Четверг, 06 марта 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Моя любимая супруга. Часть 2" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Николай. Наш герой взял в жены молодую симпатичную девушку. Как же такой особе можно запретить спать с другими мужчинами? Естественно муж не против любовников!


История под названием "Исполнение желаний-2. В одну реку - дважды. Часть 3" представлена в категориях "По принуждению" и "Инцест". Автором рассказа является WLAD. Мужчина сделал из своей матери свою персональную рабыню. Жаль только от пыток она потеряла память, придется теперь заново прививать ей любовь к боли!


История под названием "Праздник настоящих мужчин. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Oldman. Что нужно настоящему мужику для праздника? Да всего три вещи: водка, баня и девок побольше. Что ж, наши герои преуспели во всех этих составляющих!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте продолжение опуса от автора с псевдонимом Chasm of desire. Опус называется "Я тебя люлю. Часть 2". И вот казалось бы главный герой добился чего хотел - Виктор, этот натурал, стал его половым партнером. Но разве такого грубого отношения он к себе хотел? Как будут развиваться дальше их отношения?


Автор с именем Helene продолжает радовать нас своими произведениями, помещаемыми в категорию "Фантазии". На этот раз опус называется "Водопад" и повествует о романтике, которую уготовил один мужчина одной женщине. Действительно это и здорово и опасно - любовь под струями падающей воды водопада.


Главный герой вернулся как-то после тяжелого рабочего дня домой к жене. Супруга начала его сексуально ублажать, параллельно попросив рассказать как бы он оттрахал аппетитную секретаршу босса. Рассказ называется "Фантазия после работы". Его автор TimothyN.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Triple-X в свое время в категории "Остальное" на нашем сайте представил свой рассказ с названием "Грустная история". От себя добавим, что история эта, повествующая о снайпере и о его любви винтовке СВД, не только грустная, а еще и довольно странная.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя любимая супруга. Часть 3" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Николай.Жене нашего героя только что наспускали полную щелку спермы, а он и не против. Наоборот, наш герой любовно вылизал дочиста испачканную в сперме киску супруги!



 ЭРО НОВОСТИ 

Первенцы имеют более высокий риск сердечно-сосудистых заболеваний и диабета

Первенцы имеют более высокий риск сердечно-сосудистых заболеваний и диабета, показало новое исследование.

В небольшом исследовании из Новой Зеландии ученые наблюдали 50 мужчин-первенцев с избыточным весом в возрасте 40-50 лет, сравнивая их ИМТ (индекс массы тела) с теми мужчинами, которые родились вторыми в той же семье. Исследователи также рассмотрели уровень чувствительности к инсулину – гормону, который регулирует уровень сахара в крови.

Они обнаружили, что хотя в обоих группах мужчины имели одинаковый средний рост, у первенцев вес был на 15 фунтов больше. А ИМТ среди первенцев был 29, по сравнению с 27.5 у вторых детей. Люди с высоким ИМТ имеют более высокий риск сердечных заболеваний, сообщает Fox News.

Чувствительность к инсулину у первенцев была на 33% ниже, чему мужчин, рожденных вторыми, по данным исследования. У людей с низкой чувствительностью к инсулину, клетки тела в меньшей степени были способны реагировать на инсулин, поэтому поджелудочная железа должна работать больше, чтобы компенсировать. Это создает повышенный риск развития диабета 2 типа.

Неясно, как порядок рождения может влиять на обмен веществ, но вполне возможно, что различия в кровотоке плаценты играют определенную роль, говорят исследователи. Во время первой беременности женщины кровеносные сосуды и слизистая оболочка матки проходят длительные структурные изменения, обеспечивая более благоприятные условия для последующих плодов.

Исследователи предупреждают, что их изучение только относится к тучным мужчинам, проживающим в городских районах, и результаты не могут применяться к другим группам людей.
© med.news.am


Сколько стоит родить ребенка в Днепропетровске

Анализы и консультации врача

После того, как вы узнаете о беременности, нужно стать на учет в женскую консультацию. На этом этапе не должно быть никаких расходов, карта беременной выдается бесплатно. Примерно на 10-12 неделе врач направляет беременную на анализы и на первое УЗИ. Стоимость УЗИ примерно 150 грн, его нужно будет повторить на 20-21 и 32-36 неделе.

Общий анализ мочи и анализ крови на сахар + ещё несколько анализов обычно сдают бесплатно в поликлинике, а дополнительные анализы уже платно в специальных лабораториях. Анализ в платной лаборатории стоит примерно 150-200 грн, да и за анализы в клинике могут брать небольшие деньги, поэтому суммарно за время беременности на эти цели уйдёт примерно 300-1000 грн + 450 грн на УЗИ и примерно столько же – на консультации врача.

Вещи и питание

Для беременной обязательно нужно будет купить несколько новых вещей. Как минимум, это специальные брюки, свободные футболки и платья. Если роды планируются на зиму, то будет нужна свободная курточка или пальто/шуба. Если быть не слишком расточительными, что все это потянет на 500-1400 грн.

Кроме того, не нужно забывать о витаминах и правильном питании. На эти цели дополнительно придется потратить от 300 до 900 грн в месяц, а то и больше, в зависимости от потребностей будущей мамы.

Подготовка к родам и роды

Когда вы выбираете роддом и подписываете в нем "карту беременной", вам выдают список необходимых вещей и лекарств, в том числе, акушерский набор и пеленки. Примерно на это выделим 200-400 грн. Потом сюда стоит добавить одежду маме и ребёнку, предметы гигиены, всего получиться около 600 грн.

По закону, медицина в Украине – бесплатная, в том числе и роды. Можно заранее найти врача и договориться о "персональном наблюдении", а можно спокойно родить в государственном роддоме у дежурных фельдшеров. В любом случае вам придется покупать некоторые медикаменты, плюс "выносить благодарность" врачу и акушерке.

В среднем, роды без осложнений обойдутся в 2-3 тыс. грн – на общих основаниях, порядка 4-6 тыс. грн – по персональной договоренности и более 8 тыс. грн заплатят те, кто будет рожать в частной клинике.

Покупки для малыша

Вещи для новорожденного можно попросить у родственников или близких друзей, хотя многие предпочитают их покупать. Необходимый минимум: ползунки, распашонки, бодики, пелёночки, шапочки обойдутся примерно в 300-500 грн, также придется потратиться на ванночку, горшок, косметику и многое другое, в общей сумме – от 1 до 3 тыс. грн.

Немалые расходы связаны с оборудованием детской комнаты и дальнейшим уходом за ребенком, но мы не будем их сюда считать, так как непосредственно с родами они не связаны.

ИТОГО

Анализы и консультации врача: 1500 грн

Вещи и питание беременной: 8000 грн

Необходимые Покупки для малыша: 2000 грн

Траты на роды: 3600 грн

Чтобы родить ребенка в Днепропетровске, нужно подготовить кругленькую сумму – примерно 15 тысяч гривен. Еще столько же вы потратите на его содержание и уход за малышом уже в первый год его жизни. А если учитывать, что государственная помощь за рождение первенца составляет 29,8 тыс. грн, то получается, что рожать в Днепропетровске можно полностью "за счет бюджета".
© dp.vgorode.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Чем отличается реальный секс от виртуального?
- Реальный — это когда развивается сердечная мышца, а виртуальный — когда развивается правый бицепс


В семье транссексуалов родился ребенок. Сенсация! Набежали журналисты:
- Один вопрос можно?! У вас кто, девочка, мальчик?
- Вырастет — само решит!


- Девушка, вы курите?
- Только после секса.
- И как часто?
- Уже полгода, как не курила.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сменив позу, Альфред лёг на спину и его упругий член, аккуратно словно скользя, вошёл в Ольгу, которая легла на него лицом к лицу. Член действительно был большим, и она застонала от удовольствия. Двигаясь вверх и вниз, она заставила быстро кончить Альфреда, и тот достав готовый к взрыву член, со сто... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Девушка в эффектном длинном платье с обнаженной спиной была неотразима. Невысокая, стройная брюнетка с узенькой, как говорят - осиной, гибкой талией, с четко обрисованными, выразительными бедрами, с небольшой, высокой и остро торчащей вперед девичьей грудью, огромными зелеными глазами с длиннющими, ... [дальше>>]