Среда, 13 марта 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Мила представляет читателям свой рассказ "Он(а)". История находится в категориях "Жено-мужчины" и "Бисексуалы". Героя рассказа разбудили громкие звуки страстного секса. Соседи и не думали прекращать эту полуночную оргию. Может к ним присоединиься?


История под названием "Мои университеты. Часть 3" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Служебный роман". Автором рассказа является Barbara Forest. Герой рассказа возвращается домой после бурной ночи на такси. И почему таксист так на него пялится? Неужели его так удивил парень в женской одежде с перемазанным спермой лицом?


Автор под псевдонимом Юбиквали рад представить публике свой рассказ "Практика по-хогвартски. Часть 6". История располагается в категориях "Эротическая сказка" и "Подростки". Рон и Гермиона знают друг друга уже очень давно. И никого не должно удивлять, что сейчас эта девушка сидит в ногах у Рона и жано сосет его член.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" представляем Вашему вниманию произведение-продолжение от автор с именем vsedlyavas. История называется "Андрей. Часть 2". Тут автор фантазирует по полной, о том, что бы он хотел, чтобы потенциальный трахатель сделал с ним - если заинтересовались - пишите ему.


Автор с именем Iwan Iwanow в категории "Фантазии" на суд читателей представляет свой опус с названием "Я мечтаю о тебе". Главный герой мечтающий о женщине своей мечты (о как!) не считает себя самым лучшим и безупречным. Ему также нужно внимание и понимание - он так и пишет: "Мне нужна женщина, которая поможет мне, подбодрит меня, и потащит по жизни за собой". Главное честно!


Вначале все начинается обычно, а потом выход на улицу, случайный удар головой об столб и вот наш герой уже имеет возможность рассказать нам правдивую историю о сказочном мире Героев Меча и Магии. Рассказ называется "Герой Меча и Магии (Глава 1)". Его автор Rolecs. Категории размещения "Фантазии" и "Романтика".


Рассказ, который может быть заставит кого-нибудь задуматься о многом и вовремя остановиться в свое время был помещен в категорию "Остальное". Нет ничего страшнее одиночества, страшнее, чем потерять того, для кого жил. Автор рассказа Coldy Plus. Произведение называется "Ветер одиночества".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мелодия весны (продолжение)" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Мила.Весна толкает иногда людей на очень спорные поступки. Наш герой с наступлением тепла решил распрощаться со свой анальной невинностью.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ким Кардашьян прячет растущий животик

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, беременная своим первым ребенком, уже начала носить наряды, скрывающие ее увеличивающийся животик. Папарацци застукали 32-летнюю Ким на улице в Беверли-Хиллз. Кардашьян была одета в короткое широкое платье черного цвета, так что на снимке видны и ее полные ножки! Кстати, на днях мама звезды — Крис Дженнер — рассказала в интервью некоторые подробности о беременности своей дочери. "Она все время хочет огромные печенья из "BJs", — сообщила Крис "E! News". — А прошлой ночью она хотела картофель.
© 7days.ru


Извращенка пыталась отравить мужа с помощью орального секса

Изобретательная убийца, которая хотела от смерти мужа получить еще и оргазм, натерла свои гениталии припасенной отравой и предложила мужу доставить ей оральное удовольствие.
Мужчина оказался вовсе не против угодить своей второй половине. Ведь он не мог себе даже представить, что его горячая бразильская женушка перед тем, как лечь в постель, тщательно намазалась в интимных метах токсичным веществом, которое принесет ему верную смерть.

Как сообщает The Mirror, от орального секса с фатальными последствиями его спасло только очень хорошее обоняние. Он уже было вознамерился заняться удовлетворением сексуальных фантазий своей жены, но почувствовал, что от хорошо знакомых мест непривычно и странно пахнет. При этом запах ему не понравился, и он заставил благоверную поехать вместе с ним в больницу Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, хотя она яростно сопротивлялась, потому что понимала – ее планы будут немедленно раскрыты.

Тем не менее, мужчине удалось затащить ее в кабинет к врачу, где он задал специалисту прямой вопрос, почему вагина его жены источает странный и неприятный запах. Медики сделали анализы, чтобы узнать причину беспокойства супруга. Результаты проведенных тестов показали, что на ее половых губах содержатся остатки сильнодействующего ядовитого вещества, которое, попав в организм мужчины, привело бы к летальному исходу.

Прямо в больницу врачи вызвали полицию, где изобретательную супругу задержали за покушение на ее благоверного. The Mirror не уточняет, что подтолкнуло женщину выбрать именно такой способ убийства. Также неизвестно, почему жена решила отделаться от своего мужа. Одно можно сказать наверняка, теперь она от него точно избавилась, хотя и не так как планировала. Пока продолжается следствие полиция не называет, какое наказание грозит женщине за циничную попытку убийства собственного мужа.

Многие читатели издания сошлись во мнении, что этот сюжет достоин быть увековеченным в детективе. Кое-кто уже даже термин для него придумал "pussycide", который построен на аналогии с англоязычным фривольным названием женских гениталий - "pussy" ("киска"), а вторая часть взята из слова "suicide", что означает "самоубийство".
© fedpost.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж говорит жене:
— Представляешь, наш сосед — сексуальный маньяк.
— И с чего это ты решил?
— Так он меня постоянно на хуй посылает!


Первая брачная ночь.
— Дорогая, а ты трахаться умеешь?
— Нет.
— А что разлеглась—то?!


Мечтаю работать в секс—шопе! Только там, вопрос всем клиентам:
— За каким хуем вы сюда приперлись?
— Звучит абсолютно уместно.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой сладкий маньяк присел на корточки и пальцем, смоченным слюной, начал ласкать мои половые губки. Время от времени он засовывал палец в меня. Достаточно безжалостно, причиняя боль, но двигая им внутри меня, Сережа наблюдал нравится мне это действие или нет. Те, движения, которые приносили мне удов... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Парни чуть не срывали с меня купальник, и порвали застежку на лифе. Я не обращала внимание, я хорошо была пьяна и озабочена. Я не поняла, как снова оказалась в кустах, но уже с Димой и Андреем, они вдвоем начали меня трахать. Один из них меня имел в мою киску а у другого я сосала член. Я раньше дела... [дальше>>]