Вторник, 19 марта 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Такая странная любовь. Часть 5" представлена в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Cuckoldman. Раб безропотно выполняет все приказания своей Госпожи. Даже когда одна из ее подруг решила попробовать на нем золотой дождь, он безропотно открыл свой рот.


История под названием "На крыше" представлена в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является Саша. Загарать на крыше голышом совсем не безопасно. Героиня рассказа решила испытать судьбу и отправилась принимать солнечные ванны на крышу своего дома в чем мать родила.


История под названием "Отработала" представлена публике в категориях "Странности" и "По принуждению". Автором рассказа является Eric. Героиня рассказа приехала учиться в Россию. Деньги у нее быстро закончились, и чтоб не оказаться на улице пришлось нашей девушке зарабатывать деньги всеми своими дырками.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Занятная история про поездатых гомосексуалов помещается на наши страницы. Дело не в том, что ребята такие все из себя супер-супер, а просто им негде встречаться и они устроились работать на лето проводниками в одни вагон. История называется "Первый раз с парнем на море". Ее автор omsk1988. Помещается она в категорию "Гомосексуалы".


В категорию "Это славное слово - миньет" помещается отличное, хорошо возбуждающее произведение от автора с псевдонимом Blow. История называется "Рассказ про подругу". Повествует она о женщине, которая не любит оральный секс, а сперму проглотить вообще бы наверное ни за что не согласилась бы. Однако, человека формируют обстоятельства и за перспективу не толкаться в метро и нормально жить она решается на определенные действия.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Pogrebnoj - Alexandroff в категории "Поэзия" представляет Вашему вниманию свой опус с названием "Ну, что Вы - нет причины". Философская поэзия, в том виде, насколько она может быть эротической. Эротическая поэзия, в том виде, насколько она может быть философской.


Рассказ с названием "Русский Себастьян (Вольный перессказ с английского)" в свое время был помещен в категории "Гомосексуалы" и "Инцест". Он повествует о том, как юный главный герой спас семью от развода, узнав, что его отец занимается сексом с мужчинами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тамара. Часть 1" представлена в категориях "Фетиш" и "Бисексуалы". Автором рассказа выступает Vlad.Наша героиня в шоке от подарка своего знакомого. Прямо на своем рабочем месте девушка открыла коробку, а там оказался большой розовый резиновый вибратор.



 ЭРО НОВОСТИ 

Англия не смирилась с антигомосексуальной рекламой

В Лондоне запретили рекламу, в которой говорилось о возможности лечения гомосексуализма. Более чем на двадцати городских автобусах должна была появиться надпись "Не гей, бывший гей, больше не гей и горжусь. Смиритесь с этим". Кампанию инициировала христианская группа, которая работает с гомосексуалистами. Эта социальная реклама была ответом на кампанию за равноправие секс-меньшинств, отметил собственный корреспондент "Коммерсантъ FM" в Великобритании Андрей Остальский.

"Группа пыталась разместить на знаменитых лондонских красных двухэтажных автобусах рекламу о том, что "я вылечился от гомосексуализма и горжусь этим, и смиритесь с этим, в конце концов". Она, в свою очередь, перепевала предыдущую, уже появлявшуюся на лондонских автобусах рекламу противоположного содержания, где говорилось: "Некоторые люди — геи, и с этим надо смириться". Ту рекламу никто не запрещал. В том то и дело. Именно эта христианская группа Майка Дэвидсона Core Issues пытается доказать, что это есть ущемление демократии, что это несправедливо. "Как насчет свободы слова?" — говорят они", — рассказывает Остальский.

Битва социальных реклам в Лондоне могла быть инициирована политтехнологами, заявила глава социологического отдела "Эспар-аналитик" Мирослава Цапко.

"Я очень сомневаюсь, что рекламный и социально-экономический эффект в этом вообще есть и был запланирован. Я думаю, это культурологические, мировоззренческие подготовки общества к новым явлениям, к новой реальности. Эта работа с общественным мнением — лишняя шумиха вокруг этой проблемы, которая в Англии, как нигде, особенно ювелирно обрабатывается. Я не удивлюсь, если это все является хорошо продуманной, плановой работой", — считает она.

На запрете рекламной кампании о возможности исцеления от гомосексуализма настоял мэр Лондона Борис Джонсон.
© kommersant.ru


Рекламу контрацептивов убрали из метро

Столичное УФАС возбудило дело в отношении компании "Автостиль", которая распространяла рекламу препарата "Женале". Она размещалась на путевых стенах, эскалаторных сводах, вагонах поездов Московского метрополитена.

Реклама препарата содержала следующую информацию: "Узнай, как сделать так, чтобы они не встретились. Экстренная контрацепция без гормонов. Узнай больше на сайте www.женале.рф или по телефону горячей линии".

ФАС усмотрела признаки нарушения закона "О рекламе", который запрещает распространять рекламу рецептурного лекарства вне мест проведения медицинских или фармацевтических выставок, семинаров, конференций и подобных мероприятий, а также без предупреждения о наличии противопоказаний и необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.

Рассмотрение дела назначено на 8 апреля 2013 года. Производителем "Женале" является "Изварино фарма".
© sostav.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

– Дорогая, я сглазливый какой-то... Только подумаю, например, что у нас лампочки давно не перегорали, и на следующий день раз и сгорела!
- А не можешь ли, дорогой, ты раза три в день подумать, что у нас секса давно не было?


Надо срочно переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трахаться по второму кругу.


- Мур-мур-мур... Ко-о-тик...
- Господи!.. У тебя будет когда-нибудь голова болеть или нет?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сашок не решился трахать чужую собственность, но детально осмотрел и пощупал ее во всех укромных местах. Тело было теплым, приятно упругим, а покровы его на ощупь не отличались от женской кожи. Долли послушно поворачивалась задом, бочком и передом; наклонялась, демонстрируя интимные места. Когда он ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Её сиськи тряслись при ходьбе как кульки, которые заполнили, в данном случае, молоком. Задница же была обтянута плотными спортивками голубого цвета, но выходила далеко за контур спины. Поверх майки, на ней была спортивная куртка, достающая чуть выше пояса, но застегнуть её сейчас было не суждено. Ог... [дальше>>]