адюльтере. Более того, сообщается, будто бы жена Гарика и вовсе съехала из их общей квартиры, собрав вещи. Между тем Харламов и Асмус выбрали в качестве места для встреч квартиру в центре Москвы. Хотя и наведываются они туда преимущественно поздно вечером.

Зато сама Асмус на днях немного удивила поклонников, опубликовав в Twitter фото, для которого позировала с заметно округлившимся животом. "В первый раз играю беременную!" — уточнила актриса. По словам Кристины, ее героиня находится на шестом месяце беременности, а ей самой с успехом удалась вжиться в образ будущей мамы. Хотя на съемочной площадке порой приходится нелегко — подушка, с помощью которой актриса имитирует живот, постоянно падает.

Название нового своего фильма Асмус пока не раскрывает, но известно, что одним из ее партнеров стал коллега из сериала "Интерны" Михаил Павлик, который время от времени появляется в ситкоме в роли санитара.
© kleo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит блондинка в магазин «Автозапчасти» и спрашивает продавца:
— У вас датчики есть?
— Какие датчики?
— Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались.


— Дорогая, а что у нас насчет супружеских обязанностей?
— Да разве же я против? Дело за малым...
— Эй! Малый, ты спать сегодня вообще собираешься?


Встречаются две подруги:
— У меня новый с таким членом, что даже в рот не влазит.
— А ты его помни и влезет.
— Дура, я лучше зубы вырву!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Виталик очень громко стонал. То ли от вида стоящей перед ним с клизмой в руках старшей сестры (все-таки женщина), то ли от сильного напора воды в попку, то ли от предшествовавшего многократного лазанья в попку грушкой, но он возбудился, и чем больше вливалось воды из большой клизмы, тем громче стано... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Совсем никуда не годилось! Наташка, видимо, решила устроить мне допрос, с утра пораньше. Мало ей того, что я, на рассвете, стоял голый, выслушивал глупые вопросы и даже на них отвечал, так она еще и с обвинением. Только я решил на нее прикрикнуть - вроде как спал, а она непрошено ворвалась, с Наташк... [дальше>>]