Среда, 05 марта 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Моя любимая супруга. Часть 1" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Николай. Наш герой даже и не подозревал о скрытых особенностях своей жены. Дело в том, что она оказалась настоящей шлюшкой и очень любила секс с разными любовниками.


История под названием "Исполнение желаний-2. В одну реку - дважды. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Инцест". Автором рассказа является WLAD. Наша героиня уже смирилась со своей участью секс-рабыни, но стоило ей потерять память и вот, пришлось проходить все круги ада заново.


История под названием "Праздник настоящих мужчин. Часть 2" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Oldman. Какой лучший подарок для мужчин на их праздник, день защитника? Конечно же, отличный секс! Вот же повезло нашим героям!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте историю от автора с именем Chasm of desire. Вначале главный герой жил с Эриком, но потом влюбился в красавца Виктора, несмотря на то, что у того была подружка. Он готов был жизнь отдать за то, чтобы они смогли быть вместе. Рассказ называется "Я тебя люлю. Часть 1".


Главный герой этого рассказа и представить себе не мог, что судьба развернется к нему, 39-летнему обычному мужчине таким ракурсом. В результате он со своей выросшей дочерью вначале романтически ужинает в ресторане, а потом начинается самое интересное. Автор с именем Todesengel представляет Вашему вниманию произведение "Совратил дочь". Произведение помещается в категорию "Инцест".


Показалось ли главному герою или нет - это Вы пожалуйста, читатели, разберитесь! Однако боялся этот мужчина посещать зубного врача, но пришлось, а оказалось на деле это не только страшно, а еще и страшно как приятно - так что плавки бы сменить после всего этого неплохо. В категории "Фантазии" читайте историю от автора с именем Helene. История называется "Зубной кабинет".


В категории "Романтика" в свое время уютно разместилось произведение от автора с именем Elena. Опус называется "Спасенное одиночество". Энергичный и жизнерадостный Игорь не по своей вине серьезно пострадал в ДТП и чуть было не закончил свои дни в больнице, если бы не по-женски участливая медсестра Татьяна.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя любимая супруга. Часть 2" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Николай.Наш герой взял в жены молодую симпатичную девушку. Как же такой особе можно запретить спать с другими мужчинами? Естественно муж не против любовников!



 ЭРО НОВОСТИ 

Жительницы Токио лишат секса мужчин, проголосовавших за нынешнего губернатора

Жительницы японской столицы объявили секс-бойкот тем мужчинам, которые отдали свой голос в поддержку губернатора Токио. Подробности необычной забастовки узнавали аналитики раздела "Новости Японии" издания "Биржевой лидер".

Издание "Gazeta.ru", ссылаясь на информацию британского "The Daily Mail", сообщает о довольно необычной акции протеста со стороны токийских женщин. По словам издания, жительницы японской столицы призывают к объявлению секс-бойкота мужчинам, проголосовавшим за губернатора Токио Ёити Масудзоэ.

Поводом для протеста со стороны представительниц прекрасного пола стали высказывания политика в интервью одному из мужских журналов.

Отметим, что ранее политик занимал должность министра здравоохранения. Наверное, именно с этой должностью и связаны его предположения по поводу того, что женщинам нельзя доверять работу в правительстве, поскольку в период менструации они не могут принимать правильных решений. По его мнению, женщины в эти дни становятся "иррациональными".

Однако, несмотря на все протесты против этих утверждений, политику все-таки удалось одержать победу на выборах губернатора Токио.

Токийских женщин его победа возмутила настолько, что они решили довольно оригинальным образом отомстить мужчинам, проголосовавшим за него.

Общее число участников в группе социальной сети Твиттер, объявившей мужчинам бойкот, в настоящее время превысило 3 тысячи человек.
© profi-forex.org


45-летняя певица Валерия беременна

В семье 44-летнего продюсера Иосифа Пригожина и 45-летней певицы Валерии ожидается долгожданное пополнение. Об этом сегодня, 10 февраля, сообщает Life News со ссылкой на Heat.ru.
По данным издания, они недавно узнали, что певица скоро вновь станет мамой. На днях звездных супругов заметили в клиническом госпитале "Лапино", где Валерия встала на учет по беременности. Сейчас она находится на втором месяце.
Узнав о счастливом событии, Валерия приостановила будущие проекты, однако запланированный гастрольный тур отменять не стала.
Певица и ее продюсер вместе уже 11 лет и воспитывают шестерых детей от предыдущих браков. Одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса ожидает первого общего ребенка.
© tltgorod.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Доктор, у меня между пальцами ног чешется.
- Между какими?
- Между большими.


Жена мужу:
- Дорогой, как ты мне и советовал, я поговорила с нашей дочкой о любви и сексе, ведь ей скоро пятнадцать.
- Ну и как?
- Я узнала много интересного и теперь сгораю от нетерпения попробовать все то, о чем она говорила.


В одной латиноамериканской стране произошла сексуальная революция. Она началась со взрыва мощной секс-бомбы.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Нечего так на меня смотреть, - усмехнулась она, - Вам вместо школы в ясли ходить нужно. Чтоб вас сажали вместе с малышами на горшки. Так что следующие пару часов побудете двухлетними. Пока я не скажу, что наказание закончено - для тех кто хорошо себя вел и вовремя просился на горшок. А всех, кто к... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он протянул руку и коснулся их. Мягенькие -произнёс он дрожащим голосом. Я села на диван и раздвинув ноги поставив их на диван, а это вот и есть пися. У него задрожали руки, он смотрел не моргая и не отводя глаз. А где же дырочка, куда нужно вставить? -спросил он. Вот тут -сказала я раздвинув стеноч... [дальше>>]