Пятница, 08 марта 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Mari представляет публике свой рассказ "Курортные истории 2". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Приветливые турецкие мужчины жаждут упругих тел русских туристок. Их мужья совсем не против такого активного отдыха своих жен.


История под названием "Миша" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Измена". Автором рассказа является Тиш. Пока жена спит есть отличная возможность познакомиться с интересными людьми в интернете. Герой рассказа так и сделал, но почему он ищет в сети не симпатичных девушек, а накачаных парней?


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике свой рассказ "Практика по-хогвартски. Часть 1". История располагается в категориях "Эротическая сказка" и "Подростки". Очредные скрытые от детских глаз похождения Гарри Поттера описывает нам этот рассказ. Взаимоотношения между учениками в Хогвардсе не ограничивались лишь безобидными поцелуями.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "За 40" представлена в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является Саквояж.Герою рассказа нравятся женщины значитель старше, чем он сам. Чем же могут привлекать молодого парня тела женщин преклонного возраста?



 ЭРО НОВОСТИ 

Выяснилось, где опасно заниматься сексом

В 90 из 100 случаях некоторые сексуальные практики могут навредить партнерам, как в отношениях, так и для здоровья. Так считает группа исследователей из Университета Пассау (Германия).

В ходе исследований, которые длились почти три года, ученые выявили, какой секс больше всего опасен для "половинок".

По мнению экспертов, пишут зарубежные СМИ, не рекомендуется заниматься любовью в самолете, поезде, на пляже, в офисе и в общественных местах (например, в парке или под зданием парламента). Все эти изощрения, отмечают исследователи, могут навредить здоровью, имиджу и прочности отношений.
© bagnet.org


Где находится точка G: Студенток обучат оргазму

Студентам из Университета Миннесоты повезло. За счет вуза их научат получать оргазм и расскажут все о точке G.

Университет Миннесоты потратит $3400 на проведение симпозиума, который разработан, чтобы помочь своим студенткам достичь большего, лучшего и множестенного оргазма.

"Знатоки оргазмов и начинающие всех полов могут прийти и узнать о множественных оргазмах и этой таинственной точке G", — говорится в объявлении, размещенном на официальном сайте университета.

Средний возраст студентов в университете составляет 21 год, но не редкость, когда студентами становятся и в 17. Пресс-секретарь университета Патрисия Маттерн утверждает, что возрастного ценза для посещения семинара по оргазмам нет.

"Этот учебный семинар является открытым для всего университетского сообщества и участие в нем на добровольных началах", — рассказывает она. "Как научно-исследовательское учреждение, мы изучаем, публикуем и обучаем широкому кругу вопросов, включая человеческую сексуальность".

"Образовательный семинар" использует интерактивные мероприятия, лекции, дискуссии, мультимедиа, смешные истории, и блок вопросов и ответов. Есть желающие стать студентом?
© techno.bigmir.ne



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка знакомится с парнем на вечеринке:
— Ты хорош в постели?
— Да, конечно!
— Почему ты так считаешь?
— Потому, что я всегда остаюсь удовлетворенным!


- Как расположить девушку к оральному сексу?
- Фронтальной стороной черепа к фаллосу.


Один мужик пришел от врача с диагнозом диабет и полез в словарь узнать, что это такое. Прочитав, что при этой болезни происходит выделение сахара через мочеиспускательный канал, он призадумался, а потом как грохнет кулаком по столу:
- Вот стерва! Я-то думал, она меня любит, а она, оказывается, просто сладкоежка!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Такое чувство, что тебе паяльник туда пихают. Сразу слёзы на глазах, дёргаюсь вперёд. Он меня ловит, мажет ещё кремом. И уже немного медленнее пытается засунуть. Член не лезет, и он неожиданно сильно хлопает меня рукой по попке. Я ору и как то сам насаживаюсь на его хуй. Причём сразу до конца. Он ме... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я провел языком в расщелинке между ягодицами и, убрав руку от его члена, уже обеими руками гладил попку. Серегино дыхание участилось. Я боялся, что он проснется, но с собой уже ничего не мог поделать. Я легонько мял его ягодицы и, раздвигая их, касался язычком горячего ануса. Я делал это все чаще и ... [дальше>>]