Суббота, 23 марта 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Тамара. Часть 4" представлена в категориях "Фетиш" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Vlad. Сексуальная жизнь нашей героини постепенно налаживается. Сначала она тренировалась с вибратором, потом перешла на женщин, затем попробовала мужчину, а теперь развлекается уже с двумя членами.


История под названием "Настя, ты же какать хотела" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором рассказа является Нюхач. Наш герой обожает подсматривать за женщинами в общественных туалетах. Ему доставляет необычайное удовольствие этот процесс... А за вами он еще не успел подсмотреть?


Автор под псевдонимом Tika Tik представляет публике свой рассказ "Под лестницей. Часть 3". История располагается в категориях "Подростки" и "Романтика". Наш герой сумел совратить учительницу истории. Затащил ее в туалет и там и трахнул прямо посреди немытых унитазов и писуаров.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

С историей из юности встречает нас вовсе не врасплох, а готовых в тому, чтобы все выслушать и воспринять главный герой рассказа "Попробовали секс" от автора с именем OmniFlash. Случай этот произошел с ним, когда в гости к родителям должны были прийти дальние родственники с двумя девчонками-сестрами. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


С удовольствием представляем Вашему вниманию вторую часть произведения автора с именем Djeri-Li, который подает пример. Красивый секс между нашим главным героем и миниатюрной, но довольно взрослой девочкой, во время которого половые органы становятся священными и называются своими именами с уважением и содроганием. История называется "Было это или небыло-2? Часть 2". Категория размещения "Эксклюзив".


В категорию "По принуждению" помещается история, присланная нам автором, назвавшимся Kostik R.. С детства главный герой возбуждался от одной мысли доминирования над ним. И вот однажды он, пользуясь всемогущим Интернетом, оставил там зазывающее объявление. История называется "Униженный в сперме".


В подростковый период у главного героя открылась страсть к тому, чтобы испытать секс. Почему то самой достойной кандидатурой для испытаний оказался двоюродный брат с которым в этом плане он поступил нечестно. Рассказ, который мы сегодня вспоминаем называется "Брат?". Его автор Роман. Помещено в свое время произведение было в категории "Гомосексуалы" и "Инцест".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тамара. Часть 5" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа выступает Vlad.Наш герой решил поделиться с читателями своими сексуальными похождениями. Всех своих женщин он прекрасно помнит и может в точности описать все детали секса с ними.



 ЭРО НОВОСТИ 

Звездные подарки: Агутин признался Варум в любви и подарил квартиру

Одна из самых любимых и известных творческих пар отечественного шоу-биза редко делилась откровениями о своей личной жизни. Лишь случайно в прессу попадали некоторые слухи, но сами артисты старались до последнего уберечь от обсуждения свою семью. Но, как известно, любая ситуация дает исключения – вот и Леонид Агутин с Анжеликой Варум решили приоткрыть завесу и рассказать тайну своей крепкой любви. На страницах журнала HELLO! 44-летний музыкант распишет все качества своей супруги и расскажет их историю. Кроме того, стало известно, что воздушная муза горячего гитариста получила от него в подарок квартиру, в которой и прошли съемки для мартовского номера.

Леонид и Анжелика вместе уже много лет. За это время они успели не только сотни раз исколесить страну с гастролями, выступить на всевозможных музыкальных конкурсах и фестивалях, но и подарить миру дочку Елизавету, которой 9 февраля исполнилось 14 лет. На сцене артисты всегда выглядели счастливыми, окутанными парами творчества и недосягаемой мечты, вечно влюбленными. Однако не так давно разразился секс-скандал с участием Агутина, который был замечен целующимся с неизвестной брюнеткой. Тогда Варум его простила, и ситуацию быстро замяли. После же признания в любви на глянцевых страницах, которое ожидается в новом номере HELLO!, думается, что все плохое забудется, ведь даже сама певица вновь поверила своему избраннику: "Это самое трогательное, что я слышала от Лени за все годы, что мы вместе", – цитирует звезду портал spletnik.ru.

Сплетницы в свою очередь не смогли не припомнить Агутину его похождений, но все же признали, что как творческая пара они действительно прекрасны: "Всегда нравилась эта пара, Анжелика такая благородная, у него, конечно, рыльце в пушку, но надеюсь, все-таки они проживут всю жизнь, может, поймет, какая женщина ему встретилась!", "Все равно они прикольные, несмотря на слухи о пьянстве Агутина и на странные наряды Анжелики в последнее время", "очень нравятся песни, и как пара, хотя, конечно, у них были свои проблемы. ну у кого их нет...", "признался в любви со страниц журнала... Леня еще тот ходок))) грехи перманентно замаливает", "Не так давно читала о их любви.. Оказывается изначально их роман был задуман – как пиар, а в ходе этой пиар-кампании они и полюбили друг друга. :) не знаю, насколько правда это".
© yp.fedpress.ru


Ксению Собчак красит семейная жизнь

Вернувшись из свадебного путешествия в Париж, звездная пара Ксения Собчак и Максим Виторган тут же оказались главными героями светской хроники. Молодожены посетили премьеру модного спекталя, на которую были приглашены все сливки столичного общества. Не обратить внимания на то, как изменилась Ксения, было невозможно – теледива просто расцвела в своем замужестве.

Если раньше Собчак сетовала в интервью на то, что не может найти сильного мужчину, который бы справился с ее характером, то в браке с Максимом Виторганом, похоже, стала по-настоящему счастливой. Пара вместе посетила премьеру совместного спектакля Кирилла Серебренникова и Давида Бобе "Метаморфозы", представленную статусным гостям Гоголь-центром и радиостанцией "Серебряный дождь".

Несмотря на обилие звезд светской хроники, таких, как Светлана Бондарчук, Марат Сафин, Нонна Гришаева, Божена Рынска и др., Максим и Ксения сразу же оказались в эпицентре внимания фоторепортеров – таблоиды, как всегда, горячо интересуются личной жизни этой пары. Правда, в отличие от Ксении, для которой позировать фотографам – дело обычное, Максиму повышенный интерес прессы явно доставляет дискомфорт. Сначала он резко отказывался фотографироваться, и уступил только после отчаянных просьб.

Из-за повышенного внимания к Ксении бросалось в глаза, как похорошела теледива. С ее лица не сходила счастливая улыбка, кожа сияла свежестью, глаза сверкали. Недаром французы говорят: ничто так не красит женщину как любовь. Вопреки слухам о возможной беременности, Ксения явилась на премьеру в облегающем фигуру черном платье. Оно красноречиво подчеркивало – у светской дивы нет и намека на животик.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Блин, опозорился в праздники, не знаю как на работу теперь идти...
- А что сделал?
- Да предложил коллеге секс, а она возьми да согласись.


В ночь перевода часов на летнее время (на час вперёд) секс может длиться час и три минуты.


Интересно, почему сексом можно заниматься с 16-ти лет, а смотреть, как это делают другие - только с 18-ти?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Доение, казалось, тянулось бесконечно в тот день, но к концу дня спасательная команда все еще не появилась. Хлою, как обычно, отвели обратно в спальное помещение. Впервые она не заснула сразу - она лежала с открытыми глазами и мечтала о том, как будет восхитительно избавиться от процедуры принудител... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я смазал руку смазкой, и начал медленно вводить кисть в её попку. Лера закричала от наслаждения. Её пальчики яростно терли клитор, она засучила по простыням ногами. Потом начала растягивать попку руками помогая мне проникнуть как можно глубже. Её задница поглотила мою кисть и я начал сначала медленн... [дальше>>]